Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
他妈的 甘
CoH3 cn Serie 2 Form-Index AProfile-ID 665267 · XP 18.371 · Stand 07.11. 19:37 Uhr
他妈的 甘 ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus cn und wird in 59 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.098 (3v3 · Deutsche Afrikakorps). In den letzten 10 Partien stehen 7 Siege.
1.098
3v3 · Deutsche Afrikakorps
—
62,5 %
1.935 gewertete Partien
1.210 / 725
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (100 verfügbar). · Beobachtet: 16.03.2024 bis 31.10.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
7 Siege
Serie: +2 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
1.363
aktuell 1.098 · 3v3 · Deutsche Afrikakorps
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#736
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
Benghazi 6p
100 % · 6/6 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 100 Partien
78 / 22 Siege / Niederlagen
100 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
85 / 100
A- Ø Rating je Partie
- -0,7
- Bester Rating-Sprung
- +55 ELO
- Längste Siegesserie
- 11 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.935 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
1.038 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.09.2025 |
| — |
1v1 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
899 | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 08.07.2026 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
957 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 09.10.2024 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
869 | 1 / 4 |
20,0 %
|
+1 | 01.05.2024 |
| — |
2v2 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
976 | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 30.06.2024 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
958 | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 20.01.2025 |
| — von 6.911 |
3v3 · Briten Bestwert #2.201 · 1.041 ELO |
951 | 20 / 23 |
46,5 %
|
+2 | 02.06.2024 |
| — |
3v3 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
1.098 | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 01.06.2026 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
1.058 | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 18.04.2024 |
| — von 8.432 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #2.373 · 1.018 ELO |
992 | 6 / 7 |
46,2 %
|
-1 | 29.06.2024 |
| — von 13.868 |
4v4 · Briten Bestwert #736 · 1.363 ELO |
1.051 | 186 / 180 |
50,8 %
|
+1 | 16.06.2026 |
| — von 12.154 |
4v4 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #1.574 · 1.196 ELO |
1.060 | 203 / 203 |
50,0 %
|
+3 | 14.07.2026 |
| — von 14.645 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #1.952 · 1.118 ELO |
985 | 17 / 18 |
48,6 %
|
+1 | 05.02.2026 |
| — von 16.467 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #1.744 · 1.199 ELO |
948 | 229 / 226 |
50,3 %
|
-1 | 20.07.2026 |
| — |
2v2AIEasyAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 21.11.2024 |
| — |
2v2AIEasyBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 12.12.2024 |
| — |
2v2AIEasyDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 09.09.2025 |
| — |
2v2AIEasyGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 10.05.2026 |
| — |
2v2AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 10.02.2025 |
| — |
2v2AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 18 / 2 |
90,0 %
|
+2 | 16.06.2026 |
| — |
2v2AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 18.06.2026 |
| — |
2v2AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 16 / 5 |
76,2 %
|
-1 | 03.09.2026 |
| — |
2v2AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 2 |
66,7 %
|
-2 | 29.06.2026 |
| — |
2v2AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 19.12.2024 |
| — |
2v2AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.06.2024 |
| — |
2v2AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 24.10.2024 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 16 / 1 |
94,1 %
|
+7 | 23.08.2024 |
| — |
2v2AIMediumBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 33 / 0 |
100,0 %
|
+33 | 24.04.2024 |
| — |
2v2AIMediumDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 28 / 1 |
96,6 %
|
+23 | 18.06.2026 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 42 / 1 |
97,7 %
|
+10 | 25.04.2026 |
| — |
3v3AIEasyAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 10.02.2025 |
| — |
3v3AIEasyBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.05.2024 |
| — |
3v3AIEasyGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.05.2024 |
| — |
3v3AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 8 / 1 |
88,9 %
|
+2 | 23.09.2024 |
| — |
3v3AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 16.07.2024 |
| — |
3v3AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 25.06.2026 |
| — |
3v3AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 28.11.2025 |
| — |
3v3AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 02.11.2024 |
| — |
3v3AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 2 |
75,0 %
|
+1 | 01.07.2026 |
| — |
3v3AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 02.07.2026 |
| — |
3v3AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 29.06.2024 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 17 / 0 |
100,0 %
|
+17 | 15.06.2025 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 12 / 1 |
92,3 %
|
+8 | 24.06.2024 |
| — |
3v3AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 01.03.2024 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 20 / 0 |
100,0 %
|
+20 | 28.03.2024 |
| — |
4v4AIEasyBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.05.2024 |
| — |
4v4AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 31.10.2026 |
| — |
4v4AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 17 / 4 |
81,0 %
|
+6 | 26.10.2026 |
| — |
4v4AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 57 / 11 |
83,8 %
|
+8 | 21.10.2026 |
| — |
4v4AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 94 / 18 |
83,9 %
|
+1 | 31.10.2026 |
| — |
4v4AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 02.07.2026 |
| — |
4v4AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 30.06.2026 |
| — |
4v4AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 05.07.2026 |
| — |
4v4AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 06.07.2026 |
| — |
4v4AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 22.12.2024 |
| — |
4v4AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 01.04.2024 |
| — |
4v4AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 12.03.2024 |
| — |
4v4AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 13.06.2024 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 1.035 ELO |
1.035 | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 28.06.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 100 Partien im Analysefenster
-
63 %
Eindhoven
5 Siege aus 8 Partien
-
86 %
Catania Crossing 6p
6 Siege aus 7 Partien
-
100 %
Benghazi 6p
6 Siege aus 6 Partien
-
67 %
Gothic Line 8p
4 Siege aus 6 Partien
-
100 %
Torrente 4p Mkiii
6 Siege aus 6 Partien
-
60 %
Desert Airfield 6p Mkii
3 Siege aus 5 Partien
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
80 %
Briten
24 Siege aus 30 Partien
-
77 %
Deutsches Afrikakorps
23 Siege aus 30 Partien
-
77 %
Wehrmacht
20 Siege aus 26 Partien
-
79 %
US-Streitkräfte
11 Siege aus 14 Partien
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
100 %
Briten gegen Wehrmacht
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
Wehrmacht gegen US-Streitkräfte
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
Deutsches Afrikakorps gegen Briten
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 100 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
38 h 56 min
aus 100 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
23:22 min
Längste Partie 57:15 min
Stärkstes Zeitfenster
Di 13–14 Uhr
6 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
11 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| 二等兵 甘 Nemesis | 3 | 2 / 1 | 29.06.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Rails And Sand 4p 1v1 Deutsches Afrikakorps 42:11
18.06.2026 16:37
Twin Beach 2p Mkii 1v1 Wehrmacht 6:09
09.10.2024 13:13 · gegen Troopergal
Torrente 4p Mkiii 1v1 Briten 20:22
11.07.2024 13:58
Torrente 4p Mkiii 1v1 Wehrmacht 26:14
25.04.2026 04:34
Montherme 6p 16 Spieler Briten 19:09
11.06.2024 13:44
Desert Airfield 6p Mkii 16 Spieler US-Streitkräfte 33:40
23.09.2024 15:22
Monte Cavo 8p 2v2 Wehrmacht 44:50
31.10.2026 13:57
Primosole 4p 1v1 US-Streitkräfte 14:35
21.11.2024 13:16
Eindhoven 1v1 Wehrmacht 20:24
25.04.2026 04:12
Catania Crossing 6p 16 Spieler US-Streitkräfte 18:29
07.06.2024 16:27
Alamein 4p 1v1 Wehrmacht 21:55
14.06.2026 12:30
Primosole 6p 16 Spieler Deutsches Afrikakorps 25:47
25.06.2026 14:09
Torrente 4p Mkiii 1v1 Wehrmacht 30:03
07.02.2025 13:44
Day 101 4p 2v2 Briten 27:32
16.03.2024 15:18 · gegen SweetPigDuchy_Mercedes , Seal Advancing
Desert Airfield 6p Mkii 3v3 Deutsches Afrikakorps 16:34
Sedjenane 6p 16 Spieler Deutsches Afrikakorps 28:08
02.07.2026 11:51
Elst Outskirts 4p 1v1 Briten 29:32
15.09.2024 04:59
Primosole 4p 1v1 Wehrmacht 26:17
10.05.2026 05:25
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 19:37 Uhr