Bloodstradamus
CoH3 es Form-Index DProfile-ID 7195 · XP 15.081 · Stand 08.11. 17:59 Uhr
Bloodstradamus ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus es und wird in 30 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.056 (2v2 · Deutsche Afrikakorps).
1.056
2v2 · Deutsche Afrikakorps
—
84,3 %
1.618 gewertete Partien
1.364 / 254
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
1.129
aktuell 1.056 · 2v2 · Deutsche Afrikakorps
Karrierebester Rang
#927
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.618 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
2v2 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
1.056 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.09.2023 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
999 | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 18.04.2024 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
910 | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 14.09.2023 |
| — von 6.167 |
3v3 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #2.154 · 981 ELO |
789 | 5 / 15 |
25,0 %
|
-10 | 17.09.2023 |
| — von 7.614 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #927 · 1.129 ELO |
956 | 8 / 11 |
42,1 %
|
-1 | 18.04.2024 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
949 | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 12.09.2023 |
| — von 14.214 |
4v4 · Briten Bestwert #1.490 · 1.098 ELO |
840 | 17 / 29 |
37,0 %
|
-6 | 14.10.2023 |
| — von 12.362 |
4v4 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #2.029 · 1.014 ELO |
934 | 7 / 10 |
41,2 %
|
-4 | 12.03.2024 |
| — von 15.008 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #3.403 · 862 ELO |
698 | 37 / 45 |
45,1 %
|
+1 | 28.03.2024 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
982 | 3 / 4 |
42,9 %
|
+1 | 29.09.2023 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 23.08.2023 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.02.2023 |
| — |
3v3AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 107 / 15 |
87,7 %
|
+31 | 05.08.2025 |
| — |
3v3AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 152 / 13 |
92,1 %
|
+16 | 27.12.2025 |
| — |
3v3AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 86 / 9 |
90,5 %
|
+16 | 03.08.2025 |
| — |
3v3AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 18 / 3 |
85,7 %
|
-1 | 02.08.2025 |
| — |
3v3AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 07.04.2024 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 39 / 1 |
97,5 %
|
+37 | 29.03.2024 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 11 / 1 |
91,7 %
|
+11 | 28.03.2024 |
| — |
3v3AIMediumDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 17 / 0 |
100,0 %
|
+17 | 29.03.2024 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 11 / 1 |
91,7 %
|
+5 | 26.03.2024 |
| — |
4v4AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 41 / 7 |
85,4 %
|
+3 | 26.06.2025 |
| — |
4v4AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 49 / 1 |
98,0 %
|
+1 | 28.05.2025 |
| — |
4v4AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 34 / 2 |
94,4 %
|
+10 | 09.07.2025 |
| — |
4v4AIExpertGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 11.02.2025 |
| — |
4v4AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 20 / 0 |
100,0 %
|
+20 | 21.03.2024 |
| — |
4v4AIMediumBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 20 / 0 |
100,0 %
|
+20 | 28.03.2024 |
| — |
4v4AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 24.03.2024 |
| — |
4v4AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 23.03.2024 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 1.045 ELO |
1.010 | 653 / 82 |
88,8 %
|
+2 | 02.08.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 17:59 Uhr