Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
MVSC
CoH3 ca Serie 21 Form-Index SProfile-ID 82229 · XP 34.291 · Stand 05.11. 06:42 Uhr
MVSC ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus ca und wird in 30 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.053 (3v3 · US-Streitkräfte). In den letzten 10 Partien stehen 10 Siege.
1.053
3v3 · US-Streitkräfte
—
97,6 %
3.555 gewertete Partien
3.471 / 84
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (73 verfügbar). · Beobachtet: 06.03.2024 bis 05.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
10 Siege
Serie: +21 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
1.000
aktuell 1.053 · 3v3 · US-Streitkräfte
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
—
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
Gothic Line 8p
100 % · 6/6 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 73 Partien
71 / 2 Siege / Niederlagen
73 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
98 / 100
S- Ø Rating je Partie
- +0,7
- Bester Rating-Sprung
- +53 ELO
- Längste Siegesserie
- 26 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 3.555 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
1.053 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.03.2024 |
| — |
2v2AIEasyAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 25.04.2024 |
| — |
2v2AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 17.04.2024 |
| — |
2v2AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 20.04.2024 |
| — |
2v2AIHardAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 418 / 14 |
96,8 %
|
+16 | 20.10.2026 |
| — |
2v2AIHardBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 459 / 9 |
98,1 %
|
+19 | 05.11.2026 |
| — |
2v2AIHardDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 144 / 2 |
98,6 %
|
+7 | 21.10.2026 |
| — |
2v2AIHardGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 316 / 9 |
97,2 %
|
+8 | 04.11.2026 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 496 / 23 |
95,6 %
|
+34 | 16.02.2025 |
| — |
2v2AIMediumBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 399 / 6 |
98,5 %
|
+9 | 16.02.2025 |
| — |
2v2AIMediumDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 171 / 3 |
98,3 %
|
+17 | 11.02.2025 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 103 / 4 |
96,3 %
|
+41 | 19.01.2025 |
| — |
3v3AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 17.04.2024 |
| — |
3v3AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.04.2024 |
| — |
3v3AIHardAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 96 / 1 |
99,0 %
|
+46 | 19.06.2025 |
| — |
3v3AIHardBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 71 / 1 |
98,6 %
|
+50 | 17.06.2025 |
| — |
3v3AIHardDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 28 / 0 |
100,0 %
|
+28 | 23.06.2025 |
| — |
3v3AIHardGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 25 / 1 |
96,2 %
|
+22 | 20.06.2025 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 253 / 3 |
98,8 %
|
+18 | 18.11.2024 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 207 / 3 |
98,6 %
|
+18 | 15.02.2025 |
| — |
3v3AIMediumDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 88 / 1 |
98,9 %
|
+53 | 24.10.2024 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 46 / 2 |
95,8 %
|
+26 | 17.02.2025 |
| — |
4v4AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 1 |
80,0 %
|
+1 | 25.04.2024 |
| — |
4v4AIExpertGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.04.2024 |
| — |
4v4AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 07.04.2024 |
| — |
4v4AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 55 / 0 |
100,0 %
|
+55 | 30.04.2024 |
| — |
4v4AIMediumBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 51 / 0 |
100,0 %
|
+51 | 02.05.2024 |
| — |
4v4AIMediumDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 16 / 0 |
100,0 %
|
+16 | 28.03.2024 |
| — |
4v4AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 08.04.2024 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 19.02.2025 |
Karten
Kartenbilanz · 73 Partien im Analysefenster
-
100 %
Gothic Line 8p
6 Siege aus 6 Partien
-
83 %
Sousse Stronghold 8p
5 Siege aus 6 Partien
-
100 %
Rails And Sand 4p
5 Siege aus 5 Partien
-
100 %
Rural Town 4p
5 Siege aus 5 Partien
-
100 %
Desert Airfield 6p Mkii
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
75 %
Elst Outskirts 4p
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
96 %
Briten
25 Siege aus 26 Partien
-
96 %
US-Streitkräfte
21 Siege aus 22 Partien
-
100 %
Wehrmacht
15 Siege aus 15 Partien
-
100 %
Deutsches Afrikakorps
10 Siege aus 10 Partien
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
1976100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
76561199423233170100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
< blank >100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
AchtAcht100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
Arisaka100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
Ashbee100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 73 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
29 h 51 min
aus 73 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
24:32 min
Längste Partie 72:57 min
Stärkstes Zeitfenster
Mo 19–20 Uhr
6 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
26 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Elst Outskirts 4p 1v1 Briten 21:39
03.04.2024 01:55
Rails And Sand 4p 16 Spieler Briten 1:12:57
19.02.2025 16:28
Torrente 4p Mkiii 1v1 Briten 21:51
10.02.2025 19:04
Sousse Stronghold 8p 2v2 Deutsches Afrikakorps 16:55
26.03.2024 19:05
Gothic Line 8p 16 Spieler Deutsches Afrikakorps 1:01:15
23.06.2025 19:04
Torrente 4p Mkiii 1v1 Wehrmacht 24:50
03.11.2026 02:47
Monte Cavo 8p 2v2 US-Streitkräfte 15:23
06.04.2024 21:33
Desert Airfield 6p Mkii 16 Spieler US-Streitkräfte 22:26
18.06.2025 03:10
Desert Airfield 6p Mkii 16 Spieler Deutsches Afrikakorps 20:16
22.06.2025 19:42
Elst Outskirts 4p 1v1 US-Streitkräfte 13:56
11.02.2025 20:43
Sousse Wetlands 8p 2v2 US-Streitkräfte 26:15
07.04.2024 18:54
Catania Crossing 6p 16 Spieler US-Streitkräfte 19:48
15.04.2024 23:04
Rails And Sand 4p 16 Spieler US-Streitkräfte 1:05:50
15.02.2025 15:35
Sangro River Crossing 6p 16 Spieler Briten 23:50
24.10.2024 19:34
Rails And Sand 4p 1v1 Wehrmacht 21:45
31.10.2026 19:34
Wadi Darnah 4p 1v1 Wehrmacht 19:08
02.11.2026 19:09
Monte Cavo 8p 2v2 US-Streitkräfte 15:11
30.04.2024 23:42
Santuario 4p 1v1 Briten 32:19
13.02.2025 16:41
Day 101 4p 1v1 Briten 39:24
19.04.2024 20:03
Santuario 4p 1v1 Deutsches Afrikakorps 25:31
08.02.2025 19:42
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 06:42 Uhr