smelly19
CoH3 de Form-Index CProfile-ID 732933 · XP 13.261 · Stand 05.11. 04:15 Uhr
smelly19 ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus de und wird in 24 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.067 (3v3 · US-Streitkräfte). Beste Platzierung: Rang #2.908 (3v3 · US-Streitkräfte).
1.067
3v3 · US-Streitkräfte
#2.908
3v3 · US-Streitkräfte
49,3 %
1.374 gewertete Partien
677 / 697
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
1.082
aktuell 1.067 · 3v3 · US-Streitkräfte
Karrierebester Rang
#1.243
aktuell #2.908 · 3v3 · US-Streitkräfte · Top 42,2 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.374 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.491 |
1v1 · Briten Bestwert #1.243 · 753 ELO |
735 | 4 / 11 |
26,7 %
|
+1 | 29.06.2025 |
| — |
1v1 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
673 | 0 / 7 |
0,0 %
|
-7 | 02.03.2025 |
| — von 1.856 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #1.506 · 837 ELO |
812 | 5 / 9 |
35,7 %
|
+1 | 19.06.2025 |
| — von 1.911 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #1.592 · 816 ELO |
787 | 5 / 10 |
33,3 %
|
-1 | 17.06.2025 |
| — von 3.386 |
2v2 · Briten Bestwert #2.783 · 707 ELO |
696 | 15 / 20 |
42,9 %
|
-1 | 26.11.2025 |
| — von 3.085 |
2v2 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #2.515 · 837 ELO |
805 | 10 / 15 |
40,0 %
|
+1 | 24.11.2025 |
| — von 3.733 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #2.644 · 815 ELO |
688 | 17 / 31 |
35,4 %
|
+1 | 01.12.2025 |
| — von 3.986 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #3.146 · 762 ELO |
572 | 9 / 25 |
26,5 %
|
-2 | 06.12.2025 |
| #3.459 Top 54,2 % von 6.385 |
3v3 · Briten Bestwert #3.039 · 1.048 ELO Region #1.381 von 2.559 |
1.006 | 102 / 85 |
54,5 %
|
+2 | 01.11.2026 |
| #3.675 Top 65,2 % von 5.638 |
3v3 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #3.159 · 972 ELO Region #1.523 von 2.269 |
936 | 40 / 38 |
51,3 %
|
-3 | 31.10.2026 |
| #2.908 Top 42,2 % von 6.892 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #2.582 · 1.082 ELO Region #1.015 von 2.576 |
1.067 | 102 / 98 |
51,0 %
|
-1 | 30.10.2026 |
| #5.480 Top 69,9 % von 7.842 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #5.184 · 893 ELO Region #2.141 von 3.098 |
865 | 41 / 41 |
50,0 %
|
+1 | 30.10.2026 |
| #6.907 Top 53,4 % von 12.927 |
4v4 · Briten Bestwert #5.913 · 1.004 ELO Region #2.003 von 3.666 |
969 | 132 / 114 |
53,7 %
|
+1 | 31.10.2026 |
| #9.462 Top 82,7 % von 11.437 |
4v4 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #6.410 · 905 ELO Region #2.804 von 3.332 |
778 | 37 / 49 |
43,0 %
|
+2 | 01.11.2026 |
| #7.554 Top 55,7 % von 13.556 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #7.430 · 980 ELO Region #1.949 von 3.624 |
964 | 94 / 76 |
55,3 %
|
+5 | 30.10.2026 |
| #13.539 Top 88,4 % von 15.310 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #8.268 · 698 ELO Region #3.873 von 4.422 |
662 | 44 / 56 |
44,0 %
|
+3 | 31.10.2026 |
| — |
2v2AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.05.2024 |
| — |
2v2AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 10.02.2026 |
| — |
3v3AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.02.2026 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 22.02.2026 |
| — |
4v4AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 22.02.2026 |
| — |
4v4AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.05.2024 |
| — |
4v4AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.02.2026 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 1.009 ELO |
957 | 11 / 10 |
52,4 %
|
-3 | 16.02.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 04:15 Uhr