Lil_Manfred [GER]
CoH3 de Form-Index DProfile-ID 78693 · XP 4.091 · Stand 06.11. 00:25 Uhr
Lil_Manfred [GER] ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus de und wird in 32 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.009 (3v3 · Wehrmacht).
1.009
3v3 · Wehrmacht
—
77,8 %
400 gewertete Partien
311 / 89
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
1.000
aktuell 1.009 · 3v3 · Wehrmacht
Karrierebester Rang
—
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 400 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
2v2 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
846 | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 05.05.2023 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
962 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 07.04.2023 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
856 | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 22.04.2023 |
| — |
3v3 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
785 | 1 / 7 |
12,5 %
|
-2 | 03.12.2023 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
950 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 07.04.2023 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
1.009 | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 17.04.2023 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
911 | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 08.04.2023 |
| — |
4v4 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
792 | 1 / 7 |
12,5 %
|
-6 | 24.11.2023 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
950 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 07.04.2023 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
989 | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 16.04.2023 |
| — |
2v2AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 09.03.2025 |
| — |
2v2AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 1 |
80,0 %
|
+1 | 16.05.2025 |
| — |
2v2AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.09.2024 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 06.06.2023 |
| — |
2v2AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.04.2023 |
| — |
2v2AIMediumDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 56 / 11 |
83,6 %
|
+20 | 21.01.2026 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 04.01.2024 |
| — |
3v3AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 25 / 7 |
78,1 %
|
+7 | 13.09.2024 |
| — |
3v3AIExpertGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 2 |
60,0 %
|
+3 | 22.09.2024 |
| — |
3v3AIHardDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 29 / 0 |
100,0 %
|
+29 | 23.01.2026 |
| — |
3v3AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.07.2024 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 06.06.2023 |
| — |
3v3AIMediumDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 54 / 4 |
93,1 %
|
+17 | 06.02.2025 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 10 / 1 |
90,9 %
|
+10 | 27.01.2024 |
| — |
4v4AIEasyAxis Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.10.2025 |
| — |
4v4AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 15 / 2 |
88,2 %
|
+3 | 13.09.2024 |
| — |
4v4AIExpertGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.07.2024 |
| — |
4v4AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 7 / 2 |
77,8 %
|
+3 | 25.08.2024 |
| — |
4v4AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.06.2023 |
| — |
4v4AIMediumDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 42 / 1 |
97,7 %
|
+21 | 27.10.2025 |
| — |
4v4AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 14.09.2024 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 942 ELO |
918 | 37 / 24 |
60,7 %
|
-1 | 28.01.2024 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| tungstenwulf Nemesis | 4 | 3 / 1 | 16.05.2025 |
| Avanger_Cellar | 2 | 2 / 0 | 17.09.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 00:25 Uhr