SrLe
CoH3 at Form-Index DProfile-ID 68622 · XP 3.791 · Stand 06.11. 01:10 Uhr
SrLe ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus at und wird in 17 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.050 (4v4 · Deutsche Afrikakorps).
1.050
4v4 · Deutsche Afrikakorps
—
45,6 %
423 gewertete Partien
193 / 230
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
1.138
aktuell 1.050 · 4v4 · Deutsche Afrikakorps
Karrierebester Rang
#741
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 423 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
963 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 26.04.2023 |
| — von 1.356 |
1v1 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #962 · 918 ELO |
807 | 25 / 30 |
45,5 %
|
-1 | 18.02.2026 |
| — von 3.439 |
2v2 · Briten Bestwert #2.309 · 897 ELO |
853 | 10 / 14 |
41,7 %
|
-1 | 11.11.2024 |
| — von 3.129 |
2v2 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #741 · 1.080 ELO |
925 | 38 / 46 |
45,2 %
|
+1 | 17.02.2026 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
1.031 | 3 / 2 |
60,0 %
|
+2 | 02.09.2024 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
846 | 2 / 6 |
25,0 %
|
+1 | 29.10.2024 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
960 | 4 / 5 |
44,4 %
|
-1 | 11.11.2024 |
| — von 5.710 |
3v3 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #1.914 · 1.010 ELO |
891 | 30 / 37 |
44,8 %
|
-2 | 15.02.2026 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
951 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 01.03.2023 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
1.032 | 4 / 3 |
57,1 %
|
+3 | 20.10.2024 |
| — von 13.062 |
4v4 · Briten Bestwert #4.842 · 920 ELO |
874 | 9 / 13 |
40,9 %
|
+1 | 26.11.2024 |
| — von 11.566 |
4v4 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #1.088 · 1.138 ELO |
1.050 | 36 / 33 |
52,2 %
|
-1 | 18.02.2026 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
882 | 2 / 5 |
28,6 %
|
-4 | 18.09.2024 |
| — von 15.546 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #4.923 · 938 ELO |
905 | 5 / 8 |
38,5 %
|
+1 | 29.10.2024 |
| — |
2v2AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 01.03.2023 |
| — |
3v3AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 15.02.2026 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 1.008 ELO |
917 | 23 / 25 |
47,9 %
|
+2 | 12.01.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| λλ |Seyri1 Nemesis | 10 | 2 / 8 | 12.01.2026 |
| chamy | 2 | 2 / 0 | 01.03.2023 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 01:10 Uhr