Jenasaie
CoH3 kr Form-Index BProfile-ID 88822 · XP 57.121 · Stand 06.11. 11:03 Uhr
Jenasaie ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus kr und wird in 37 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.280 (3v3 · Deutsche Afrikakorps). Beste Platzierung: Rang #615 (2v2 · Deutsche Afrikakorps).
1.280
3v3 · Deutsche Afrikakorps
#615
2v2 · Deutsche Afrikakorps
51,1 %
6.999 gewertete Partien
3.577 / 3.422
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
1.513
aktuell 1.280 · 3v3 · Deutsche Afrikakorps
Karrierebester Rang
#132
aktuell #615 · 2v2 · Deutsche Afrikakorps · Top 13,2 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 6.999 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.526 |
1v1 · Briten Bestwert #1.145 · 938 ELO |
938 | 5 / 6 |
45,5 %
|
+2 | 16.05.2026 |
| — von 1.367 |
1v1 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #179 · 1.281 ELO |
1.159 | 191 / 184 |
50,9 %
|
+1 | 19.08.2024 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
1.103 | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 31.03.2026 |
| — von 1.956 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #448 · 1.101 ELO |
1.087 | 165 / 170 |
49,3 %
|
-1 | 16.05.2026 |
| #1.027 Top 29,7 % von 3.462 |
2v2 · Briten Bestwert #305 · 1.379 ELO Region #308 von 912 |
1.170 | 190 / 219 |
46,5 %
|
+1 | 29.10.2026 |
| #615 Top 19,5 % von 3.157 |
2v2 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #132 · 1.402 ELO Region #228 von 964 |
1.268 | 384 / 391 |
49,5 %
|
-1 | 29.10.2026 |
| #1.873 Top 48,7 % von 3.843 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #616 · 1.220 ELO Region #580 von 1.072 |
1.064 | 186 / 178 |
51,1 %
|
+1 | 29.10.2026 |
| #709 Top 17,4 % von 4.085 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #321 · 1.344 ELO Region #257 von 1.244 |
1.243 | 416 / 426 |
49,4 %
|
+1 | 27.10.2026 |
| #1.061 Top 16,2 % von 6.531 |
3v3 · Briten Bestwert #522 · 1.337 ELO Region #360 von 2.372 |
1.233 | 137 / 139 |
49,6 %
|
-3 | 14.10.2026 |
| #757 Top 13,2 % von 5.748 |
3v3 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #145 · 1.413 ELO Region #299 von 2.214 |
1.280 | 262 / 233 |
52,9 %
|
-1 | 27.10.2026 |
| #1.313 Top 18,6 % von 7.069 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #1.013 · 1.227 ELO Region #518 von 2.601 |
1.227 | 143 / 126 |
53,2 %
|
+8 | 26.10.2026 |
| #1.199 Top 14,9 % von 8.021 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #589 · 1.274 ELO Region #486 von 3.228 |
1.209 | 267 / 259 |
50,8 %
|
+1 | 26.10.2026 |
| #4.652 Top 35,2 % von 13.204 |
4v4 · Briten Bestwert #805 · 1.325 ELO Region #2.431 von 7.124 |
1.076 | 155 / 182 |
46,0 %
|
+1 | 28.10.2026 |
| #3.468 Top 29,7 % von 11.662 |
4v4 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #146 · 1.513 ELO Region #1.822 von 6.289 |
1.127 | 385 / 392 |
49,5 %
|
-1 | 29.10.2026 |
| #3.853 Top 27,7 % von 13.915 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #1.623 · 1.168 ELO Region #2.127 von 7.410 |
1.150 | 212 / 188 |
53,0 %
|
+2 | 05.11.2026 |
| #3.822 Top 24,4 % von 15.694 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #290 · 1.425 ELO Region #2.101 von 8.617 |
1.117 | 337 / 320 |
51,3 %
|
+1 | 27.10.2026 |
| — |
2v2AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 03.12.2025 |
| — |
2v2AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 1 |
83,3 %
|
+5 | 16.05.2026 |
| — |
2v2AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.11.2026 |
| — |
2v2AIExpertGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 03.12.2025 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 15.04.2023 |
| — |
2v2AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 19.04.2023 |
| — |
2v2AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 30 / 1 |
96,8 %
|
+29 | 27.05.2023 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 13 / 4 |
76,5 %
|
-1 | 02.05.2023 |
| — |
3v3AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 03.12.2025 |
| — |
3v3AIExpertGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 05.01.2026 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 25.05.2023 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 31.03.2023 |
| — |
3v3AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 19 / 0 |
100,0 %
|
+19 | 27.05.2023 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 14 / 1 |
93,3 %
|
-1 | 07.12.2023 |
| — |
4v4AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 31.07.2024 |
| — |
4v4AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 07.07.2026 |
| — |
4v4AIExpertGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 06.07.2026 |
| — |
4v4AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.02.2023 |
| — |
4v4AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 29.03.2023 |
| — |
4v4AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 19.04.2023 |
| — |
4v4AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 05.04.2023 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| pruikemans Nemesis | 2 | 2 / 0 | 24.05.2023 |
| 长城 | 2 | 2 / 0 | 16.05.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 11:03 Uhr