Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
(OIL) Scented Geranium
CoH3 kr Form-Index SProfile-ID 649301 · XP 13.001 · Stand 06.11. 06:52 Uhr
(OIL) Scented Geranium ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus kr und wird in 31 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.056 (4v4 · Wehrmacht). In den letzten 10 Partien stehen 9 Siege.
1.056
4v4 · Wehrmacht
—
90,8 %
1.311 gewertete Partien
1.190 / 121
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (84 verfügbar). · Beobachtet: 14.01.2024 bis 23.10.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
9 Siege
Serie: +1 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
1.000
aktuell 1.056 · 4v4 · Wehrmacht
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
—
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
Rural Castle 4p
100 % · 8/8 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 84 Partien
82 / 2 Siege / Niederlagen
84 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
92 / 100
S- Ø Rating je Partie
- +0,1
- Bester Rating-Sprung
- +56 ELO
- Längste Siegesserie
- 58 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.311 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
953 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 05.10.2025 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
1.056 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.10.2025 |
| — |
2v2AIEasyDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.08.2024 |
| — |
2v2AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 3 |
66,7 %
|
-2 | 31.05.2024 |
| — |
2v2AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 76 / 7 |
91,6 %
|
+11 | 14.03.2026 |
| — |
2v2AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 29.04.2024 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.03.2024 |
| — |
2v2AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 09.03.2024 |
| — |
2v2AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 24.02.2024 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 25.02.2024 |
| — |
3v3AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 36 / 6 |
85,7 %
|
+1 | 28.03.2026 |
| — |
3v3AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 66 / 18 |
78,6 %
|
-1 | 12.06.2026 |
| — |
3v3AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 66 / 13 |
83,5 %
|
+2 | 27.06.2026 |
| — |
3v3AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 417 / 41 |
91,0 %
|
+7 | 23.10.2026 |
| — |
3v3AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 03.05.2025 |
| — |
3v3AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.04.2024 |
| — |
3v3AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 13.08.2024 |
| — |
3v3AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 04.07.2026 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 14.03.2024 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 16 / 0 |
100,0 %
|
+16 | 05.04.2024 |
| — |
3v3AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.05.2026 |
| — |
4v4AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 42 / 4 |
91,3 %
|
+14 | 23.03.2026 |
| — |
4v4AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 60 / 7 |
89,6 %
|
+2 | 12.06.2026 |
| — |
4v4AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 54 / 8 |
87,1 %
|
+1 | 04.07.2026 |
| — |
4v4AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 299 / 13 |
95,8 %
|
+38 | 22.10.2026 |
| — |
4v4AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 31.07.2026 |
| — |
4v4AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 15.03.2024 |
| — |
4v4AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 25.03.2024 |
| — |
4v4AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.01.2024 |
| — |
4v4AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.02.2024 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 09.03.2024 |
Karten
Kartenbilanz · 84 Partien im Analysefenster
-
100 %
Rural Castle 4p
8 Siege aus 8 Partien
-
100 %
Industrial Railyard 6p Mkii
6 Siege aus 6 Partien
-
100 %
Mountain Ruins 8p Mkii
6 Siege aus 6 Partien
-
100 %
Winter Line 8p Mkii
6 Siege aus 6 Partien
-
100 %
Montherme 6p
5 Siege aus 5 Partien
-
75 %
Across The Rhine 6p
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
95 %
Wehrmacht
40 Siege aus 42 Partien
-
100 %
Briten
28 Siege aus 28 Partien
-
100 %
Deutsches Afrikakorps
7 Siege aus 7 Partien
-
100 %
US-Streitkräfte
7 Siege aus 7 Partien
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
100 %
Briten gegen Briten
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Cavan100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
IRC MichMiite100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
ProudSnowflake100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
TomAHawK100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
babsior100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
失败的man100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 84 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
33 h 30 min
aus 84 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
23:56 min
Längste Partie 50:58 min
Stärkstes Zeitfenster
Fr 12–13 Uhr
7 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
58 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Sugaraddict Nemesis | 8 | 8 / 0 | 05.04.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Elst Outskirts 4p 1v1 Briten 18:51
04.03.2024 15:06
Across The Rhine 6p 16 Spieler Wehrmacht 30:44
26.09.2026 18:59
Catania Crossing 6p 1v1 US-Streitkräfte 36:44
29.02.2024 13:48
Gabes Gap 6p 16 Spieler Wehrmacht 24:35
04.07.2026 14:46
Semois 4p 1v1 Wehrmacht 32:40
08.03.2026 02:27
Mountain Ruins 8p Mkii 2v2 Wehrmacht 25:17
19.09.2026 13:29
Rural Castle 4p 1v1 Wehrmacht 12:00
14.01.2024 14:35
Mountain Ruins 8p Mkii 2v2 Wehrmacht 25:26
17.10.2026 07:29
Primosole 4p 1v1 Wehrmacht 21:44
28.02.2026 02:03
Eindhoven 1v1 Wehrmacht 18:51
28.02.2026 03:35
Rural Castle 4p 1v1 Deutsches Afrikakorps 30:38
29.02.2024 13:07
Montherme 6p 16 Spieler Deutsches Afrikakorps 12:00
13.08.2024 15:46
Day 101 4p 1v1 Wehrmacht 50:03
14.03.2026 14:17
Catania Crossing 6p 16 Spieler Briten 11:19
09.04.2024 18:39
Castello 8p 2v2 Wehrmacht 32:18
13.09.2026 15:55
Industrial Railyard 6p Mkii 16 Spieler Wehrmacht 30:36
19.09.2026 03:00
Rural Castle 4p 1v1 US-Streitkräfte 19:29
15.03.2024 12:52
Eindhoven 1v1 Deutsches Afrikakorps 30:28
03.08.2024 06:56
Semois 4p 1v1 Wehrmacht 29:48
27.02.2026 12:43
Catania Crossing 6p 16 Spieler Wehrmacht 41:47
03.10.2026 14:28
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 06:52 Uhr