Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
YoBrain
CoH3 cn Serie 8 Form-Index AProfile-ID 898486 · XP 2.921 · Stand 08.11. 00:08 Uhr
YoBrain ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus cn und wird in 29 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.022 (Custom). In den letzten 10 Partien stehen 9 Siege.
1.022
Custom
—
79,9 %
284 gewertete Partien
227 / 57
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (100 verfügbar). · Beobachtet: 25.10.2024 bis 16.08.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
9 Siege
Serie: +8 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
1.028
aktuell 1.022 · Custom
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
—
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
Day 101 4p
100 % · 5/5 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 100 Partien
84 / 16 Siege / Niederlagen
100 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
83 / 100
A- Ø Rating je Partie
- -0,5
- Bester Rating-Sprung
- 0 ELO
- Längste Siegesserie
- 17 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 284 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
948 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 30.08.2025 |
| — |
2v2AIEasyAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 02.03.2026 |
| — |
2v2AIEasyGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 02.02.2026 |
| — |
2v2AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 0 / 5 |
0,0 %
|
-5 | 31.05.2026 |
| — |
2v2AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 8 / 5 |
61,5 %
|
+1 | 06.08.2026 |
| — |
2v2AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 13.05.2026 |
| — |
2v2AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 17.11.2024 |
| — |
2v2AIHardGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 13 / 3 |
81,3 %
|
+1 | 11.01.2026 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 3 |
50,0 %
|
+2 | 03.11.2024 |
| — |
2v2AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 11.01.2025 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 10 / 1 |
90,9 %
|
+9 | 26.12.2024 |
| — |
3v3AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 10.05.2026 |
| — |
3v3AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.01.2025 |
| — |
3v3AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 24 / 7 |
77,4 %
|
+7 | 16.08.2026 |
| — |
3v3AIHardAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 10 / 2 |
83,3 %
|
+10 | 31.10.2024 |
| — |
3v3AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 17.11.2024 |
| — |
3v3AIHardGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 21 / 3 |
87,5 %
|
+10 | 15.08.2026 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 2 |
71,4 %
|
+5 | 03.11.2024 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 01.01.2025 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 14 / 1 |
93,3 %
|
+2 | 06.09.2025 |
| — |
4v4AIEasyAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.11.2024 |
| — |
4v4AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 19.03.2026 |
| — |
4v4AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 32 / 2 |
94,1 %
|
+14 | 25.10.2025 |
| — |
4v4AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 27.10.2024 |
| — |
4v4AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 11.01.2025 |
| — |
4v4AIHardGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 15.08.2025 |
| — |
4v4AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 01.03.2026 |
| — |
4v4AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 25.10.2024 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 1.028 ELO |
1.022 | 42 / 17 |
71,2 %
|
+1 | 08.07.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 100 Partien im Analysefenster
-
82 %
Monte Cavo 8p
9 Siege aus 11 Partien
-
83 %
Rails And Sand 4p
5 Siege aus 6 Partien
-
100 %
Day 101 4p
5 Siege aus 5 Partien
-
100 %
Rural Castle 4p
5 Siege aus 5 Partien
-
75 %
Eindhoven
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
Elst Outskirts 4p
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
88 %
Wehrmacht
68 Siege aus 77 Partien
-
59 %
US-Streitkräfte
10 Siege aus 17 Partien
-
100 %
Briten
6 Siege aus 6 Partien
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
100571608782 %
9 Siege aus 11 Partien
-
470613161100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Adas_Co_Ma_Dlugi100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Marcin Łopian100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
虎坠外蒙古100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
'Officer Doofy100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 100 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
41 h 03 min
aus 100 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
24:38 min
Längste Partie 58:25 min
Stärkstes Zeitfenster
Sa 15–16 Uhr
6 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
17 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| 光绪明天 Nemesis | 3 | 3 / 0 | 25.11.2024 |
| 1005716087 | 2 | 2 / 0 | 11.01.2025 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Mountain Ruins 8p Mkii 2v2 Wehrmacht 26:55
20.09.2025 12:57
Gabes Gap 6p 16 Spieler Wehrmacht 32:56
27.09.2025 16:01
Mountain Ruins 8p Mkii 2v2 Wehrmacht 19:22
25.09.2025 16:09
Desert Airfield 6p Mkii 16 Spieler Wehrmacht 32:24
03.06.2025 03:50
Sangro River Crossing 6p 16 Spieler Wehrmacht 28:57
24.09.2025 13:43
Monte Cavo 8p 2v2 Wehrmacht 23:38
26.09.2025 16:18
Black Gold 8p 2v2 Wehrmacht 26:10
25.10.2025 16:26
Mignano 6p 16 Spieler Wehrmacht 21:13
28.09.2025 13:55
Castello 8p 2v2 Wehrmacht 30:01
08.07.2026 14:28
Day 101 4p 1v1 Wehrmacht 21:10
08.12.2024 15:36
Rapido River 8p 2v2 Wehrmacht 36:38
23.09.2025 14:53
Montherme 6p 16 Spieler Wehrmacht 19:10
28.06.2025 07:20
Mignano 6p 16 Spieler Wehrmacht 15:56
15.08.2026 14:38
Rural Town 4p 1v1 Wehrmacht 21:35
09.03.2025 11:55
Desert Airfield 6p Mkii 16 Spieler Wehrmacht 24:02
20.12.2024 12:50
Gabes Gap 6p 16 Spieler Wehrmacht 30:31
11.10.2025 15:58
Rural Castle 4p 1v1 Wehrmacht 31:14
15.12.2024 13:49
Wadi Darnah 4p 1v1 Wehrmacht 24:08
06.08.2026 14:32
Monte Cavo 8p 2v2 Wehrmacht 37:32
27.09.2025 15:18
Santuario 4p 1v1 Wehrmacht 19:12
02.02.2026 15:03
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 00:08 Uhr