panzer4
CoH3 tr Form-Index DProfile-ID 77845 · XP 8.291 · Stand 05.11. 17:13 Uhr
panzer4 ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus tr und wird in 17 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.031 (1v1 · Wehrmacht).
1.031
1v1 · Wehrmacht
—
48,1 %
988 gewertete Partien
475 / 513
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
1.098
aktuell 1.031 · 1v1 · Wehrmacht
Karrierebester Rang
#1.177
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 988 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.491 |
1v1 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
905 | 5 / 8 |
38,5 %
|
-2 | 09.03.2023 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
1.005 | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 10.03.2023 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
1.031 | 4 / 3 |
57,1 %
|
+3 | 16.03.2023 |
| — von 3.386 |
2v2 · Briten Bestwert #1.177 · 1.028 ELO |
976 | 18 / 21 |
46,2 %
|
-2 | 25.05.2026 |
| — von 3.085 |
2v2 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #1.611 · 943 ELO |
898 | 27 / 30 |
47,4 %
|
-2 | 28.05.2026 |
| — von 3.736 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #1.496 · 1.001 ELO |
994 | 9 / 10 |
47,4 %
|
+1 | 25.05.2026 |
| — von 3.982 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #2.036 · 1.065 ELO |
1.022 | 42 / 43 |
49,4 %
|
-1 | 28.05.2026 |
| — von 6.405 |
3v3 · Briten Bestwert #2.117 · 1.082 ELO |
896 | 43 / 50 |
46,2 %
|
-4 | 02.08.2026 |
| — von 5.645 |
3v3 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #3.383 · 938 ELO |
870 | 46 / 47 |
49,5 %
|
-1 | 07.09.2026 |
| — von 6.904 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #2.905 · 991 ELO |
981 | 48 / 45 |
51,6 %
|
+1 | 06.08.2026 |
| — von 7.848 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #2.278 · 990 ELO |
885 | 109 / 118 |
48,0 %
|
-3 | 02.08.2026 |
| — von 12.954 |
4v4 · Briten Bestwert #3.500 · 962 ELO |
928 | 21 / 21 |
50,0 %
|
-2 | 12.01.2026 |
| — von 11.447 |
4v4 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #1.609 · 1.098 ELO |
954 | 41 / 44 |
48,2 %
|
-3 | 03.06.2026 |
| — von 13.583 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #3.818 · 931 ELO |
931 | 12 / 11 |
52,2 %
|
+6 | 24.03.2025 |
| — von 15.338 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #4.438 · 881 ELO |
787 | 45 / 57 |
44,1 %
|
-4 | 07.01.2026 |
| — |
2v2AIEasyDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 29.06.2024 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 0 ELO |
960 | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 29.06.2024 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 17:13 Uhr