Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Pasto
CoH3 fr Serie 8 Form-Index SProfile-ID 63264 · XP 26.301 · Stand 07.11. 07:17 Uhr
Pasto ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus fr und wird in 35 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.166 (Custom). In den letzten 10 Partien stehen 9 Siege.
1.166
Custom
—
94,4 %
2.684 gewertete Partien
2.534 / 150
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (98 verfügbar). · Beobachtet: 17.09.2023 bis 07.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
9 Siege
Serie: +8 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
1.173
aktuell 1.166 · Custom
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
—
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
Rural Castle 4p
100 % · 6/6 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 98 Partien
92 / 6 Siege / Niederlagen
98 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
93 / 100
S- Ø Rating je Partie
- +0,1
- Bester Rating-Sprung
- +5 ELO
- Längste Siegesserie
- 38 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.684 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
2v2AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 18.10.2024 |
| — |
2v2AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 06.12.2024 |
| — |
2v2AIExpertGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 06.12.2024 |
| — |
2v2AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 1 |
80,0 %
|
+3 | 18.10.2024 |
| — |
2v2AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 30.11.2025 |
| — |
2v2AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 28.09.2025 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 20.10.2023 |
| — |
2v2AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 15.09.2023 |
| — |
2v2AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 14.03.2024 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 23.11.2023 |
| — |
3v3AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 172 / 22 |
88,7 %
|
+3 | 31.01.2026 |
| — |
3v3AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 36 / 2 |
94,7 %
|
+2 | 06.05.2026 |
| — |
3v3AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 43 / 13 |
76,8 %
|
-1 | 02.12.2025 |
| — |
3v3AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 293 / 31 |
90,4 %
|
+1 | 07.11.2026 |
| — |
3v3AIHardAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 78 / 2 |
97,5 %
|
+8 | 06.11.2026 |
| — |
3v3AIHardBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 72 / 2 |
97,3 %
|
+19 | 22.10.2026 |
| — |
3v3AIHardDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 31 / 1 |
96,9 %
|
+10 | 06.11.2026 |
| — |
3v3AIHardGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 264 / 4 |
98,5 %
|
+106 | 06.11.2026 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 181 / 1 |
99,5 %
|
+114 | 17.10.2024 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 122 / 5 |
96,1 %
|
+9 | 19.05.2024 |
| — |
3v3AIMediumDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 137 / 3 |
97,9 %
|
+85 | 08.06.2024 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 219 / 7 |
96,9 %
|
+2 | 20.11.2025 |
| — |
4v4AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 112 / 14 |
88,9 %
|
+22 | 30.11.2025 |
| — |
4v4AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 19 / 0 |
100,0 %
|
+19 | 29.11.2025 |
| — |
4v4AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 26 / 3 |
89,7 %
|
+7 | 28.11.2025 |
| — |
4v4AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 300 / 20 |
93,8 %
|
+14 | 06.11.2026 |
| — |
4v4AIHardAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 21.06.2026 |
| — |
4v4AIHardBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 03.06.2026 |
| — |
4v4AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 26.10.2024 |
| — |
4v4AIHardGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 80 / 1 |
98,8 %
|
+36 | 06.11.2026 |
| — |
4v4AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 41 / 2 |
95,3 %
|
+7 | 14.03.2024 |
| — |
4v4AIMediumBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 36 / 0 |
100,0 %
|
+36 | 17.03.2024 |
| — |
4v4AIMediumDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 41 / 0 |
100,0 %
|
+41 | 15.03.2024 |
| — |
4v4AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 62 / 1 |
98,4 %
|
+19 | 08.05.2024 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 1.173 ELO |
1.166 | 99 / 13 |
88,4 %
|
+7 | 31.05.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 98 Partien im Analysefenster
-
100 %
Rural Castle 4p
6 Siege aus 6 Partien
-
100 %
Mountain Ruins 8p Mkii
5 Siege aus 5 Partien
-
100 %
Rails And Sand 4p
5 Siege aus 5 Partien
-
100 %
Catania Crossing 6p
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
75 %
Desert Airfield 6p Mkii
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
75 %
Industrial Railyard 6p Mkii
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
95 %
Wehrmacht
61 Siege aus 64 Partien
-
90 %
US-Streitkräfte
17 Siege aus 19 Partien
-
91 %
Deutsches Afrikakorps
10 Siege aus 11 Partien
-
100 %
Briten
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
100 %
Wehrmacht gegen Briten
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
lyns88 %
7 Siege aus 8 Partien
-
onithien WAAAGH!100 %
5 Siege aus 5 Partien
-
pat24fr67 %
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
Dayo94100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
MAD|sarien100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
XUAN100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 98 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
49 h 31 min
aus 98 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
30:19 min
Längste Partie 81:37 min
Stärkstes Zeitfenster
Fr 20–21 Uhr
5 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
38 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| lyns Nemesis | 9 | 6 / 3 | 30.11.2025 |
| pat24fr | 7 | 7 / 0 | 05.12.2024 |
| onithien WAAAGH! | 5 | 5 / 0 | 28.09.2025 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Oasis Depot 8p 2v2 Wehrmacht 30:15
06.11.2026 20:03
Oasis Depot 8p 2v2 Wehrmacht 51:21
01.11.2026 04:36
Rural Castle 4p 1v1 US-Streitkräfte 47:01
18.10.2024 09:21
Gabes Gap 6p 16 Spieler Wehrmacht 22:11
05.11.2026 05:41
Catania Crossing 6p 16 Spieler Wehrmacht 28:30
17.03.2026 01:23
Sedjenane 6p 16 Spieler Wehrmacht 19:05
05.11.2026 03:06
Rails And Sand 4p 1v1 Wehrmacht 15:07
17.09.2023 19:53
Rural Castle 4p 1v1 Wehrmacht 41:07
18.09.2023 16:35
Montherme 6p 16 Spieler Wehrmacht 20:03
24.05.2024 20:21
Sousse Wetlands 8p 2v2 Wehrmacht 24:54
02.03.2024 20:23
Rural Town 4p 1v1 Wehrmacht 40:09
28.09.2025 21:53
Rural Castle 4p 1v1 Deutsches Afrikakorps 28:37
06.12.2024 12:37
Red Ball Express 8p 2v2 Wehrmacht 27:17
02.11.2026 23:12
Rails And Sand 4p 1v1 US-Streitkräfte 1:21:37
20.10.2023 12:20
Rails And Sand 4p 1v1 Deutsches Afrikakorps 24:30
14.03.2024 00:04
Primosole 4p 1v1 US-Streitkräfte 40:57
17.10.2024 10:23
Torrente 4p Mkiii 1v1 Wehrmacht 34:19
05.12.2024 21:51 · gegen pat24fr
Longstop Hill 6p 16 Spieler Wehrmacht 43:03
19.11.2025 23:28
Santuario 4p 1v1 Wehrmacht 30:58
01.12.2024 21:13
Industrial Railyard 6p Mkii 16 Spieler US-Streitkräfte 21:45
05.12.2024 00:01
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 07:17 Uhr