enfield141
CoH3 kr Form-Index CProfile-ID 822372 · XP 25.431 · Stand 06.11. 16:54 Uhr
enfield141 ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus kr und wird in 23 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.114 (3v3 · Deutsche Afrikakorps). Beste Platzierung: Rang #1.906 (3v3 · Deutsche Afrikakorps).
1.114
3v3 · Deutsche Afrikakorps
#1.906
3v3 · Deutsche Afrikakorps
51,6 %
2.971 gewertete Partien
1.534 / 1.437
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
1.389
aktuell 1.114 · 3v3 · Deutsche Afrikakorps
Karrierebester Rang
#804
aktuell #1.906 · 3v3 · Deutsche Afrikakorps · Top 30,5 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.971 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.372 |
1v1 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #804 · 961 ELO |
961 | 34 / 30 |
53,1 %
|
+2 | 25.10.2025 |
| — von 1.939 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #952 · 974 ELO |
974 | 51 / 48 |
51,5 %
|
+2 | 15.12.2025 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
913 | 2 / 4 |
33,3 %
|
-2 | 24.10.2025 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
1.044 | 5 / 4 |
55,6 %
|
+1 | 19.09.2026 |
| — von 3.181 |
2v2 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #884 · 1.138 ELO |
1.109 | 102 / 92 |
52,6 %
|
+1 | 03.09.2025 |
| — von 3.889 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #1.878 · 1.061 ELO |
1.045 | 32 / 29 |
52,5 %
|
-1 | 17.01.2026 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
933 | 2 / 4 |
33,3 %
|
-1 | 17.01.2026 |
| #6.100 Top 92,4 % von 6.601 |
3v3 · Briten Bestwert #5.696 · 730 ELO Region #2.245 von 2.413 |
730 | 1 / 9 |
10,0 %
|
-4 | 17.10.2026 |
| #1.906 Top 32,9 % von 5.802 |
3v3 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #1.425 · 1.130 ELO Region #714 von 2.243 |
1.114 | 114 / 106 |
51,8 %
|
+1 | 17.10.2026 |
| #3.693 Top 51,8 % von 7.126 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #2.211 · 1.045 ELO Region #1.424 von 2.627 |
1.019 | 53 / 54 |
49,5 %
|
-3 | 17.10.2026 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
1.061 | 4 / 2 |
66,7 %
|
+2 | 15.09.2026 |
| #6.749 Top 50,5 % von 13.353 |
4v4 · Briten Bestwert #2.585 · 1.128 ELO Region #3.543 von 7.213 |
987 | 25 / 23 |
52,1 %
|
-1 | 31.10.2026 |
| #3.838 Top 32,7 % von 11.745 |
4v4 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #909 · 1.389 ELO Region #2.030 von 6.361 |
1.108 | 585 / 562 |
51,0 %
|
-3 | 06.11.2026 |
| #7.384 Top 52,4 % von 14.100 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #1.937 · 1.211 ELO Region #4.011 von 7.541 |
985 | 408 / 398 |
50,6 %
|
-3 | 06.11.2026 |
| #4.839 Top 30,5 % von 15.882 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #2.086 · 1.173 ELO Region #2.665 von 8.766 |
1.070 | 62 / 60 |
50,8 %
|
+2 | 02.11.2026 |
| — |
2v2AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 03.01.2026 |
| — |
2v2AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.02.2025 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.07.2024 |
| — |
3v3AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.01.2026 |
| — |
4v4AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 19 / 2 |
90,5 %
|
+10 | 03.10.2026 |
| — |
4v4AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 05.10.2026 |
| — |
4v4AIExpertGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 06.09.2026 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 994 ELO |
994 | 15 / 9 |
62,5 %
|
+2 | 24.05.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 16:54 Uhr