Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
幻想AND梦想
CoH3 cn Serie 9 Form-Index SProfile-ID 653293 · XP 11.201 · Stand 08.11. 04:24 Uhr
幻想AND梦想 ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus cn und wird in 31 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.000 (3v3AIEasyAmerican). In den letzten 10 Partien stehen 9 Siege.
1.000
3v3AIEasyAmerican
—
96,3 %
1.140 gewertete Partien
1.098 / 42
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (82 verfügbar). · Beobachtet: 29.02.2024 bis 07.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
9 Siege
Serie: +9 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
1.027
aktuell 1.000 · 3v3AIEasyAmerican
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
—
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
Montherme 6p
100 % · 6/6 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 82 Partien
76 / 6 Siege / Niederlagen
82 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
91 / 100
S- Ø Rating je Partie
- -0,3
- Bester Rating-Sprung
- +27 ELO
- Längste Siegesserie
- 51 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.140 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
3v3AIEasyAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 14.04.2025 |
| — |
3v3AIEasyBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 07.07.2026 |
| — |
3v3AIEasyDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 13.03.2025 |
| — |
3v3AIEasyGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 22.05.2026 |
| — |
3v3AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 16.07.2025 |
| — |
3v3AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 24 / 3 |
88,9 %
|
+4 | 20.09.2025 |
| — |
3v3AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 29.08.2025 |
| — |
3v3AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 37 / 13 |
74,0 %
|
-3 | 13.06.2026 |
| — |
3v3AIHardAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 55 / 0 |
100,0 %
|
+55 | 06.04.2026 |
| — |
3v3AIHardBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 56 / 1 |
98,2 %
|
+13 | 31.10.2026 |
| — |
3v3AIHardDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 65 / 2 |
97,0 %
|
+7 | 01.11.2026 |
| — |
3v3AIHardGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 157 / 1 |
99,4 %
|
+93 | 07.11.2026 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 87 / 2 |
97,8 %
|
+7 | 21.07.2026 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 79 / 1 |
98,8 %
|
+17 | 07.11.2026 |
| — |
3v3AIMediumDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 79 / 2 |
97,5 %
|
+15 | 07.11.2026 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 162 / 3 |
98,2 %
|
+94 | 07.11.2026 |
| — |
4v4AIEasyAxis Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.04.2026 |
| — |
4v4AIEasyBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.06.2025 |
| — |
4v4AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 20.07.2025 |
| — |
4v4AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 11 / 1 |
91,7 %
|
+10 | 30.07.2025 |
| — |
4v4AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 9 / 2 |
81,8 %
|
+2 | 23.07.2025 |
| — |
4v4AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 31 / 3 |
91,2 %
|
+14 | 13.06.2026 |
| — |
4v4AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 01.09.2024 |
| — |
4v4AIHardBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 14.06.2026 |
| — |
4v4AIHardDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 03.07.2026 |
| — |
4v4AIHardGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 35 / 0 |
100,0 %
|
+35 | 01.11.2026 |
| — |
4v4AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 26 / 0 |
100,0 %
|
+26 | 15.05.2026 |
| — |
4v4AIMediumBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 27 / 1 |
96,4 %
|
+23 | 28.09.2024 |
| — |
4v4AIMediumDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 22 / 1 |
95,7 %
|
+22 | 03.04.2024 |
| — |
4v4AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 37 / 1 |
97,4 %
|
+25 | 01.11.2026 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 1.027 ELO |
976 | 13 / 3 |
81,3 %
|
-2 | 21.02.2025 |
Karten
Kartenbilanz · 82 Partien im Analysefenster
-
86 %
Oasis Depot 8p
6 Siege aus 7 Partien
-
100 %
Montherme 6p
6 Siege aus 6 Partien
-
100 %
Steppe 8p
6 Siege aus 6 Partien
-
100 %
Industrial Railyard 6p Mkii
5 Siege aus 5 Partien
-
80 %
Sangro River Crossing 6p
4 Siege aus 5 Partien
-
100 %
Benghazi 6p
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
88 %
Wehrmacht
43 Siege aus 49 Partien
-
100 %
Briten
17 Siege aus 17 Partien
-
100 %
Deutsches Afrikakorps
12 Siege aus 12 Partien
-
100 %
US-Streitkräfte
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
50 %
Wehrmacht gegen Deutsches Afrikakorps
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
Wehrmacht gegen Wehrmacht
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Tallom100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Tann96100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
_ou_no100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
john239512070 %
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
-Khural- 古月方源100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
-^-Yechu-^-100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 82 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
32 h 01 min
aus 82 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
23:26 min
Längste Partie 48:18 min
Stärkstes Zeitfenster
Do 16–17 Uhr
6 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
51 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| フブキ狼白 Nemesis | 3 | 1 / 2 | 21.02.2025 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Rapido River 8p 2v2 Briten 17:21
08.06.2025 16:08
Montherme 6p 16 Spieler Deutsches Afrikakorps 13:01
19.07.2026 04:42
Sangro River Crossing 6p 16 Spieler Deutsches Afrikakorps 16:48
31.10.2026 14:44
Desert Airfield 6p Mkii 16 Spieler Briten 25:55
07.07.2026 16:20
Primosole 6p 16 Spieler Briten 19:34
26.07.2026 02:34
Sousse Wetlands 8p 2v2 Deutsches Afrikakorps 19:50
02.04.2026 15:50
Steppe 8p 16 Spieler Briten 13:59
29.02.2024 16:03
Steppe 8p 16 Spieler Deutsches Afrikakorps 19:06
29.02.2024 15:43
Monte Cavo 8p 2v2 Wehrmacht 19:12
19.03.2025 16:37
Mignano 6p 16 Spieler Wehrmacht 6:07
13.06.2026 09:52
Benghazi 6p 16 Spieler Wehrmacht 14:00
20.12.2025 16:30
Montherme 6p 16 Spieler US-Streitkräfte 15:13
14.04.2025 15:06
Sangro River Crossing 6p 16 Spieler Wehrmacht 16:36
13.06.2026 09:33
Oasis Depot 8p 2v2 Wehrmacht 28:54
18.09.2025 16:13
Industrial Railyard 6p Mkii 16 Spieler Wehrmacht 19:37
07.10.2025 16:24
Halfa 8p 1v1 Wehrmacht 41:12
21.02.2025 10:23 · gegen フブキ狼白
Steppe 8p 2v2 Wehrmacht 31:50
14.09.2025 03:37
Primosole 6p 16 Spieler Deutsches Afrikakorps 30:41
19.07.2026 16:28
Mountain Ruins 8p Mkii 2v2 Wehrmacht 12:44
17.09.2024 15:06
Sousse Stronghold 8p 2v2 Briten 25:48
27.07.2025 03:19
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 04:24 Uhr