Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
根叶谣
CoH3 cn Serie 3 Form-Index SProfile-ID 857045 · XP 5.981 · Stand 07.11. 06:27 Uhr
根叶谣 ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus cn und wird in 35 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.000 (2v2AIEasyBritish). In den letzten 10 Partien stehen 9 Siege.
1.000
2v2AIEasyBritish
—
81,0 %
611 gewertete Partien
495 / 116
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (92 verfügbar). · Beobachtet: 14.07.2024 bis 06.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
9 Siege
Serie: +3 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
1.000
aktuell 1.000 · 2v2AIEasyBritish
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
—
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
Industrial Railyard 6p Mkii
100 % · 6/6 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 92 Partien
83 / 9 Siege / Niederlagen
92 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
88 / 100
S- Ø Rating je Partie
- -0,9
- Bester Rating-Sprung
- 0 ELO
- Längste Siegesserie
- 20 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 611 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
2v2AIEasyBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 25.09.2025 |
| — |
2v2AIEasyGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.07.2024 |
| — |
2v2AIExpertGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.08.2026 |
| — |
2v2AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 14.07.2025 |
| — |
2v2AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 7 / 2 |
77,8 %
|
+2 | 11.06.2026 |
| — |
2v2AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.06.2026 |
| — |
2v2AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 09.06.2026 |
| — |
2v2AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 1 |
83,3 %
|
+3 | 17.09.2024 |
| — |
2v2AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.07.2025 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 9 / 1 |
90,0 %
|
+8 | 30.06.2025 |
| — |
3v3AIEasyBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 14.07.2024 |
| — |
3v3AIEasyGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 16.07.2024 |
| — |
3v3AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 26.06.2026 |
| — |
3v3AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 4 |
33,3 %
|
-1 | 26.06.2026 |
| — |
3v3AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 11 / 2 |
84,6 %
|
+1 | 24.10.2026 |
| — |
3v3AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 12 / 5 |
70,6 %
|
+1 | 26.10.2026 |
| — |
3v3AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.07.2025 |
| — |
3v3AIHardBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 15 / 1 |
93,8 %
|
-1 | 08.06.2026 |
| — |
3v3AIHardDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 10.06.2026 |
| — |
3v3AIHardGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 17 / 3 |
85,0 %
|
+3 | 15.10.2026 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.07.2024 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 17.09.2024 |
| — |
3v3AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.07.2024 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 23 / 3 |
88,5 %
|
+2 | 01.07.2025 |
| — |
4v4AIEasyGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 16.07.2024 |
| — |
4v4AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 26 / 8 |
76,5 %
|
+7 | 18.10.2026 |
| — |
4v4AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 46 / 25 |
64,8 %
|
-1 | 06.11.2026 |
| — |
4v4AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 46 / 13 |
78,0 %
|
+12 | 06.11.2026 |
| — |
4v4AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 215 / 45 |
82,7 %
|
+19 | 06.11.2026 |
| — |
4v4AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.06.2026 |
| — |
4v4AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 11.10.2026 |
| — |
4v4AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 10.06.2026 |
| — |
4v4AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 1 |
83,3 %
|
+4 | 15.10.2026 |
| — |
4v4AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 17.07.2024 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 0 ELO |
916 | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 23.07.2024 |
Karten
Kartenbilanz · 92 Partien im Analysefenster
-
71 %
Rural Castle 4p
5 Siege aus 7 Partien
-
83 %
Gothic Line 8p
5 Siege aus 6 Partien
-
100 %
Industrial Railyard 6p Mkii
6 Siege aus 6 Partien
-
100 %
Sangro River Crossing 6p
5 Siege aus 5 Partien
-
100 %
Oasis Depot 8p
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
75 %
Rails And Sand 4p
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
91 %
Wehrmacht
50 Siege aus 55 Partien
-
81 %
Briten
17 Siege aus 21 Partien
-
100 %
Deutsches Afrikakorps
15 Siege aus 15 Partien
-
100 %
US-Streitkräfte
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
0 %
Wehrmacht gegen US-Streitkräfte
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
堆糖,97 %
31 Siege aus 32 Partien
-
游骑兵-G1180 %
8 Siege aus 10 Partien
-
Bevvo100 %
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
五月100 %
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
2440939895100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
GreatCrusaderCZ100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 92 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
40 h 13 min
aus 92 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
26:14 min
Längste Partie 51:20 min
Stärkstes Zeitfenster
Di 15–16 Uhr
4 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
20 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| 堆糖, Nemesis | 25 | 20 / 5 | 02.08.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Djebel 4p 1v1 Wehrmacht 33:15
02.08.2026 20:19
Rails And Sand 4p 1v1 Briten 25:30
11.06.2026 14:37
Oasis Depot 8p 2v2 Wehrmacht 18:56
14.07.2024 11:56
Gothic Line 8p 16 Spieler Wehrmacht 21:22
01.07.2025 16:53
Oliveto Citra 8p 2v2 Briten 32:42
11.10.2026 09:59
Across The Rhine 6p 16 Spieler Wehrmacht 32:20
25.10.2026 11:22
Rails And Sand 4p 1v1 Briten 33:04
30.05.2026 11:18
Gabes Gap 6p 16 Spieler Wehrmacht 27:14
30.06.2025 16:22
Sangro River Crossing 6p 16 Spieler Wehrmacht 17:58
30.06.2025 16:54
Alamein 4p 1v1 Deutsches Afrikakorps 41:09
01.07.2025 16:04
Sangro River Crossing 6p 16 Spieler Wehrmacht 13:51
16.07.2024 06:57
Gothic Line 8p 16 Spieler Wehrmacht 27:53
01.07.2025 17:20
Mammut 8p 2v2 Wehrmacht 31:40
05.11.2026 21:40
Desert Airfield 6p Mkii 16 Spieler Deutsches Afrikakorps 22:18
09.06.2026 19:37
Rural Castle 4p 1v1 Wehrmacht 38:08
14.07.2024 12:53
Industrial Railyard 6p Mkii 16 Spieler Wehrmacht 28:26
25.10.2026 16:43
Torrente 4p Mkiii 1v1 Briten 19:59
17.09.2024 15:46
Oasis Depot 8p 2v2 Wehrmacht 31:45
15.10.2026 12:13
Industrial Railyard 6p Mkii 16 Spieler Briten 25:09
17.09.2024 15:13
Lorraine 4p 1v1 Deutsches Afrikakorps 21:57
12.06.2026 13:34
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 06:27 Uhr