Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Ralph
CoH3 gb Form-Index AProfile-ID 71895 · XP 16.451 · Stand 05.11. 12:00 Uhr
Ralph ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus gb und wird in 37 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.139 (Custom). In den letzten 10 Partien stehen 5 Siege.
1.139
Custom
—
78,2 %
1.567 gewertete Partien
1.225 / 342
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (100 verfügbar). · Beobachtet: 19.03.2023 bis 03.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
5 Siege
Serie: −1 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
1.000
aktuell 1.139 · Custom
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#1.487
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
Primosole 4p
80 % · 4/5 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 100 Partien
60 / 40 Siege / Niederlagen
100 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
72 / 100
A- Ø Rating je Partie
- -6,1
- Bester Rating-Sprung
- +56 ELO
- Längste Siegesserie
- 8 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.567 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
745 | 0 / 6 |
0,0 %
|
-6 | 20.07.2026 |
| — von 1.854 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #1.487 · 672 ELO |
586 | 5 / 18 |
21,7 %
|
-1 | 02.09.2025 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
970 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 27.03.2023 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
740 | 1 / 7 |
12,5 %
|
-6 | 10.02.2026 |
| — von 3.731 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #2.771 · 817 ELO |
676 | 6 / 16 |
27,3 %
|
+1 | 30.04.2025 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
907 | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 03.04.2023 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
875 | 2 / 3 |
40,0 %
|
+1 | 17.02.2025 |
| — von 6.894 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #3.477 · 938 ELO |
805 | 8 / 15 |
34,8 %
|
-1 | 02.09.2025 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
953 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 28.03.2023 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
948 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 02.09.2023 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
785 | 1 / 7 |
12,5 %
|
-5 | 14.10.2023 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
951 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 28.03.2023 |
| — |
2v2AIEasyAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 21.03.2025 |
| — |
2v2AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 85 / 55 |
60,7 %
|
-1 | 28.11.2025 |
| — |
2v2AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 69 / 85 |
44,8 %
|
-5 | 02.11.2026 |
| — |
2v2AIHardAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 87 / 1 |
98,9 %
|
+76 | 28.11.2025 |
| — |
2v2AIHardBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 87 / 14 |
86,1 %
|
+1 | 02.11.2026 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 99 / 14 |
87,6 %
|
+26 | 12.11.2025 |
| — |
2v2AIMediumBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 115 / 6 |
95,0 %
|
+25 | 04.11.2026 |
| — |
2v2AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 31.03.2023 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 31.03.2023 |
| — |
3v3AIEasyAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.03.2025 |
| — |
3v3AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 107 / 18 |
85,6 %
|
+14 | 16.11.2025 |
| — |
3v3AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 78 / 34 |
69,6 %
|
+2 | 01.11.2026 |
| — |
3v3AIHardAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 70 / 2 |
97,2 %
|
+47 | 28.11.2025 |
| — |
3v3AIHardBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 70 / 3 |
95,9 %
|
+2 | 27.10.2026 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 58 / 0 |
100,0 %
|
+58 | 28.11.2025 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 58 / 2 |
96,7 %
|
+3 | 19.10.2026 |
| — |
3v3AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.03.2023 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 19.02.2024 |
| — |
4v4AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 88 / 8 |
91,7 %
|
+51 | 19.11.2025 |
| — |
4v4AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 77 / 17 |
81,9 %
|
+3 | 03.11.2026 |
| — |
4v4AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 26.10.2025 |
| — |
4v4AIHardBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 17 / 2 |
89,5 %
|
-1 | 19.10.2026 |
| — |
4v4AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 15.10.2025 |
| — |
4v4AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 05.10.2026 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 0 ELO |
1.139 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 02.07.2025 |
Karten
Kartenbilanz · 100 Partien im Analysefenster
-
80 %
Primosole 4p
4 Siege aus 5 Partien
-
60 %
Santuario 4p
3 Siege aus 5 Partien
-
40 %
Winter Line 8p Mkii
2 Siege aus 5 Partien
-
75 %
Alamein 4p
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
75 %
Gabes Gap 6p
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
25 %
Mountain Ruins 8p Mkii
1 Sieg aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
66 %
Briten
42 Siege aus 64 Partien
-
51 %
US-Streitkräfte
18 Siege aus 35 Partien
-
0 %
Wehrmacht
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
0 %
US-Streitkräfte gegen Wehrmacht
0 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
Briten gegen Wehrmacht
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
US-Streitkräfte gegen Deutsches Afrikakorps
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Gardodo100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
PD(GR)100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
zhaitar100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
philippe.rouzeau50 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
726534169100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
2697180990100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 100 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
44 h 45 min
aus 100 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
26:52 min
Längste Partie 50:03 min
Stärkstes Zeitfenster
Do 13–14 Uhr
6 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
8 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| 7ième compagnie Nemesis | 2 | 2 / 0 | 31.10.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Semois 2p 1v1 US-Streitkräfte 23:58
13.02.2025 12:56 · gegen Model
Sedjenane 6p 16 Spieler Briten 30:51
13.09.2026 21:03
Black Gold 8p 2v2 Briten 35:17
03.11.2026 18:13
Primosole 4p 1v1 Briten 49:28
05.10.2026 09:21
Benghazi 6p 16 Spieler Briten 20:28
02.10.2026 20:52
Rural Town 4p 1v1 US-Streitkräfte 12:05
05.03.2025 12:18
Twin Beach 2p Mkii 1v1 Briten 25:24
17.02.2025 11:47 · gegen 高级星区总督
Cliff Crossing 2p 1v1 US-Streitkräfte 47:33 1 Zuschauer
02.09.2025 18:28 · gegen Tingeltangel Bob
Castello 8p 2v2 Briten 31:02
11.06.2026 13:26
Santuario 4p 1v1 US-Streitkräfte 15:44
27.02.2025 13:16
Oliveto Citra 8p 2v2 Briten 12:57
05.10.2026 20:35
Winter Line 8p Mkii 4v4 US-Streitkräfte 20:48
Across The Rhine 6p 16 Spieler Briten 21:43
16.09.2026 19:53
Alamein 4p 1v1 Briten 32:23
31.10.2026 10:24
Winter Line 8p Mkii 2v2 Briten 33:21
25.09.2026 11:52
Primosole 4p 1v1 Briten 34:06
14.10.2026 20:35
Powderkeg 8p 2v2 Briten 29:22
10.08.2026 13:06
Monte Cavo 8p 2v2 Briten 17:34
28.06.2026 15:51
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 12:00 Uhr