Stefanooo
CoH3 de Form-Index CProfile-ID 71775 · XP 12.321 · Stand 06.11. 08:55 Uhr
Stefanooo ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus de und wird in 29 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.122 (4v4 · Wehrmacht). Beste Platzierung: Rang #3.714 (4v4 · Wehrmacht).
1.122
4v4 · Wehrmacht
#3.714
4v4 · Wehrmacht
94,6 %
914 gewertete Partien
865 / 49
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
1.185
aktuell 1.122 · 4v4 · Wehrmacht
Karrierebester Rang
#364
aktuell #3.714 · 4v4 · Wehrmacht · Top 23,7 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 914 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.947 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #364 · 1.153 ELO |
1.072 | 7 / 6 |
53,8 %
|
-3 | 16.11.2025 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
960 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 06.08.2023 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
1.036 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.12.2023 |
| #3.714 Top 23,7 % von 15.664 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #2.573 · 1.185 ELO Region #1.071 von 4.580 |
1.122 | 21 / 19 |
52,5 %
|
+1 | 30.10.2026 |
| — |
2v2AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 17.04.2026 |
| — |
2v2AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.03.2025 |
| — |
2v2AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 20 / 1 |
95,2 %
|
+15 | 03.06.2026 |
| — |
2v2AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 11.10.2025 |
| — |
2v2AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 27.03.2025 |
| — |
2v2AIHardGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 09.02.2025 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 11.02.2024 |
| — |
2v2AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 07.01.2024 |
| — |
2v2AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 01.01.2024 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 22 / 0 |
100,0 %
|
+22 | 25.02.2024 |
| — |
3v3AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 13.10.2025 |
| — |
3v3AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 277 / 10 |
96,5 %
|
+2 | 07.05.2026 |
| — |
3v3AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 08.12.2024 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 26.02.2024 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 28.02.2024 |
| — |
3v3AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 21.01.2024 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 25.02.2024 |
| — |
4v4AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 13.12.2025 |
| — |
4v4AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 330 / 9 |
97,3 %
|
+92 | 06.11.2026 |
| — |
4v4AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.05.2024 |
| — |
4v4AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 20.05.2026 |
| — |
4v4AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 28.01.2024 |
| — |
4v4AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.05.2023 |
| — |
4v4AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 14.01.2024 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 1.058 ELO |
1.058 | 85 / 2 |
97,7 %
|
+30 | 05.11.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| GerGrievous Nemesis | 31 | 30 / 1 | 17.10.2026 |
| Tenno_Maggot | 3 | 3 / 0 | 03.08.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 08:55 Uhr