Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
优势要进攻 蹲逼等着输
CoH3 cn Form-Index AProfile-ID 84418 · XP 10.601 · Stand 05.11. 11:05 Uhr
优势要进攻 蹲逼等着输 ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus cn und wird in 53 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.077 (4v4 · Briten). Beste Platzierung: Rang #3.170 (3v3 · US-Streitkräfte). In den letzten 10 Partien stehen 7 Siege.
1.077
4v4 · Briten
#3.170
3v3 · US-Streitkräfte
59,9 %
1.098 gewertete Partien
658 / 440
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (100 verfügbar). · Beobachtet: 28.11.2023 bis 04.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
7 Siege
Serie: +1 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
1.355
aktuell 1.077 · 4v4 · Briten
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#322
aktuell #3.170 · 3v3 · US-Streitkräfte · Top 34,9 %
Stärkste Karte
Gabes Gap 6p
100 % · 5/5 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 100 Partien
80 / 20 Siege / Niederlagen
100 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
77 / 100
A- Ø Rating je Partie
- -1,9
- Bester Rating-Sprung
- +43 ELO
- Längste Siegesserie
- 21 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.098 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
955 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 27.07.2024 |
| — |
1v1 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
1.075 | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 18.12.2023 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
876 | 2 / 3 |
40,0 %
|
-3 | 02.11.2026 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
1.033 | 6 / 3 |
66,7 %
|
+1 | 14.04.2025 |
| — von 3.090 |
2v2 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #1.858 · 948 ELO |
920 | 5 / 9 |
35,7 %
|
-1 | 29.09.2025 |
| — von 3.729 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #2.301 · 931 ELO |
931 | 3 / 7 |
30,0 %
|
+1 | 17.08.2025 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
999 | 4 / 3 |
57,1 %
|
-1 | 11.08.2024 |
| #4.584 Top 71,7 % von 6.393 |
3v3 · Briten Bestwert #3.063 · 1.032 ELO Region #1.663 von 2.344 |
913 | 37 / 39 |
48,7 %
|
-1 | 04.11.2026 |
| — von 5.639 |
3v3 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #2.095 · 1.044 ELO |
903 | 25 / 30 |
45,5 %
|
-4 | 19.08.2026 |
| #3.170 Top 46,0 % von 6.894 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #2.983 · 1.049 ELO Region #1.243 von 2.564 |
1.048 | 68 / 57 |
54,4 %
|
+5 | 01.11.2026 |
| #5.118 Top 65,3 % von 7.841 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #1.734 · 1.101 ELO Region #2.034 von 3.185 |
888 | 25 / 36 |
41,0 %
|
-3 | 25.10.2026 |
| #4.523 Top 34,9 % von 12.944 |
4v4 · Briten Bestwert #1.781 · 1.187 ELO Region #2.378 von 7.043 |
1.077 | 42 / 41 |
50,6 %
|
-1 | 04.11.2026 |
| — von 11.435 |
4v4 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #322 · 1.355 ELO |
1.037 | 44 / 57 |
43,6 %
|
-2 | 04.10.2026 |
| #7.595 Top 56,0 % von 13.573 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #1.860 · 1.105 ELO Region #4.161 von 7.303 |
962 | 81 / 90 |
47,4 %
|
-1 | 04.11.2026 |
| #6.354 Top 41,5 % von 15.320 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #4.024 · 1.090 ELO Region #3.462 von 8.484 |
987 | 49 / 52 |
48,5 %
|
-2 | 04.11.2026 |
| — |
2v2AIEasyAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 22.09.2024 |
| — |
2v2AIEasyGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.06.2024 |
| — |
2v2AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 02.07.2025 |
| — |
2v2AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 21.09.2026 |
| — |
2v2AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 23.08.2026 |
| — |
2v2AIExpertGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 04.08.2026 |
| — |
2v2AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 11.08.2026 |
| — |
2v2AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 31.08.2024 |
| — |
2v2AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 09.08.2026 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 17 / 1 |
94,4 %
|
-1 | 13.06.2024 |
| — |
2v2AIMediumBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 18.08.2025 |
| — |
2v2AIMediumDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 13 / 1 |
92,9 %
|
-1 | 27.03.2024 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 14 / 1 |
93,3 %
|
+14 | 30.07.2026 |
| — |
3v3AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 10.11.2025 |
| — |
3v3AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 13.07.2026 |
| — |
3v3AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 31.08.2026 |
| — |
3v3AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 18 / 1 |
94,7 %
|
+12 | 06.08.2026 |
| — |
3v3AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 28.10.2025 |
| — |
3v3AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 28.08.2026 |
| — |
3v3AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 20.07.2026 |
| — |
3v3AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 13.08.2026 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 05.12.2025 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 28.02.2024 |
| — |
3v3AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 01.12.2025 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 17.07.2026 |
| — |
4v4AIEasyBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.01.2025 |
| — |
4v4AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 17.12.2025 |
| — |
4v4AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 8 / 1 |
88,9 %
|
+8 | 01.09.2026 |
| — |
4v4AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 7 / 1 |
87,5 %
|
-1 | 19.08.2026 |
| — |
4v4AIExpertGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 04.10.2026 |
| — |
4v4AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.09.2026 |
| — |
4v4AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 20.09.2026 |
| — |
4v4AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 08.03.2025 |
| — |
4v4AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 19.01.2024 |
| — |
4v4AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 08.04.2024 |
| — |
4v4AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 17.02.2024 |
| — |
4v4AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 07.01.2024 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 28 / 4 |
87,5 %
|
-2 | 10.07.2025 |
Karten
Kartenbilanz · 100 Partien im Analysefenster
-
71 %
Monte Cavo 8p
5 Siege aus 7 Partien
-
86 %
Rails And Sand 4p
6 Siege aus 7 Partien
-
83 %
Santuario 4p
5 Siege aus 6 Partien
-
100 %
Gabes Gap 6p
5 Siege aus 5 Partien
-
80 %
Mountain Ruins 8p Mkii
4 Siege aus 5 Partien
-
80 %
Steppe 8p
4 Siege aus 5 Partien
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
81 %
Wehrmacht
26 Siege aus 32 Partien
-
80 %
Deutsches Afrikakorps
20 Siege aus 25 Partien
-
78 %
US-Streitkräfte
18 Siege aus 23 Partien
-
80 %
Briten
16 Siege aus 20 Partien
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
33 %
Wehrmacht gegen Briten
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
Deutsches Afrikakorps gegen Briten
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Wehrmacht gegen US-Streitkräfte
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
Deutsches Afrikakorps gegen US-Streitkräfte
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Dawn100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
237341129100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
3st]HQ[4nd100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
937443092100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
76561199423308684100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
@Hikaru_kei100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 100 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
39 h 27 min
aus 100 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
23:40 min
Längste Partie 45:42 min
Stärkstes Zeitfenster
Mi 07–08 Uhr
7 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
21 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Monte Cavo 8p 2v2 Deutsches Afrikakorps 24:57
21.12.2025 07:44
Villa Fiore 2p Mkii 1v1 Wehrmacht 32:33
07.12.2023 07:44 · gegen BearFungus
Alamein 4p 1v1 US-Streitkräfte 23:39
28.07.2025 09:00
Primosole 4p 1v1 US-Streitkräfte 20:26
05.07.2025 10:13
Torrente 4p Mkiii 1v1 Deutsches Afrikakorps 19:58
17.02.2024 13:08
Winter Line 8p Mkii 2v2 Wehrmacht 27:34
31.12.2023 09:00
Rapido River 8p 2v2 Deutsches Afrikakorps 31:21
04.10.2025 08:05
Mountain Ruins 8p Mkii 2v2 Wehrmacht 29:10
04.10.2026 14:38
Santuario 4p 1v1 Wehrmacht 44:48
08.08.2025 14:18
Montherme 6p 16 Spieler Wehrmacht 29:17
10.07.2025 08:25
Primosole 4p 1v1 Briten 27:51
18.08.2025 06:57
Industrial Railyard 6p Mkii 16 Spieler Briten 28:48
13.07.2026 08:53
Sousse Wetlands 8p 2v2 Deutsches Afrikakorps 29:39
28.10.2025 07:36
Industrial Railyard 6p Mkii 16 Spieler Wehrmacht 24:09
06.11.2025 05:27
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 11:05 Uhr