Sani
CoH3 de Form-Index CProfile-ID 7630 · XP 18.701 · Stand 08.11. 01:19 Uhr
Sani ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus de und wird in 18 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.279 (2v2 · Briten). Beste Platzierung: Rang #643 (2v2 · Briten).
1.279
2v2 · Briten
#643
2v2 · Briten
52,7 %
2.215 gewertete Partien
1.167 / 1.048
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
1.462
aktuell 1.279 · 2v2 · Briten
Karrierebester Rang
#220
aktuell #643 · 2v2 · Briten · Top 17,6 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.215 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
1.215 | 6 / 1 |
85,7 %
|
+2 | 10.06.2026 |
| — |
1v1 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
1.105 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 15.02.2024 |
| — von 2.019 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #263 · 1.302 ELO |
1.198 | 45 / 41 |
52,3 %
|
-2 | 16.09.2026 |
| #643 Top 17,6 % von 3.663 |
2v2 · Briten Bestwert #220 · 1.462 ELO Region #276 von 1.762 |
1.279 | 316 / 296 |
51,6 %
|
+2 | 01.11.2026 |
| — von 3.322 |
2v2 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #419 · 1.237 ELO |
1.187 | 40 / 27 |
59,7 %
|
-3 | 12.03.2026 |
| #815 Top 20,1 % von 4.064 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #245 · 1.439 ELO Region #316 von 1.834 |
1.267 | 519 / 468 |
52,6 %
|
-1 | 04.11.2026 |
| — von 4.325 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #479 · 1.329 ELO |
1.160 | 79 / 79 |
50,0 %
|
-1 | 22.07.2026 |
| — von 6.969 |
3v3 · Briten Bestwert #244 · 1.321 ELO |
1.275 | 18 / 15 |
54,5 %
|
-1 | 31.07.2025 |
| — |
3v3 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
1.077 | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 18.12.2023 |
| — von 7.479 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #973 · 1.139 ELO |
1.108 | 35 / 33 |
51,5 %
|
+2 | 18.01.2026 |
| — von 8.485 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #2.243 · 1.069 ELO |
1.009 | 9 / 10 |
47,4 %
|
-3 | 01.06.2024 |
| — von 13.952 |
4v4 · Briten Bestwert #2.329 · 1.061 ELO |
1.061 | 31 / 29 |
51,7 %
|
+4 | 06.08.2025 |
| — |
4v4 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
947 | 3 / 3 |
50,0 %
|
-2 | 13.10.2024 |
| — von 14.740 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #533 · 1.243 ELO |
1.228 | 43 / 37 |
53,8 %
|
-1 | 16.01.2026 |
| — von 16.541 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #1.233 · 1.208 ELO |
1.178 | 10 / 7 |
58,8 %
|
+1 | 13.10.2024 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.02.2024 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.02.2024 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 7 / 1 |
87,5 %
|
+7 | 02.12.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 01:19 Uhr