Mr.Floppy
CoH3 de Form-Index DProfile-ID 6893 · XP 10.831 · Stand 06.11. 17:43 Uhr
Mr.Floppy ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus de und wird in 27 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.236 (3v3 · US-Streitkräfte).
1.236
3v3 · US-Streitkräfte
—
53,0 %
1.246 gewertete Partien
660 / 586
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
1.392
aktuell 1.236 · 3v3 · US-Streitkräfte
Karrierebester Rang
#127
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.246 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
971 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 27.12.2023 |
| — |
1v1 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
1.121 | 6 / 3 |
66,7 %
|
+1 | 06.01.2024 |
| — von 1.939 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #334 · 1.196 ELO |
1.176 | 21 / 13 |
61,8 %
|
-1 | 18.02.2024 |
| — von 1.978 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #675 · 1.061 ELO |
1.042 | 11 / 9 |
55,0 %
|
-1 | 14.04.2024 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
1.134 | 5 / 3 |
62,5 %
|
-2 | 23.03.2024 |
| — von 3.188 |
2v2 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #909 · 1.105 ELO |
1.095 | 19 / 19 |
50,0 %
|
+2 | 27.09.2024 |
| — von 3.893 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #133 · 1.392 ELO |
1.178 | 90 / 95 |
48,6 %
|
-1 | 05.02.2025 |
| — von 4.129 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #418 · 1.230 ELO |
1.163 | 111 / 114 |
49,3 %
|
+1 | 10.02.2026 |
| — von 6.611 |
3v3 · Briten Bestwert #688 · 1.217 ELO |
1.217 | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 26.12.2023 |
| — von 5.809 |
3v3 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #976 · 1.186 ELO |
1.157 | 21 / 14 |
60,0 %
|
-2 | 26.10.2024 |
| — von 7.145 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #159 · 1.356 ELO |
1.236 | 86 / 69 |
55,5 %
|
-1 | 02.02.2025 |
| — von 8.104 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #496 · 1.279 ELO |
1.180 | 86 / 83 |
50,9 %
|
-3 | 25.01.2026 |
| — von 13.375 |
4v4 · Briten Bestwert #1.249 · 1.154 ELO |
1.133 | 9 / 5 |
64,3 %
|
+1 | 21.04.2024 |
| — von 11.762 |
4v4 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #1.183 · 1.232 ELO |
1.205 | 22 / 9 |
71,0 %
|
-2 | 26.10.2024 |
| — von 14.122 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #127 · 1.372 ELO |
1.074 | 62 / 66 |
48,4 %
|
+1 | 06.02.2025 |
| — von 15.911 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #704 · 1.332 ELO |
1.214 | 85 / 76 |
52,8 %
|
-1 | 13.02.2026 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 09.01.2024 |
| — |
2v2AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 15.12.2023 |
| — |
2v2AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 06.01.2024 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.03.2023 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.03.2023 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.12.2023 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.01.2024 |
| — |
4v4AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.04.2024 |
| — |
4v4AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.12.2023 |
| — |
4v4AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.12.2023 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 4 |
55,6 %
|
-3 | 03.01.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| genervt Nemesis | 8 | 4 / 4 | 03.01.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 17:43 Uhr