Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Halkrath
CoH3 tr Serie 4 Form-Index SProfile-ID 857571 · XP 5.791 · Stand 08.11. 07:43 Uhr
Halkrath ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus tr und wird in 48 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.086 (Custom). In den letzten 10 Partien stehen 9 Siege.
1.086
Custom
—
94,1 %
547 gewertete Partien
515 / 32
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (100 verfügbar). · Beobachtet: 28.07.2024 bis 12.06.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
9 Siege
Serie: +4 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
1.086
aktuell 1.086 · Custom
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
—
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
Industrial Railyard 6p Mkii
100 % · 7/7 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 100 Partien
91 / 9 Siege / Niederlagen
100 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
88 / 100
S- Ø Rating je Partie
- -0,2
- Bester Rating-Sprung
- +65 ELO
- Längste Siegesserie
- 27 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 547 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
1.076 | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 22.08.2024 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
945 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 02.08.2024 |
| — |
2v2 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
1.049 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.07.2024 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
884 | 1 / 4 |
20,0 %
|
-3 | 01.09.2025 |
| — |
3v3 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
954 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 22.08.2024 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
1.010 | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 01.09.2025 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
956 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 01.09.2025 |
| — |
2v2AIEasyAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 05.01.2025 |
| — |
2v2AIEasyBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 31.08.2025 |
| — |
2v2AIEasyDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 09.06.2026 |
| — |
2v2AIEasyGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 09.12.2025 |
| — |
2v2AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 05.09.2025 |
| — |
2v2AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 01.09.2025 |
| — |
2v2AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 13 / 2 |
86,7 %
|
+5 | 10.06.2026 |
| — |
2v2AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 28 / 3 |
90,3 %
|
+12 | 18.12.2025 |
| — |
2v2AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 06.09.2025 |
| — |
2v2AIHardDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 22 / 0 |
100,0 %
|
+22 | 10.06.2026 |
| — |
2v2AIHardGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 26 / 0 |
100,0 %
|
+26 | 26.05.2026 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 09.12.2025 |
| — |
2v2AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 01.09.2025 |
| — |
2v2AIMediumDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 18 / 1 |
94,7 %
|
+5 | 10.06.2026 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 19 / 0 |
100,0 %
|
+19 | 25.05.2026 |
| — |
3v3AIEasyDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 24.05.2026 |
| — |
3v3AIEasyGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 08.11.2024 |
| — |
3v3AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 05.09.2025 |
| — |
3v3AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 30.12.2025 |
| — |
3v3AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 37 / 1 |
97,4 %
|
+22 | 12.06.2026 |
| — |
3v3AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 42 / 4 |
91,3 %
|
+4 | 28.05.2026 |
| — |
3v3AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 07.09.2025 |
| — |
3v3AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 29.12.2025 |
| — |
3v3AIHardDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 25 / 0 |
100,0 %
|
+25 | 10.06.2026 |
| — |
3v3AIHardGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 30 / 0 |
100,0 %
|
+30 | 28.05.2026 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.09.2025 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 26.12.2025 |
| — |
3v3AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 09.06.2026 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 21 / 0 |
100,0 %
|
+21 | 25.05.2026 |
| — |
4v4AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 02.09.2025 |
| — |
4v4AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 29.12.2025 |
| — |
4v4AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 37 / 1 |
97,4 %
|
+1 | 19.05.2026 |
| — |
4v4AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 47 / 1 |
97,9 %
|
+46 | 29.05.2026 |
| — |
4v4AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.09.2025 |
| — |
4v4AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 26.12.2025 |
| — |
4v4AIHardDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 09.06.2026 |
| — |
4v4AIHardGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 27.05.2026 |
| — |
4v4AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 01.09.2025 |
| — |
4v4AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 03.09.2025 |
| — |
4v4AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 01.12.2024 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 1.086 ELO |
1.086 | 38 / 7 |
84,4 %
|
+5 | 08.06.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 100 Partien im Analysefenster
-
100 %
Industrial Railyard 6p Mkii
7 Siege aus 7 Partien
-
67 %
Day 101 4p
4 Siege aus 6 Partien
-
100 %
Sangro River Crossing 6p
5 Siege aus 5 Partien
-
100 %
Desert Airfield 6p Mkii
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
75 %
Eindhoven
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
75 %
Elst Outskirts 4p
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
88 %
Wehrmacht
42 Siege aus 48 Partien
-
95 %
Deutsches Afrikakorps
36 Siege aus 38 Partien
-
89 %
US-Streitkräfte
8 Siege aus 9 Partien
-
100 %
Briten
5 Siege aus 5 Partien
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
100 %
Deutsches Afrikakorps gegen Briten
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Wehrmacht gegen Wehrmacht
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
Deutsches Afrikakorps gegen US-Streitkräfte
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Fritzkrieg100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Phil Collins100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
齐格鲁德-威尔-A-齐贝林-100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
-Duży-100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
1303211732100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
16鸽迷弟100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 100 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
38 h 29 min
aus 100 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
23:06 min
Längste Partie 48:55 min
Stärkstes Zeitfenster
Mo 19–20 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
27 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| sevag23 | 9 | 9 / 0 | 08.06.2026 |
| MisTeRixiK Nemesis | 6 | 5 / 1 | 06.09.2025 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Rural Castle 4p 1v1 Wehrmacht 32:28
08.12.2025 19:14
Primosole 4p 1v1 US-Streitkräfte 16:49
04.01.2025 20:00
Gothic Line 8p 16 Spieler Wehrmacht 20:54
03.11.2024 11:32
Santuario 4p 1v1 US-Streitkräfte 14:28
06.09.2025 11:44
Eindhoven 2v2 Wehrmacht 14:24
01.09.2025 19:28 · gegen AlpokoLoco , Jviva
Industrial Railyard 6p Mkii 16 Spieler Briten 15:30
31.08.2025 23:14
Desert Airfield 6p Mkii 16 Spieler Wehrmacht 23:57
28.05.2026 11:58
Elst Outskirts 4p 1v1 Wehrmacht 14:29
05.12.2025 21:45
Desert Airfield 6p Mkii 16 Spieler Wehrmacht 19:11
25.05.2026 11:19
Sousse Stronghold 8p 2v2 Wehrmacht 27:50
28.05.2026 12:53
Oasis Depot 8p 2v2 Wehrmacht 30:21
27.05.2026 12:27
Catania Crossing 6p 16 Spieler Wehrmacht 20:53
08.11.2024 20:26
Rails And Sand 4p 1v1 Wehrmacht 23:49
10.12.2025 21:33
Castello 8p 2v2 Deutsches Afrikakorps 15:00
09.06.2026 12:44
Sousse Wetlands 8p 2v2 Deutsches Afrikakorps 17:59
04.09.2025 16:59
Day 101 4p 1v1 Wehrmacht 16:24
27.11.2025 19:35
Industrial Railyard 6p Mkii 16 Spieler Deutsches Afrikakorps 17:59
10.06.2026 20:27
Wadi Darnah 4p 1v1 US-Streitkräfte 23:35
09.12.2025 19:45
Crossing In The Woods 4p 1v1 Wehrmacht 17:07
05.12.2025 22:02
Longstop Hill 6p 16 Spieler Deutsches Afrikakorps 18:52
24.05.2026 11:16
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 07:43 Uhr