Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
🛢 OIL EAT OR DIE 🍽
CoH3 kr Form-Index AProfile-ID 839552 · XP 27.051 · Stand 05.11. 05:32 Uhr
🛢 OIL EAT OR DIE 🍽 ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus kr und wird in 38 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.194 (3v3 · US-Streitkräfte). Beste Platzierung: Rang #1.505 (3v3 · US-Streitkräfte). In den letzten 10 Partien stehen 8 Siege.
1.194
3v3 · US-Streitkräfte
#1.505
3v3 · US-Streitkräfte
56,1 %
2.888 gewertete Partien
1.621 / 1.267
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (100 verfügbar). · Beobachtet: 28.06.2024 bis 16.10.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
8 Siege
Serie: −1 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
1.468
aktuell 1.194 · 3v3 · US-Streitkräfte
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#561
aktuell #1.505 · 3v3 · US-Streitkräfte · Top 21,8 %
Stärkste Karte
Eindhoven
100 % · 6/6 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 100 Partien
71 / 29 Siege / Niederlagen
100 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
85 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +0,5
- Bester Rating-Sprung
- +53 ELO
- Längste Siegesserie
- 18 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.888 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
1.013 | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 01.02.2026 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
1.001 | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 18.01.2026 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
971 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 14.11.2025 |
| — von 3.083 |
2v2 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #620 · 1.247 ELO |
1.188 | 8 / 4 |
66,7 %
|
-2 | 01.02.2026 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
1.001 | 3 / 3 |
50,0 %
|
-2 | 22.11.2025 |
| — von 3.985 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #2.074 · 1.053 ELO |
1.026 | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 05.09.2026 |
| — von 6.385 |
3v3 · Briten Bestwert #2.323 · 1.109 ELO |
1.109 | 9 / 4 |
69,2 %
|
+9 | 06.09.2026 |
| #1.592 Top 28,2 % von 5.640 |
3v3 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #814 · 1.275 ELO Region #607 von 2.195 |
1.138 | 51 / 51 |
50,0 %
|
+3 | 16.10.2026 |
| #1.505 Top 21,8 % von 6.893 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #1.165 · 1.240 ELO Region #594 von 2.561 |
1.194 | 19 / 12 |
61,3 %
|
-2 | 16.10.2026 |
| #2.423 Top 30,9 % von 7.844 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #1.004 · 1.250 ELO Region #961 von 3.180 |
1.074 | 116 / 117 |
49,8 %
|
+2 | 13.10.2026 |
| — von 12.933 |
4v4 · Briten Bestwert #3.384 · 1.144 ELO |
1.076 | 53 / 49 |
52,0 %
|
-1 | 06.09.2026 |
| #3.069 Top 26,8 % von 11.435 |
4v4 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #561 · 1.468 ELO Region #1.630 von 6.198 |
1.145 | 436 / 418 |
51,1 %
|
+1 | 16.10.2026 |
| #6.947 Top 51,2 % von 13.560 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #2.413 · 1.144 ELO Region #3.809 von 7.293 |
991 | 141 / 147 |
49,0 %
|
-2 | 16.10.2026 |
| #3.736 Top 24,4 % von 15.309 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #1.327 · 1.310 ELO Region #2.072 von 8.474 |
1.112 | 391 / 390 |
50,1 %
|
-1 | 15.10.2026 |
| — |
2v2AIEasyBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.06.2024 |
| — |
2v2AIEasyGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 13.07.2024 |
| — |
2v2AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 31.08.2025 |
| — |
2v2AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 03.11.2024 |
| — |
2v2AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 1 |
85,7 %
|
+6 | 11.12.2025 |
| — |
2v2AIExpertGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 4 |
50,0 %
|
+3 | 11.12.2025 |
| — |
2v2AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 1 |
83,3 %
|
+2 | 02.11.2024 |
| — |
2v2AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 29.06.2024 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 2 |
66,7 %
|
+2 | 13.07.2024 |
| — |
3v3AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 5 |
44,4 %
|
+1 | 15.08.2026 |
| — |
3v3AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 24.08.2024 |
| — |
3v3AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 34 / 4 |
89,5 %
|
+5 | 24.09.2026 |
| — |
3v3AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 72 / 18 |
80,0 %
|
+2 | 13.10.2026 |
| — |
3v3AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 13.07.2024 |
| — |
3v3AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 24.08.2024 |
| — |
3v3AIHardGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 13.09.2024 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 13.07.2024 |
| — |
4v4AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 17 / 2 |
89,5 %
|
+2 | 31.12.2025 |
| — |
4v4AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 06.09.2025 |
| — |
4v4AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 63 / 4 |
94,0 %
|
+5 | 02.10.2026 |
| — |
4v4AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 133 / 9 |
93,7 %
|
+2 | 15.10.2026 |
| — |
4v4AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 24.08.2024 |
| — |
4v4AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 08.09.2024 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 1.066 ELO |
1.066 | 7 / 7 |
50,0 %
|
-1 | 23.05.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 100 Partien im Analysefenster
-
100 %
Eindhoven
6 Siege aus 6 Partien
-
50 %
Rural Castle 4p
3 Siege aus 6 Partien
-
75 %
Across The Rhine 6p
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
25 %
Gothic Line 8p
1 Sieg aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Montherme 6p
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
75 %
Rural Town 4p
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
76 %
Wehrmacht
42 Siege aus 55 Partien
-
69 %
Deutsches Afrikakorps
20 Siege aus 29 Partien
-
57 %
US-Streitkräfte
8 Siege aus 14 Partien
-
50 %
Briten
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
67 %
Deutsches Afrikakorps gegen US-Streitkräfte
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
Wehrmacht gegen US-Streitkräfte
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Lina A. Wilcke57 %
4 Siege aus 7 Partien
-
BUTAK33 %
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
Siso33 %
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
lake15533 %
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
Naa bot100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
tiger box100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 100 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
40 h 53 min
aus 100 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
24:32 min
Längste Partie 49:46 min
Stärkstes Zeitfenster
Sa 16–17 Uhr
6 Partien in dieser Stunde
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
18 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Lina A. Wilcke Nemesis | 2 | 2 / 0 | 11.12.2025 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Montherme 6p 16 Spieler US-Streitkräfte 26:34
13.07.2024 19:29
Castello 8p 2v2 Wehrmacht 39:25
13.07.2026 12:36
Sousse Wetlands 8p 2v2 Wehrmacht 43:52
13.07.2026 11:50
Gabes Gap 6p 16 Spieler US-Streitkräfte 32:28
15.08.2026 16:37
Primosole 6p 16 Spieler Wehrmacht 28:21
01.07.2026 18:05
Bologna 2p 1v1 Wehrmacht 25:59
12.12.2025 08:48 · gegen Rounce
Rural Castle 4p 1v1 Wehrmacht 42:47
17.08.2025 05:02
Rapido River 8p 2v2 Deutsches Afrikakorps 26:47
25.09.2026 13:32
Crossing In The Woods 4p 1v1 US-Streitkräfte 20:30
31.08.2025 06:39
Oasis Depot 8p 4v4 Deutsches Afrikakorps 30:36
16.10.2026 15:23 · gegen 蛛牙 , Mobility Guy , 12D RCN …
Winter Line 8p Mkii 2v2 Wehrmacht 33:14
24.07.2026 12:00
Desert Airfield 6p Mkii 16 Spieler Wehrmacht 23:15
19.07.2026 12:08
Across The Rhine 6p 3v3 Deutsches Afrikakorps 13:16
Rapido River 8p 2v2 Deutsches Afrikakorps 34:22
18.07.2026 16:17
Sousse Wetlands 8p 2v2 Deutsches Afrikakorps 26:24
24.08.2024 11:19
Mountain Ruins 8p Mkii 2v2 Wehrmacht 18:45
24.08.2024 09:19
Rails And Sand 4p 1v1 Deutsches Afrikakorps 23:12
07.09.2025 05:06
Sangro River Crossing 6p 16 Spieler Wehrmacht 23:03
23.08.2024 17:11
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 05:32 Uhr