Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
74
CoH3 cn Serie 5 Form-Index AProfile-ID 821674 · XP 5.531 · Stand 04.11. 16:21 Uhr
74 ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus cn und wird in 49 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.008 (2v2 · US-Streitkräfte). Beste Platzierung: Rang #3.989 (3v3 · Deutsche Afrikakorps). In den letzten 10 Partien stehen 9 Siege.
1.008
2v2 · US-Streitkräfte
#3.989
3v3 · Deutsche Afrikakorps
66,1 %
614 gewertete Partien
406 / 208
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (100 verfügbar). · Beobachtet: 30.05.2024 bis 04.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
9 Siege
Serie: +5 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
1.113
aktuell 1.008 · 2v2 · US-Streitkräfte
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#2.102
aktuell #3.989 · 3v3 · Deutsche Afrikakorps · Top 56,7 %
Stärkste Karte
Mountain Ruins 8p Mkii
86 % · 6/7 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 100 Partien
73 / 27 Siege / Niederlagen
100 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
75 / 100
A- Ø Rating je Partie
- -2,4
- Bester Rating-Sprung
- +56 ELO
- Längste Siegesserie
- 11 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 614 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
939 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 17.03.2026 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
967 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 14.07.2024 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
956 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 28.07.2024 |
| — |
2v2 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
965 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 26.06.2024 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
1.008 | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 10.06.2024 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
932 | 1 / 3 |
25,0 %
|
-2 | 18.08.2026 |
| #4.557 Top 71,6 % von 6.362 |
3v3 · Briten Bestwert #4.159 · 950 ELO Region #1.648 von 2.329 |
914 | 8 / 9 |
47,1 %
|
-1 | 04.11.2026 |
| #3.989 Top 70,7 % von 5.641 |
3v3 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #3.825 · 905 ELO Region #1.505 von 2.195 |
905 | 7 / 10 |
41,2 %
|
+1 | 27.10.2026 |
| #5.203 Top 75,6 % von 6.883 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #3.727 · 994 ELO Region #1.964 von 2.552 |
882 | 14 / 17 |
45,2 %
|
+1 | 02.11.2026 |
| #5.298 Top 67,9 % von 7.808 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #3.962 · 976 ELO Region #2.118 von 3.174 |
876 | 21 / 29 |
42,0 %
|
+1 | 29.10.2026 |
| #8.566 Top 66,4 % von 12.906 |
4v4 · Briten Bestwert #4.476 · 978 ELO Region #4.590 von 7.028 |
891 | 16 / 18 |
47,1 %
|
+1 | 04.11.2026 |
| #7.128 Top 62,4 % von 11.430 |
4v4 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #6.718 · 929 ELO Region #3.731 von 6.201 |
913 | 10 / 12 |
45,5 %
|
-1 | 02.11.2026 |
| #7.684 Top 56,7 % von 13.544 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #6.936 · 979 ELO Region #4.194 von 7.286 |
958 | 9 / 9 |
50,0 %
|
-1 | 18.10.2026 |
| #10.608 Top 69,3 % von 15.312 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #2.102 · 1.113 ELO Region #5.815 von 8.472 |
820 | 21 / 38 |
35,6 %
|
-1 | 03.11.2026 |
| — |
2v2AIEasyAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 28.11.2024 |
| — |
2v2AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 2 |
71,4 %
|
+4 | 06.08.2024 |
| — |
2v2AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 16.07.2024 |
| — |
2v2AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 02.08.2024 |
| — |
2v2AIExpertGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 5 |
37,5 %
|
-4 | 09.08.2024 |
| — |
2v2AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 1 |
83,3 %
|
+2 | 07.08.2024 |
| — |
2v2AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 03.08.2024 |
| — |
2v2AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 12.07.2024 |
| — |
2v2AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 03.07.2024 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 05.08.2024 |
| — |
2v2AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 1 |
83,3 %
|
+5 | 23.07.2024 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.08.2024 |
| — |
3v3AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 19 / 7 |
73,1 %
|
-1 | 14.09.2026 |
| — |
3v3AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 17 / 4 |
81,0 %
|
+3 | 15.03.2025 |
| — |
3v3AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 20 / 6 |
76,9 %
|
+3 | 26.09.2026 |
| — |
3v3AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 35 / 9 |
79,5 %
|
+5 | 17.09.2026 |
| — |
3v3AIHardAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 13 / 1 |
92,9 %
|
+10 | 03.03.2025 |
| — |
3v3AIHardBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 09.01.2025 |
| — |
3v3AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 19.01.2025 |
| — |
3v3AIHardGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 24 / 0 |
100,0 %
|
+24 | 17.03.2025 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 29.11.2024 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 25.10.2024 |
| — |
3v3AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 02.12.2024 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 1 |
85,7 %
|
+2 | 16.12.2024 |
| — |
4v4AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 19 / 4 |
82,6 %
|
+3 | 02.03.2025 |
| — |
4v4AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 13 / 2 |
86,7 %
|
+5 | 20.03.2025 |
| — |
4v4AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 13 / 3 |
81,3 %
|
-1 | 19.03.2025 |
| — |
4v4AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 25 / 8 |
75,8 %
|
+1 | 16.09.2026 |
| — |
4v4AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 28.12.2024 |
| — |
4v4AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 04.03.2025 |
| — |
4v4AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 14.01.2025 |
| — |
4v4AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.11.2024 |
| — |
4v4AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 08.12.2024 |
| — |
4v4AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.09.2024 |
| — |
4v4AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 01.11.2024 |
Karten
Kartenbilanz · 100 Partien im Analysefenster
-
75 %
Gothic Line 8p
6 Siege aus 8 Partien
-
86 %
Mountain Ruins 8p Mkii
6 Siege aus 7 Partien
-
57 %
Rural Town 4p
4 Siege aus 7 Partien
-
57 %
Torrente 4p Mkiii
4 Siege aus 7 Partien
-
80 %
Eindhoven
4 Siege aus 5 Partien
-
80 %
Oasis Depot 8p
4 Siege aus 5 Partien
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
65 %
Wehrmacht
24 Siege aus 37 Partien
-
81 %
US-Streitkräfte
25 Siege aus 31 Partien
-
77 %
Briten
13 Siege aus 17 Partien
-
73 %
Deutsches Afrikakorps
11 Siege aus 15 Partien
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
0 %
Wehrmacht gegen US-Streitkräfte
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
US-Streitkräfte gegen Deutsches Afrikakorps
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
大夏创神殿殿主战龙皇100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
ABB0 %
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
-Akasia-100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
007100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
052D100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
ALS100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 100 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
43 h 09 min
aus 100 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
25:54 min
Längste Partie 49:26 min
Stärkstes Zeitfenster
Mo 15–16 Uhr
7 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
11 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Mountain Ruins 8p Mkii 2v2 Briten 35:02
18.03.2025 13:26
Day 101 4p 1v1 US-Streitkräfte 36:52
05.08.2024 16:30
Rural Town 4p 1v1 Wehrmacht 26:53
01.08.2024 17:37
Mountain Ruins 8p Mkii 2v2 Deutsches Afrikakorps 16:33
08.09.2024 14:46
Gothic Line 8p 16 Spieler US-Streitkräfte 21:10
14.11.2024 07:31
Day 101 4p 1v1 US-Streitkräfte 40:14
04.08.2024 04:44
Steppe 8p 2v2 Wehrmacht 31:14
06.03.2025 13:16
Mountain Ruins 6p 16 Spieler Briten 17:39
21.10.2024 14:54
Elst Outskirts 4p 1v1 US-Streitkräfte 20:20
28.11.2024 09:07
Longstop Hill 6p 16 Spieler Briten 18:59
13.03.2025 13:59
Steppe 8p 4v4 Wehrmacht 15:57
01.11.2026 14:51 · gegen POPUP_ 555 , long time no see , AmooN3K …
Sousse Stronghold 8p 2v2 US-Streitkräfte 26:58
16.08.2024 15:38
Desert Airfield 6p Mkii 16 Spieler US-Streitkräfte 30:17
24.01.2025 15:34
Catania Crossing 6p 16 Spieler Wehrmacht 18:29
22.02.2025 13:44
Across The Rhine 6p 3v3 Deutsches Afrikakorps 5:35
27.10.2026 13:46 · gegen Alousta*Capaldi , ChooChoo , Faze Castro
Gothic Line 8p 16 Spieler Wehrmacht 14:48
12.02.2025 14:22
Torrente 4p Mkiii 2v2 US-Streitkräfte 34:18
10.06.2024 15:30 · gegen thegrandtheft , monsterhansen boom
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 16:21 Uhr