Veralteter Datenstand – die Aktualisierung ist vorübergehend nicht möglich.
SexyButcher
CoH3 cn Form-Index CProfile-ID 699604 · XP 26.451 · Stand 05.11. 22:51 Uhr
SexyButcher ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus cn und wird in 56 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.202 (Custom).
1.202
Custom
—
94,9 %
2.288 gewertete Partien
2.171 / 117
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
1.000
aktuell 1.202 · Custom
Karrierebester Rang
—
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.288 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
1.052 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.03.2025 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
990 | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 18.03.2025 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
1.042 | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 27.03.2025 |
| — |
2v2 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
1.182 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 10.06.2025 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
918 | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 18.03.2025 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
996 | 2 / 2 |
50,0 %
|
+2 | 01.06.2024 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
1.046 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.03.2025 |
| — |
3v3 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
1.120 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 27.03.2025 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
1.003 | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 18.03.2025 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
884 | 3 / 5 |
37,5 %
|
+1 | 27.03.2025 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
976 | 2 / 3 |
40,0 %
|
+1 | 27.03.2025 |
| — |
2v2AIEasyAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 21.10.2024 |
| — |
2v2AIEasyBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 28.04.2025 |
| — |
2v2AIEasyDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 22 / 0 |
100,0 %
|
+22 | 01.09.2026 |
| — |
2v2AIEasyGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 27 / 1 |
96,4 %
|
+27 | 23.12.2025 |
| — |
2v2AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 14 / 3 |
82,4 %
|
+5 | 09.05.2026 |
| — |
2v2AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 18 / 2 |
90,0 %
|
-1 | 29.09.2026 |
| — |
2v2AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 52 / 4 |
92,9 %
|
+13 | 27.10.2026 |
| — |
2v2AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 45 / 10 |
81,8 %
|
+18 | 16.07.2026 |
| — |
2v2AIHardAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 30.05.2026 |
| — |
2v2AIHardBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 16.07.2026 |
| — |
2v2AIHardDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 37 / 1 |
97,4 %
|
+6 | 04.11.2026 |
| — |
2v2AIHardGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 36 / 1 |
97,3 %
|
+11 | 21.10.2026 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 15.10.2026 |
| — |
2v2AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 18.02.2025 |
| — |
2v2AIMediumDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 19 / 0 |
100,0 %
|
+19 | 17.09.2025 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 33 / 0 |
100,0 %
|
+33 | 04.10.2026 |
| — |
3v3AIEasyAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 30.06.2025 |
| — |
3v3AIEasyBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.01.2026 |
| — |
3v3AIEasyDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 06.12.2025 |
| — |
3v3AIEasyGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 08.11.2024 |
| — |
3v3AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 74 / 8 |
90,2 %
|
+5 | 24.10.2026 |
| — |
3v3AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 119 / 9 |
93,0 %
|
+6 | 18.08.2026 |
| — |
3v3AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 209 / 16 |
92,9 %
|
+8 | 15.10.2026 |
| — |
3v3AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 250 / 19 |
92,9 %
|
+1 | 29.10.2026 |
| — |
3v3AIHardAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 51 / 0 |
100,0 %
|
+51 | 10.08.2026 |
| — |
3v3AIHardBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 61 / 0 |
100,0 %
|
+61 | 12.09.2026 |
| — |
3v3AIHardDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 137 / 1 |
99,3 %
|
+3 | 20.08.2026 |
| — |
3v3AIHardGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 116 / 1 |
99,1 %
|
+3 | 08.10.2026 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 14.03.2025 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 18.10.2024 |
| — |
3v3AIMediumDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 14 / 1 |
93,3 %
|
+7 | 18.09.2025 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 20 / 0 |
100,0 %
|
+20 | 05.12.2025 |
| — |
4v4AIEasyGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 30.06.2025 |
| — |
4v4AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 99 / 3 |
97,1 %
|
+35 | 07.10.2026 |
| — |
4v4AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 94 / 6 |
94,0 %
|
+1 | 02.11.2026 |
| — |
4v4AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 234 / 7 |
97,1 %
|
+8 | 29.10.2026 |
| — |
4v4AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 204 / 6 |
97,1 %
|
+17 | 02.11.2026 |
| — |
4v4AIHardAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 06.09.2026 |
| — |
4v4AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 15.05.2026 |
| — |
4v4AIHardDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 32 / 0 |
100,0 %
|
+32 | 01.09.2026 |
| — |
4v4AIHardGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 26 / 0 |
100,0 %
|
+26 | 20.07.2026 |
| — |
4v4AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 15.10.2026 |
| — |
4v4AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 13.11.2024 |
| — |
4v4AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 08.11.2024 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 0 ELO |
1.202 | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 27.01.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 22:51 Uhr