Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Mova
CoH3 nl Niederlagenserie 3 Form-Index BProfile-ID 623720 · XP 18.081 · Stand 07.11. 12:27 Uhr
Mova ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus nl und wird in 25 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.084 (3v3 · US-Streitkräfte). Beste Platzierung: Rang #1.613 (1v1 · US-Streitkräfte). In den letzten 10 Partien stehen 5 Siege.
1.084
3v3 · US-Streitkräfte
#1.613
1v1 · US-Streitkräfte
51,8 %
1.876 gewertete Partien
971 / 905
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (100 verfügbar). · Beobachtet: 14.01.2024 bis 07.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
5 Siege
Serie: −3 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
1.208
aktuell 1.084 · 3v3 · US-Streitkräfte
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#1.084
aktuell #1.613 · 1v1 · US-Streitkräfte · Top 39,1 %
Stärkste Karte
Industrial Railyard 6p Mkii
100 % · 7/7 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 100 Partien
64 / 36 Siege / Niederlagen
100 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
64 / 100
B- Ø Rating je Partie
- -0,8
- Bester Rating-Sprung
- +18 ELO
- Längste Siegesserie
- 8 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.876 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| #1.613 Top 81,4 % von 1.982 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #1.084 · 978 ELO Region #640 von 787 |
842 | 23 / 25 |
47,9 %
|
-4 | 06.11.2026 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
985 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 15.03.2026 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
848 | 1 / 5 |
16,7 %
|
-4 | 24.03.2024 |
| #2.746 Top 68,9 % von 3.986 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #2.062 · 1.012 ELO Region #1.196 von 1.791 |
947 | 101 / 105 |
49,0 %
|
-1 | 07.11.2026 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
913 | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 12.07.2026 |
| — von 6.807 |
3v3 · Briten Bestwert #3.908 · 1.041 ELO |
938 | 10 / 13 |
43,5 %
|
-3 | 24.12.2025 |
| #2.863 Top 39,1 % von 7.326 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #1.403 · 1.208 ELO Region #990 von 2.714 |
1.084 | 195 / 182 |
51,7 %
|
+1 | 06.11.2026 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
905 | 1 / 3 |
25,0 %
|
-3 | 12.07.2026 |
| — von 13.675 |
4v4 · Briten Bestwert #10.876 · 766 ELO |
659 | 5 / 15 |
25,0 %
|
-4 | 03.01.2026 |
| #7.232 Top 50,1 % von 14.440 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #3.357 · 1.081 ELO Region #1.898 von 3.893 |
999 | 552 / 525 |
51,3 %
|
-3 | 07.11.2026 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
782 | 1 / 7 |
12,5 %
|
-6 | 11.07.2026 |
| — |
2v2AIEasyGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.07.2026 |
| — |
2v2AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 14 / 6 |
70,0 %
|
-2 | 27.09.2025 |
| — |
2v2AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 2 |
75,0 %
|
+3 | 24.08.2025 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 01.04.2024 |
| — |
2v2AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 16.03.2024 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.07.2026 |
| — |
3v3AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 15 / 2 |
88,2 %
|
+2 | 24.08.2025 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 23.03.2024 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 16.03.2024 |
| — |
4v4AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 12.04.2024 |
| — |
4v4AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.05.2026 |
| — |
4v4AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 15.05.2026 |
| — |
4v4AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.03.2024 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 1.053 ELO |
1.047 | 17 / 10 |
63,0 %
|
-3 | 03.03.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 100 Partien im Analysefenster
-
100 %
Industrial Railyard 6p Mkii
7 Siege aus 7 Partien
-
67 %
Eindhoven
4 Siege aus 6 Partien
-
83 %
Mountain Ruins 8p Mkii
5 Siege aus 6 Partien
-
67 %
Rural Town 4p
4 Siege aus 6 Partien
-
80 %
Benghazi 6p
4 Siege aus 5 Partien
-
50 %
Crossing In The Woods 4p
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
63 %
US-Streitkräfte
59 Siege aus 93 Partien
-
60 %
Briten
3 Siege aus 5 Partien
-
100 %
Wehrmacht
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
14 %
US-Streitkräfte gegen Wehrmacht
1 Sieg aus 7 Partien
-
33 %
US-Streitkräfte gegen Deutsches Afrikakorps
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
alexmoredia67 %
8 Siege aus 12 Partien
-
Jägermeister80 %
4 Siege aus 5 Partien
-
Blitzstrom75 %
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
Snader75 %
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
躲后面去67 %
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
Jackbutler33 %
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 100 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
45 h 32 min
aus 100 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
27:19 min
Längste Partie 57:17 min
Stärkstes Zeitfenster
So 18–19 Uhr
7 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
US-Streitkräfte gegen Wehrmacht
14 % aus 7 Partien
Längste Siegesserie
8 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| alexmoredia Nemesis | 22 | 10 / 12 | 05.08.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Hoff Desert 1v1 US-Streitkräfte 35:22
02.08.2026 03:09
Foggia Airfield Winter 6p 3v3 US-Streitkräfte 25:29
06.11.2026 11:41 · gegen Arkadio , Imagine Wagons , Mox
Across The Rhine 6p 3v3 US-Streitkräfte 27:56
02.11.2026 16:34 · gegen 黑雨 , ballastedmarco91 , silver-d
Hoff Torrente 1v1 US-Streitkräfte 31:44
05.08.2026 20:13
Crossing In The Woods 4p 1v1 US-Streitkräfte 34:21
24.08.2025 18:45
Lorraine 4p 1v1 US-Streitkräfte 39:08
30.08.2025 16:48
Torrente 4p Mkiii 1v1 US-Streitkräfte 23:37
01.04.2024 01:05
Rural Town 4p 1v1 US-Streitkräfte 39:08
31.08.2025 17:06
Hoff Desert 1v1 US-Streitkräfte 44:02
02.08.2026 03:47
Elst Outskirts 4p 1v1 Briten 15:09
16.03.2024 22:18
Semois 2p 1v1 US-Streitkräfte 34:43
10.07.2026 18:48 · gegen 五十块钱的好兄弟
Industrial Railyard 6p Mkii 16 Spieler US-Streitkräfte 36:51
03.05.2024 19:37
Crossing In The Woods 4p 1v1 US-Streitkräfte 33:18
24.08.2025 18:02
Mountain Ruins 8p Mkii 2v2 US-Streitkräfte 29:00
12.04.2024 01:03
Halfa 8p 4v4 US-Streitkräfte 33:31
06.11.2026 15:53 · gegen < T o T > , weddc , SvjV492653 …
Eindhoven 1v1 US-Streitkräfte 26:34
12.05.2024 01:42
Villa Fiore 2p Mkii 1v1 US-Streitkräfte 33:11
14.05.2026 16:49 · gegen PowerSheep
Hoff Desert 1v1 US-Streitkräfte 23:45
02.08.2026 02:17
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 12:27 Uhr