Just_Jakub
CoH3 cz Form-Index DProfile-ID 7726 · XP 13.011 · Stand 06.11. 11:34 Uhr
Just_Jakub ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus cz und wird in 36 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.113 (4v4 · Deutsche Afrikakorps).
1.113
4v4 · Deutsche Afrikakorps
—
53,6 %
1.323 gewertete Partien
709 / 614
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
1.200
aktuell 1.113 · 4v4 · Deutsche Afrikakorps
Karrierebester Rang
#511
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.323 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
989 | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 23.07.2026 |
| — von 1.366 |
1v1 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #511 · 1.045 ELO |
966 | 15 / 18 |
45,5 %
|
+1 | 23.07.2026 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
865 | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 15.03.2025 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
957 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 02.03.2023 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
1.075 | 5 / 3 |
62,5 %
|
-1 | 19.07.2025 |
| — von 3.157 |
2v2 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #1.505 · 1.054 ELO |
985 | 48 / 51 |
48,5 %
|
-3 | 02.07.2025 |
| — von 3.844 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #2.059 · 1.007 ELO |
968 | 6 / 6 |
50,0 %
|
-1 | 19.07.2025 |
| — von 4.087 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #1.795 · 1.023 ELO |
966 | 7 / 8 |
46,7 %
|
-2 | 30.07.2025 |
| — von 6.541 |
3v3 · Briten Bestwert #2.341 · 1.053 ELO |
973 | 30 / 29 |
50,8 %
|
+1 | 18.05.2026 |
| — von 5.752 |
3v3 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #2.263 · 1.077 ELO |
1.062 | 93 / 85 |
52,2 %
|
-1 | 04.06.2026 |
| — von 7.072 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #2.822 · 990 ELO |
974 | 21 / 18 |
53,8 %
|
-1 | 03.09.2025 |
| — von 8.028 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #2.521 · 1.026 ELO |
958 | 22 / 28 |
44,0 %
|
-1 | 31.05.2026 |
| — von 13.213 |
4v4 · Briten Bestwert #4.340 · 987 ELO |
808 | 40 / 49 |
44,9 %
|
+1 | 03.09.2026 |
| — von 11.668 |
4v4 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #1.599 · 1.200 ELO |
1.113 | 213 / 220 |
49,2 %
|
-2 | 05.09.2026 |
| — von 13.925 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #5.014 · 909 ELO |
887 | 19 / 19 |
50,0 %
|
-1 | 03.09.2026 |
| — von 15.701 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #4.014 · 1.066 ELO |
908 | 45 / 47 |
48,9 %
|
-2 | 18.09.2026 |
| — |
2v2AIEasyBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.08.2024 |
| — |
2v2AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 27.07.2025 |
| — |
2v2AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 27.07.2025 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 17.08.2024 |
| — |
2v2AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 03.02.2024 |
| — |
2v2AIMediumDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 21 / 1 |
95,5 %
|
+2 | 10.08.2024 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 9 / 4 |
69,2 %
|
+1 | 11.08.2024 |
| — |
3v3AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 13.07.2025 |
| — |
3v3AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.07.2025 |
| — |
3v3AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 12.06.2026 |
| — |
3v3AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 13.04.2024 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 25.02.2024 |
| — |
3v3AIMediumDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 19 / 0 |
100,0 %
|
+19 | 18.12.2024 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 1 |
80,0 %
|
+3 | 13.04.2024 |
| — |
4v4AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 13.07.2025 |
| — |
4v4AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 21.12.2023 |
| — |
4v4AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.02.2024 |
| — |
4v4AIMediumDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 12 / 1 |
92,3 %
|
+8 | 17.03.2024 |
| — |
4v4AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 24.02.2024 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 29 / 21 |
58,0 %
|
+1 | 27.07.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| six6footfour4 Nemesis | 4 | 4 / 0 | 27.07.2025 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 11:34 Uhr