Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
That Girl
CoH3 au Form-Index BProfile-ID 834549 · XP 371 · Stand 08.11. 19:35 Uhr
That Girl ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus au und wird in 10 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.081 (Custom). In den letzten 10 Partien stehen 7 Siege.
1.081
Custom
—
83,8 %
37 gewertete Partien
31 / 6
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (28 verfügbar). · Beobachtet: 20.06.2024 bis 03.10.2025 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
7 Siege
Serie: +1 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
0
aktuell 1.081 · Custom
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
—
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 28 Partien
23 / 5 Siege / Niederlagen
28 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
65 / 100
B- Ø Rating je Partie
- +2,9
- Bester Rating-Sprung
- +58 ELO
- Längste Siegesserie
- 10 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 37 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
2v2AIEasyAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 05.02.2025 |
| — |
2v2AIEasyBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 01.07.2024 |
| — |
2v2AIEasyGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 03.10.2025 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 29.11.2024 |
| — |
2v2AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 29.11.2024 |
| — |
2v2AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.06.2024 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 2 |
66,7 %
|
-2 | 19.10.2024 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.06.2024 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.06.2024 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 0 ELO |
1.081 | 6 / 1 |
85,7 %
|
+5 | 05.02.2025 |
Karten
Kartenbilanz · 28 Partien im Analysefenster
-
75 %
Rural Castle 4p
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
Eindhoven
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Rails And Sand 4p
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Santuario 4p
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Desert Airfield 6p Mkii
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Ruins Lane Scenario
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
82 %
Wehrmacht
9 Siege aus 11 Partien
-
70 %
US-Streitkräfte
7 Siege aus 10 Partien
-
100 %
Briten
7 Siege aus 7 Partien
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
67 %
US-Streitkräfte gegen Wehrmacht
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Wehrmacht gegen Briten
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
Briten gegen US-Streitkräfte
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
Wehrmacht gegen Deutsches Afrikakorps
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
N7 Cerberus100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
老航天100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
脫鈎船長100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 28 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
12 h 08 min
aus 28 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
26:02 min
Längste Partie 47:25 min
Stärkstes Zeitfenster
Fr 07–08 Uhr
4 Partien in dieser Stunde
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
10 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| N7 Cerberus Nemesis | 26 | 21 / 5 | 03.10.2025 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Industrial Railyard 6p Mkii 16 Spieler Briten 24:47
20.06.2024 16:03
Semois 2p 1v1 US-Streitkräfte 11:24
27.06.2024 11:14 · gegen N7 Cerberus
Faymonville 1v1 US-Streitkräfte 33:18
19.10.2024 08:23 · gegen N7 Cerberus
Ruins Lane Scenario 1v1 Wehrmacht 44:18
05.02.2025 05:33 · gegen N7 Cerberus
Eindhoven 1v1 Wehrmacht 25:54
19.10.2024 15:29
Santuario 4p 1v1 Briten 31:05
29.11.2024 09:37
Day 101 4p 1v1 Briten 47:25
29.11.2024 10:40 · gegen N7 Cerberus
Torrente 4p Mkiii 1v1 US-Streitkräfte 17:44
29.11.2024 07:15
Santuario 4p 1v1 US-Streitkräfte 21:54
29.11.2024 08:10
Rural Town 4p 1v1 Wehrmacht 18:55
05.02.2025 06:21
Rural Castle 4p 1v1 Wehrmacht 22:57
19.10.2024 15:04
Alamein 4p 1v1 Wehrmacht 17:44
03.10.2025 07:56
Desert Airfield 6p Mkii 1v1 Wehrmacht 36:25
20.06.2024 15:24 · gegen N7 Cerberus
Rural Castle 4p 1v1 US-Streitkräfte 31:17
19.10.2024 13:43
Rural Castle 4p 1v1 US-Streitkräfte 20:26
05.02.2025 08:01
Eindhoven 1v1 Briten 29:25
29.11.2024 08:35
Ruins Lane Scenario 1v1 US-Streitkräfte 36:27
19.10.2024 09:00 · gegen N7 Cerberus
Montherme 6p 16 Spieler Wehrmacht 13:18
20.06.2024 14:33
Torrente 4p Mkiii 1v1 Wehrmacht 32:23
19.10.2024 15:58
Rural Town 4p 1v1 Wehrmacht 19:34
05.02.2025 06:46
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 19:35 Uhr