sniper
CoH3 kr Form-Index CProfile-ID 670312 · XP 23.461 · Stand 04.11. 12:23 Uhr
sniper ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus kr und wird in 23 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.264 (2v2 · Briten). Beste Platzierung: Rang #642 (2v2 · Briten).
1.264
2v2 · Briten
#642
2v2 · Briten
51,1 %
2.740 gewertete Partien
1.400 / 1.340
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
1.314
aktuell 1.264 · 2v2 · Briten
Karrierebester Rang
#258
aktuell #642 · 2v2 · Briten · Top 19,0 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.740 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.488 |
1v1 · Briten Bestwert #258 · 1.229 ELO |
1.162 | 30 / 26 |
53,6 %
|
-2 | 21.09.2025 |
| — von 1.351 |
1v1 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #415 · 1.119 ELO |
1.043 | 11 / 10 |
52,4 %
|
+3 | 03.06.2024 |
| — von 1.848 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #589 · 1.104 ELO |
1.104 | 9 / 7 |
56,3 %
|
+1 | 31.08.2024 |
| — von 1.885 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #711 · 1.074 ELO |
1.074 | 14 / 11 |
56,0 %
|
+3 | 04.09.2024 |
| #642 Top 19,0 % von 3.380 |
2v2 · Briten Bestwert #416 · 1.314 ELO Region #202 von 902 |
1.264 | 212 / 204 |
51,0 %
|
-2 | 24.10.2026 |
| #1.173 Top 38,1 % von 3.078 |
2v2 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #832 · 1.153 ELO Region #399 von 944 |
1.107 | 119 / 117 |
50,4 %
|
+6 | 24.10.2026 |
| #938 Top 25,1 % von 3.730 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #488 · 1.279 ELO Region #321 von 1.041 |
1.218 | 117 / 105 |
52,7 %
|
+1 | 24.10.2026 |
| #859 Top 21,7 % von 3.963 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #650 · 1.222 ELO Region #307 von 1.197 |
1.186 | 89 / 86 |
50,9 %
|
+3 | 18.10.2026 |
| — von 6.362 |
3v3 · Briten Bestwert #834 · 1.250 ELO |
1.178 | 108 / 107 |
50,2 %
|
-1 | 12.07.2026 |
| — von 5.630 |
3v3 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #1.108 · 1.224 ELO |
1.160 | 66 / 58 |
53,2 %
|
+1 | 16.06.2026 |
| — von 6.874 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #1.187 · 1.247 ELO |
1.218 | 80 / 65 |
55,2 %
|
-2 | 06.07.2026 |
| — von 7.803 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #860 · 1.236 ELO |
1.161 | 49 / 42 |
53,8 %
|
+1 | 05.07.2026 |
| #4.760 Top 36,9 % von 12.897 |
4v4 · Briten Bestwert #1.332 · 1.278 ELO Region #2.496 von 7.021 |
1.064 | 173 / 165 |
51,2 %
|
-3 | 04.11.2026 |
| #4.494 Top 39,3 % von 11.426 |
4v4 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #1.553 · 1.297 ELO Region #2.351 von 6.201 |
1.055 | 108 / 118 |
47,8 %
|
+1 | 27.10.2026 |
| #5.478 Top 40,5 % von 13.532 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #1.440 · 1.241 ELO Region #3.026 von 7.277 |
1.057 | 121 / 122 |
49,8 %
|
-2 | 04.11.2026 |
| #4.925 Top 32,2 % von 15.306 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #1.010 · 1.285 ELO Region #2.709 von 8.473 |
1.050 | 67 / 80 |
45,6 %
|
-3 | 27.10.2026 |
| — |
2v2AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 14.02.2026 |
| — |
2v2AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 1 |
83,3 %
|
+4 | 15.02.2026 |
| — |
2v2AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 18.02.2026 |
| — |
2v2AIExpertGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 13.02.2026 |
| — |
2v2AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.01.2026 |
| — |
2v2AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.01.2026 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 965 ELO |
912 | 10 / 15 |
40,0 %
|
+2 | 24.08.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| 메타도감 Nemesis | 14 | 13 / 1 | 18.02.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 12:23 Uhr