CHEN
CoH3 cn Form-Index DProfile-ID 848071 · XP 2.561 · Stand 08.11. 23:36 Uhr
CHEN ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus cn und wird in 31 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.006 (4v4 · Briten).
1.006
4v4 · Briten
—
47,4 %
268 gewertete Partien
127 / 141
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
1.000
aktuell 1.006 · 4v4 · Briten
Karrierebester Rang
#2.179
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 268 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
958 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 05.08.2024 |
| — |
1v1 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
867 | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 30.07.2024 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
863 | 1 / 5 |
16,7 %
|
-4 | 14.08.2024 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
805 | 1 / 6 |
14,3 %
|
-4 | 02.08.2024 |
| — von 3.735 |
2v2 · Briten Bestwert #3.238 · 728 ELO |
728 | 2 / 8 |
20,0 %
|
-5 | 30.07.2024 |
| — |
2v2 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
927 | 1 / 3 |
25,0 %
|
-3 | 14.08.2024 |
| — von 4.146 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #2.179 · 956 ELO |
905 | 7 / 10 |
41,2 %
|
-2 | 11.11.2024 |
| — von 4.422 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #3.631 · 695 ELO |
567 | 2 / 15 |
11,8 %
|
-7 | 12.04.2026 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
779 | 0 / 6 |
0,0 %
|
-6 | 05.08.2024 |
| — von 7.661 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #4.732 · 863 ELO |
782 | 3 / 10 |
23,1 %
|
-3 | 19.08.2024 |
| — von 8.701 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #6.579 · 757 ELO |
710 | 2 / 10 |
16,7 %
|
-2 | 14.04.2026 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
1.006 | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 14.11.2024 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
828 | 1 / 4 |
20,0 %
|
-4 | 14.08.2024 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
799 | 0 / 5 |
0,0 %
|
-5 | 22.04.2026 |
| — |
2v2AIEasyGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.11.2024 |
| — |
2v2AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 5 |
44,4 %
|
+1 | 13.06.2026 |
| — |
2v2AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 27.04.2026 |
| — |
2v2AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 34 / 33 |
50,7 %
|
-2 | 20.06.2026 |
| — |
2v2AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.02.2026 |
| — |
2v2AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 09.11.2024 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 22.11.2024 |
| — |
2v2AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.11.2024 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 22.11.2024 |
| — |
3v3AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 02.03.2026 |
| — |
3v3AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 19.07.2024 |
| — |
3v3AIExpertGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 29.04.2026 |
| — |
3v3AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.07.2024 |
| — |
4v4AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 18.03.2026 |
| — |
4v4AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 10.03.2026 |
| — |
4v4AIExpertGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 7 / 2 |
77,8 %
|
+3 | 21.03.2026 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 1.000 ELO |
984 | 39 / 5 |
88,6 %
|
+7 | 20.02.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| SYL♥XIA Nemesis | 18 | 14 / 4 | 20.02.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 23:36 Uhr