Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
CRAPHANE
CoH3 fr Form-Index SProfile-ID 76355 · XP 16.881 · Stand 07.11. 20:02 Uhr
CRAPHANE ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus fr und wird in 56 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.050 (2v2 · Briten). In den letzten 10 Partien stehen 9 Siege.
1.050
2v2 · Briten
—
91,4 %
1.609 gewertete Partien
1.470 / 139
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (100 verfügbar). · Beobachtet: 18.03.2023 bis 07.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
9 Siege
Serie: +1 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
1.000
aktuell 1.050 · 2v2 · Briten
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
—
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
Mountain Ruins 8p Mkii
60 % · 6/10 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 100 Partien
82 / 18 Siege / Niederlagen
100 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
89 / 100
S- Ø Rating je Partie
- -1,9
- Bester Rating-Sprung
- +57 ELO
- Längste Siegesserie
- 20 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.609 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
922 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 02.04.2023 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
891 | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 27.01.2024 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
1.050 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.08.2023 |
| — |
2v2 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
1.045 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.11.2023 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
1.007 | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 19.02.2024 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
997 | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 03.12.2023 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
925 | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 10.12.2023 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
954 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 24.03.2024 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
918 | 1 / 3 |
25,0 %
|
+1 | 15.03.2025 |
| — |
4v4 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
1.027 | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 29.04.2023 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
959 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 10.02.2024 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
995 | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 13.09.2025 |
| — |
2v2AIEasyAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 24.11.2024 |
| — |
2v2AIEasyBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 17.11.2024 |
| — |
2v2AIEasyDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 30.11.2024 |
| — |
2v2AIEasyGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 01.10.2024 |
| — |
2v2AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 38 / 17 |
69,1 %
|
+2 | 31.10.2026 |
| — |
2v2AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 39 / 10 |
79,6 %
|
-2 | 15.10.2026 |
| — |
2v2AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 30 / 13 |
69,8 %
|
-1 | 29.06.2026 |
| — |
2v2AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 82 / 17 |
82,8 %
|
+10 | 07.11.2026 |
| — |
2v2AIHardAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 47 / 1 |
97,9 %
|
+39 | 15.08.2026 |
| — |
2v2AIHardBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 44 / 3 |
93,6 %
|
+9 | 29.10.2026 |
| — |
2v2AIHardDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 26 / 0 |
100,0 %
|
+26 | 07.11.2026 |
| — |
2v2AIHardGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 50 / 0 |
100,0 %
|
+50 | 02.11.2026 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 113 / 7 |
94,2 %
|
+13 | 25.05.2026 |
| — |
2v2AIMediumBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 92 / 5 |
94,8 %
|
+21 | 25.07.2026 |
| — |
2v2AIMediumDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 81 / 10 |
89,0 %
|
+29 | 25.01.2026 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 69 / 5 |
93,2 %
|
+27 | 03.08.2026 |
| — |
3v3AIEasyBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.05.2024 |
| — |
3v3AIEasyDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.06.2024 |
| — |
3v3AIEasyGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 23.11.2024 |
| — |
3v3AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 33 / 5 |
86,8 %
|
+1 | 11.10.2026 |
| — |
3v3AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 36 / 4 |
90,0 %
|
+2 | 15.10.2026 |
| — |
3v3AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 26 / 0 |
100,0 %
|
+26 | 08.08.2026 |
| — |
3v3AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 50 / 5 |
90,9 %
|
+29 | 07.11.2026 |
| — |
3v3AIHardAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 27 / 0 |
100,0 %
|
+27 | 27.08.2026 |
| — |
3v3AIHardBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 25 / 0 |
100,0 %
|
+25 | 03.10.2026 |
| — |
3v3AIHardDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 28 / 0 |
100,0 %
|
+28 | 08.08.2026 |
| — |
3v3AIHardGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 54 / 1 |
98,2 %
|
+22 | 01.11.2026 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 63 / 1 |
98,4 %
|
+60 | 20.07.2026 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 63 / 2 |
96,9 %
|
+3 | 22.06.2025 |
| — |
3v3AIMediumDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 55 / 1 |
98,2 %
|
+37 | 31.12.2025 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 56 / 0 |
100,0 %
|
+56 | 08.08.2026 |
| — |
4v4AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 29 / 5 |
85,3 %
|
+4 | 01.11.2026 |
| — |
4v4AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 35 / 1 |
97,2 %
|
+12 | 04.10.2026 |
| — |
4v4AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 18 / 2 |
90,0 %
|
+7 | 31.10.2026 |
| — |
4v4AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 44 / 3 |
93,6 %
|
+5 | 07.11.2026 |
| — |
4v4AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 15.08.2026 |
| — |
4v4AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 1 |
83,3 %
|
+5 | 10.10.2026 |
| — |
4v4AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 31.05.2026 |
| — |
4v4AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 25.10.2026 |
| — |
4v4AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 17 / 0 |
100,0 %
|
+17 | 13.02.2025 |
| — |
4v4AIMediumBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 13 / 1 |
92,9 %
|
+3 | 29.06.2025 |
| — |
4v4AIMediumDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 18 / 0 |
100,0 %
|
+18 | 25.01.2026 |
| — |
4v4AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 16 / 0 |
100,0 %
|
+16 | 12.09.2025 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 0 ELO |
955 | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 02.12.2023 |
Karten
Kartenbilanz · 100 Partien im Analysefenster
-
60 %
Mountain Ruins 8p Mkii
6 Siege aus 10 Partien
-
57 %
Desert Airfield 6p Mkii
4 Siege aus 7 Partien
-
60 %
Winter Line 8p Mkii
3 Siege aus 5 Partien
-
75 %
Across The Rhine 6p
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Day 101 4p
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
Rails And Sand 4p
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
93 %
Wehrmacht
42 Siege aus 45 Partien
-
69 %
US-Streitkräfte
20 Siege aus 29 Partien
-
73 %
Briten
11 Siege aus 15 Partien
-
82 %
Deutsches Afrikakorps
9 Siege aus 11 Partien
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
0 %
US-Streitkräfte gegen Wehrmacht
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
US-Streitkräfte gegen Deutsches Afrikakorps
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
GDI_141100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
-=DD=- Dicedoq100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
-=hfu=- gamml0r100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
24601100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
38军113师指战员100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
82174672100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 100 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
42 h 50 min
aus 100 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
25:42 min
Längste Partie 71:32 min
Stärkstes Zeitfenster
Sa 06–07 Uhr
8 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
20 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Mountain Ruins 8p Mkii 4v4 Deutsches Afrikakorps 36:44
15.04.2023 05:40 · gegen SnakerFromSHH , eMTy03XX , Mars …
Mountain Ruins 8p Mkii 4v4 Wehrmacht 10:13
13.09.2025 19:21 · gegen WARchitect , Gleba , Nomercu …
Gothic Line 8p 16 Spieler Wehrmacht 27:45
10.10.2026 12:32
Benghazi 6p 16 Spieler Wehrmacht 26:23
24.10.2026 16:52
Benghazi 6p 16 Spieler US-Streitkräfte 22:37
11.10.2026 06:29
Mountain Ruins 6p 16 Spieler Wehrmacht 21:36
17.11.2024 15:55
Sousse Wetlands 8p 2v2 Wehrmacht 29:52
08.03.2024 07:14
Winter Line 8p Mkii 2v2 US-Streitkräfte 14:55
23.03.2024 16:03
Eindhoven 1v1 US-Streitkräfte 14:27
11.11.2024 12:24
Santuario 4p 1v1 Wehrmacht 27:16
24.10.2026 17:22
Rails And Sand 4p 2v2 US-Streitkräfte 18:16
10.12.2023 17:22 · gegen Enjoy Capitalism , CJ
Santuario 4p 1v1 Wehrmacht 15:35
31.10.2026 15:42
Castello 8p 2v2 Briten 27:13
10.10.2026 06:13
Crossing In The Woods 4p 1v1 US-Streitkräfte 27:18
31.10.2026 18:48
Rural Town 4p 1v1 Wehrmacht 23:39
30.10.2026 19:47
Primosole 6p 16 Spieler US-Streitkräfte 17:30
26.12.2025 05:57
Winter Line 8p Mkii 2v2 Wehrmacht 34:13
17.03.2024 09:18
Halfa 8p 2v2 Wehrmacht 33:35
24.10.2026 06:28
Rapido River 8p 2v2 Wehrmacht 26:51
05.04.2025 20:24
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 20:02 Uhr