Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Kh.
CoH3 tr Form-Index AProfile-ID 902849 · XP 2.791 · Stand 08.11. 16:06 Uhr
Kh. ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus tr und wird in 27 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.017 (Custom). In den letzten 10 Partien stehen 7 Siege.
1.017
Custom
—
79,9 %
199 gewertete Partien
159 / 40
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (74 verfügbar). · Beobachtet: 24.09.2024 bis 16.02.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
7 Siege
Serie: +1 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
1.000
aktuell 1.017 · Custom
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
—
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
Benghazi 6p
100 % · 5/5 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 74 Partien
58 / 16 Siege / Niederlagen
74 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
74 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +0,2
- Bester Rating-Sprung
- +57 ELO
- Längste Siegesserie
- 14 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 199 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
996 | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 04.12.2024 |
| — |
2v2AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 21.02.2025 |
| — |
2v2AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 2 |
60,0 %
|
-2 | 21.02.2025 |
| — |
2v2AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 23.01.2025 |
| — |
2v2AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 21.02.2025 |
| — |
2v2AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 14.11.2024 |
| — |
2v2AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 20.11.2024 |
| — |
2v2AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 7 / 1 |
87,5 %
|
+4 | 24.11.2024 |
| — |
2v2AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 14.11.2024 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 25.09.2024 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 24.09.2024 |
| — |
3v3AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 26.05.2025 |
| — |
3v3AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 4 |
50,0 %
|
+2 | 02.09.2025 |
| — |
3v3AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 16 / 6 |
72,7 %
|
+2 | 16.02.2026 |
| — |
3v3AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 22 / 5 |
81,5 %
|
+2 | 16.02.2026 |
| — |
3v3AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.10.2024 |
| — |
3v3AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 13.11.2024 |
| — |
3v3AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 26.11.2024 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 07.10.2024 |
| — |
4v4AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 11 / 2 |
84,6 %
|
+1 | 15.02.2026 |
| — |
4v4AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 30.08.2025 |
| — |
4v4AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 13 / 5 |
72,2 %
|
+1 | 16.02.2026 |
| — |
4v4AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 17 / 2 |
89,5 %
|
+15 | 16.02.2026 |
| — |
4v4AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 26.11.2024 |
| — |
4v4AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.10.2024 |
| — |
4v4AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.10.2024 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 0 ELO |
1.017 | 3 / 3 |
50,0 %
|
+1 | 21.02.2025 |
Karten
Kartenbilanz · 74 Partien im Analysefenster
-
100 %
Benghazi 6p
5 Siege aus 5 Partien
-
60 %
Industrial Railyard 6p Mkii
3 Siege aus 5 Partien
-
80 %
Primosole 4p
4 Siege aus 5 Partien
-
40 %
Santuario 4p
2 Siege aus 5 Partien
-
60 %
Steppe 8p
3 Siege aus 5 Partien
-
100 %
Day 101 4p
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
86 %
Wehrmacht
25 Siege aus 29 Partien
-
79 %
Deutsches Afrikakorps
19 Siege aus 24 Partien
-
64 %
US-Streitkräfte
9 Siege aus 14 Partien
-
71 %
Briten
5 Siege aus 7 Partien
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
33 %
Wehrmacht gegen Wehrmacht
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
US-Streitkräfte gegen Wehrmacht
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
US-Streitkräfte gegen US-Streitkräfte
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
US-Streitkräfte gegen Deutsches Afrikakorps
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Edmund9471~(∠・ω< )⌒☆100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Raphson100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Talan100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
geoffgreene511100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
klapkan32100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
ÄktschnMähn100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 74 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
29 h 49 min
aus 74 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
24:11 min
Längste Partie 58:51 min
Stärkstes Zeitfenster
Mo 18–19 Uhr
5 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
14 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Red Warrior Nemesis | 8 | 4 / 4 | 21.02.2025 |
| VesperZero | 2 | 1 / 1 | 13.11.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Rural Castle 4p 1v1 Wehrmacht 23:02
14.11.2024 17:16
Santuario 4p 1v1 Briten 23:56
21.02.2025 15:03
Monte Cavo 8p 2v2 US-Streitkräfte 11:35
02.09.2025 16:17
Industrial Railyard 6p Mkii 16 Spieler Deutsches Afrikakorps 16:13
10.11.2024 20:20
Catania Crossing 6p 16 Spieler Wehrmacht 12:59
07.10.2024 18:24
Torrente 4p Mkiii 1v1 Briten 29:25
20.11.2024 15:44
Faymonville 16 Spieler Deutsches Afrikakorps 21:35
24.09.2024 11:49
Primosole 4p 1v1 US-Streitkräfte 15:51
25.09.2024 18:43
Gothic Line 8p 16 Spieler Wehrmacht 15:08
24.09.2024 14:13
Winter Line 8p Mkii 2v2 Briten 26:28
26.11.2024 10:32
Steppe 8p 2v2 US-Streitkräfte 34:28
15.02.2026 00:34
Monte Cavo 8p 2v2 US-Streitkräfte 20:37
09.06.2025 18:51
Torrente 4p Mkiii 1v1 Wehrmacht 25:30
24.09.2024 14:33
Gothic Line 8p 16 Spieler Deutsches Afrikakorps 21:25
13.11.2024 22:51
Santuario 4p 1v1 Wehrmacht 15:08
21.01.2025 12:58
Monte Cavo 8p 2v2 Deutsches Afrikakorps 16:54
16.06.2025 19:41
Desert Airfield 6p Mkii 16 Spieler Deutsches Afrikakorps 25:00
15.02.2026 21:49
Primosole 4p 1v1 Deutsches Afrikakorps 32:12
12.11.2024 22:16
Day 101 4p 1v1 Wehrmacht 37:19
25.01.2025 13:55
Winter Line 8p Mkii 2v2 Briten 18:01
07.10.2024 18:53
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 16:06 Uhr