Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Dima
CoH3 nl Serie 8 Form-Index AProfile-ID 652118 · XP 2.351 · Stand 05.11. 03:14 Uhr
Dima ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus nl und wird in 27 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.012 (4v4 · Wehrmacht). In den letzten 10 Partien stehen 9 Siege.
1.012
4v4 · Wehrmacht
—
93,9 %
246 gewertete Partien
231 / 15
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (83 verfügbar). · Beobachtet: 26.12.2023 bis 31.10.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
9 Siege
Serie: +8 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
1.000
aktuell 1.012 · 4v4 · Wehrmacht
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
—
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
Mountain Ruins 8p Mkii
100 % · 6/6 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 83 Partien
74 / 9 Siege / Niederlagen
83 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
83 / 100
A- Ø Rating je Partie
- -0,9
- Bester Rating-Sprung
- +48 ELO
- Längste Siegesserie
- 21 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 246 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
1.004 | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 29.07.2024 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
949 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 06.01.2024 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
963 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 10.02.2024 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
1.012 | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 26.12.2023 |
| — |
2v2AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.04.2024 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 17.03.2024 |
| — |
2v2AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 09.01.2024 |
| — |
2v2AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 05.01.2024 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 25 / 1 |
96,2 %
|
+18 | 20.03.2024 |
| — |
3v3AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 20.05.2024 |
| — |
3v3AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 8 / 1 |
88,9 %
|
+3 | 18.08.2024 |
| — |
3v3AIExpertGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 09.06.2025 |
| — |
3v3AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 27.01.2025 |
| — |
3v3AIHardGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 31.10.2026 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 26.12.2023 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 10.01.2024 |
| — |
3v3AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 10.01.2024 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 32 / 1 |
97,0 %
|
+32 | 14.03.2024 |
| — |
4v4AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 9 / 1 |
90,0 %
|
+2 | 14.08.2024 |
| — |
4v4AIExpertGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 09.06.2025 |
| — |
4v4AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 27.08.2024 |
| — |
4v4AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 14.06.2026 |
| — |
4v4AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 27.01.2024 |
| — |
4v4AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 25.04.2024 |
| — |
4v4AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 11.02.2024 |
| — |
4v4AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 50 / 1 |
98,0 %
|
+30 | 26.03.2024 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 26 / 4 |
86,7 %
|
+3 | 29.07.2025 |
Karten
Kartenbilanz · 83 Partien im Analysefenster
-
86 %
Sousse Stronghold 8p
6 Siege aus 7 Partien
-
100 %
Mountain Ruins 8p Mkii
6 Siege aus 6 Partien
-
50 %
Oasis Depot 8p
3 Siege aus 6 Partien
-
100 %
Benghazi 6p
5 Siege aus 5 Partien
-
100 %
Desert Airfield 6p Mkii
5 Siege aus 5 Partien
-
80 %
Monte Cavo 8p
4 Siege aus 5 Partien
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
96 %
Wehrmacht
45 Siege aus 47 Partien
-
83 %
Briten
24 Siege aus 29 Partien
-
67 %
US-Streitkräfte
4 Siege aus 6 Partien
-
100 %
Deutsches Afrikakorps
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
FartMcMuffin69 %
9 Siege aus 13 Partien
-
Hirnverband100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
LemonTree0123100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
+++Bispo+++100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
.#reactioN100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
18705967100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 83 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
38 h 26 min
aus 83 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
27:47 min
Längste Partie 143:37 min
Stärkstes Zeitfenster
Mo 20–21 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
21 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| FartMcMuffin Nemesis | 10 | 7 / 3 | 02.03.2025 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Gabes Gap 6p 16 Spieler Wehrmacht 23:47
31.10.2026 20:18
Winter Line 8p Mkii 2v2 Briten 23:05
17.08.2024 16:21
Monte Cavo 8p 2v2 Briten 17:05
27.08.2024 19:49
Sousse Stronghold 8p 2v2 Wehrmacht 17:29
25.05.2026 10:15
Monte Cavo 8p 2v2 Wehrmacht 21:45
14.03.2024 13:15
Montherme 6p 16 Spieler Briten 17:59
14.08.2024 14:05
Longstop Hill 6p 16 Spieler Wehrmacht 20:25
09.06.2025 15:22
Black Gold 8p 2v2 Wehrmacht 14:50
17.07.2024 12:10
Sousse Stronghold 8p 2v2 Briten 32:38
13.08.2024 21:50
Mountain Ruins 6p 16 Spieler Wehrmacht 29:46
12.01.2024 12:11
Montherme 6p 16 Spieler Briten 22:43
27.01.2025 20:10
Mountain Ruins 8p Mkii 16 Spieler Wehrmacht 2:23:37
29.07.2025 13:35
Desert Airfield 6p Mkii 16 Spieler Wehrmacht 17:51
07.06.2026 01:30
Mountain Ruins 8p Mkii 2v2 Wehrmacht 29:40
09.03.2024 23:47
Sangro River Crossing 6p 16 Spieler Briten 27:46
28.07.2024 18:20
Monte Cavo 8p 4v4 Wehrmacht 20:17
26.12.2023 19:44 · gegen srunning , Mr.Sharkieeeee , ivanrussov47 …
Oasis Depot 8p 1v1 Wehrmacht 30:38
02.03.2025 16:29
Mountain Ruins 8p Mkii 16 Spieler Wehrmacht 28:00
02.06.2025 22:07
Mountain Ruins 8p Mkii 2v2 Wehrmacht 12:34
15.03.2024 17:27
Sangro River Crossing 6p 16 Spieler Briten 31:25
21.07.2024 15:08
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 03:14 Uhr