Mako
CoH3 pl Form-Index DProfile-ID 72871 · XP 23.031 · Stand 05.11. 11:23 Uhr
Mako ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus pl und wird in 19 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.044 (Custom). Beste Platzierung: Rang #1.294 (1v1 · Wehrmacht).
1.044
Custom
#1.294
1v1 · Wehrmacht
47,4 %
3.020 gewertete Partien
1.430 / 1.590
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
1.210
aktuell 1.044 · Custom
Karrierebester Rang
#748
aktuell #1.294 · 1v1 · Wehrmacht · Top 57,5 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 3.020 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
867 | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 01.11.2026 |
| — |
1v1 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
808 | 1 / 6 |
14,3 %
|
-5 | 17.08.2023 |
| #1.294 Top 67,9 % von 1.907 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #997 · 947 ELO Region #540 von 830 |
909 | 13 / 14 |
48,1 %
|
+1 | 17.10.2026 |
| #3.133 Top 92,5 % von 3.387 |
2v2 · Briten Bestwert #2.816 · 912 ELO Region #1.514 von 1.637 |
749 | 10 / 19 |
34,5 %
|
-2 | 02.11.2026 |
| — von 3.089 |
2v2 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #2.084 · 899 ELO |
849 | 21 / 28 |
42,9 %
|
+4 | 10.01.2026 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
1.038 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.04.2023 |
| #2.897 Top 72,7 % von 3.987 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #2.436 · 898 ELO Region #1.357 von 1.901 |
883 | 46 / 51 |
47,4 %
|
-1 | 30.10.2026 |
| #4.755 Top 74,4 % von 6.393 |
3v3 · Briten Bestwert #3.890 · 1.020 ELO Region #1.908 von 2.560 |
896 | 43 / 48 |
47,3 %
|
+3 | 04.11.2026 |
| #5.160 Top 91,6 % von 5.636 |
3v3 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #2.180 · 1.001 ELO Region #2.092 von 2.269 |
749 | 156 / 178 |
46,7 %
|
+2 | 25.10.2026 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
882 | 1 / 3 |
25,0 %
|
-2 | 04.05.2026 |
| — von 7.842 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #2.409 · 1.031 ELO |
804 | 165 / 191 |
46,3 %
|
-10 | 23.08.2026 |
| — von 12.944 |
4v4 · Briten Bestwert #5.828 · 917 ELO |
814 | 63 / 68 |
48,1 %
|
-1 | 18.09.2026 |
| #6.572 Top 57,5 % von 11.436 |
4v4 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #748 · 1.210 ELO Region #2.018 von 3.331 |
941 | 661 / 704 |
48,4 %
|
-1 | 01.11.2026 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
811 | 1 / 5 |
16,7 %
|
-3 | 12.01.2025 |
| #12.119 Top 79,1 % von 15.320 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #3.914 · 906 ELO Region #3.493 von 4.422 |
752 | 223 / 267 |
45,5 %
|
-1 | 01.11.2026 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.12.2023 |
| — |
2v2AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.04.2026 |
| — |
4v4AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.03.2024 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 1.044 ELO |
1.044 | 22 / 5 |
81,5 %
|
+2 | 18.08.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| LydaLydish Nemesis | 4 | 3 / 1 | 30.04.2026 |
| Reggie Perrin | 3 | 3 / 0 | 29.01.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 11:23 Uhr