Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
kuribow7
CoH3 jp Serie 5 Form-Index BProfile-ID 613192 · XP 13.471 · Stand 06.11. 23:34 Uhr
kuribow7 ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus jp und wird in 43 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.000 (2v2AIEasyAmerican). Beste Platzierung: Rang #3.903 (2v2 · Wehrmacht). In den letzten 10 Partien stehen 7 Siege.
1.000
2v2AIEasyAmerican
#3.903
2v2 · Wehrmacht
59,1 %
1.275 gewertete Partien
753 / 522
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (100 verfügbar). · Beobachtet: 07.02.2024 bis 03.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
7 Siege
Serie: +5 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
1.000
aktuell 1.000 · 2v2AIEasyAmerican
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#954
aktuell #3.903 · 2v2 · Wehrmacht · Top 63,7 %
Stärkste Karte
Mountain Ruins 8p Mkii
100 % · 8/8 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 100 Partien
78 / 22 Siege / Niederlagen
100 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
69 / 100
B- Ø Rating je Partie
- +0,3
- Bester Rating-Sprung
- +29 ELO
- Längste Siegesserie
- 12 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.275 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.953 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #954 · 961 ELO |
824 | 4 / 11 |
26,7 %
|
-6 | 21.05.2024 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
753 | 2 / 7 |
22,2 %
|
+1 | 20.07.2026 |
| — von 3.926 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #3.007 · 669 ELO |
669 | 1 / 9 |
10,0 %
|
-5 | 16.04.2024 |
| #3.903 Top 93,2 % von 4.186 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #3.629 · 823 ELO Region #1.190 von 1.268 |
709 | 31 / 44 |
41,3 %
|
+6 | 03.11.2026 |
| — von 7.212 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #3.918 · 855 ELO |
841 | 5 / 9 |
35,7 %
|
+1 | 21.06.2025 |
| #5.810 Top 71,0 % von 8.179 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #4.626 · 942 ELO Region #2.317 von 3.306 |
862 | 123 / 146 |
45,7 %
|
-1 | 01.11.2026 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
915 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 13.03.2024 |
| — von 14.232 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #4.751 · 835 ELO |
824 | 4 / 9 |
30,8 %
|
+1 | 29.04.2024 |
| #10.206 Top 63,7 % von 16.033 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #8.466 · 893 ELO Region #5.560 von 8.833 |
861 | 163 / 197 |
45,3 %
|
+2 | 03.11.2026 |
| — |
2v2AIEasyAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.04.2024 |
| — |
2v2AIEasyGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 15.02.2026 |
| — |
2v2AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 31 / 19 |
62,0 %
|
+1 | 20.08.2025 |
| — |
2v2AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 7 / 5 |
58,3 %
|
-2 | 20.08.2025 |
| — |
2v2AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 32 / 24 |
57,1 %
|
-2 | 15.05.2026 |
| — |
2v2AIHardAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 18 / 2 |
90,0 %
|
-1 | 07.02.2026 |
| — |
2v2AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.02.2026 |
| — |
2v2AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.08.2025 |
| — |
2v2AIHardGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 14 / 1 |
93,3 %
|
-1 | 09.05.2026 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 25 / 3 |
89,3 %
|
+22 | 20.06.2025 |
| — |
2v2AIMediumBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 17 / 1 |
94,4 %
|
+9 | 02.08.2025 |
| — |
2v2AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 29.02.2024 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 12 / 2 |
85,7 %
|
+12 | 15.02.2026 |
| — |
3v3AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 40 / 10 |
80,0 %
|
-1 | 03.01.2026 |
| — |
3v3AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 14 / 3 |
82,4 %
|
-1 | 31.08.2025 |
| — |
3v3AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 36 / 4 |
90,0 %
|
+2 | 15.05.2026 |
| — |
3v3AIHardAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 19 / 0 |
100,0 %
|
+19 | 23.06.2025 |
| — |
3v3AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.06.2025 |
| — |
3v3AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 02.08.2025 |
| — |
3v3AIHardGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 25.08.2026 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 03.05.2025 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.01.2024 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 1 |
83,3 %
|
+5 | 11.05.2024 |
| — |
4v4AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 28 / 4 |
87,5 %
|
-2 | 20.07.2025 |
| — |
4v4AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.08.2025 |
| — |
4v4AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 1 |
85,7 %
|
+6 | 15.08.2025 |
| — |
4v4AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 35 / 3 |
92,1 %
|
-1 | 03.11.2026 |
| — |
4v4AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 06.05.2025 |
| — |
4v4AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.07.2025 |
| — |
4v4AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 14.03.2026 |
| — |
4v4AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 11.04.2024 |
| — |
4v4AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.02.2024 |
| — |
4v4AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.02.2024 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 1.000 ELO |
986 | 23 / 6 |
79,3 %
|
+2 | 07.03.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 100 Partien im Analysefenster
-
63 %
Elst Outskirts 4p
5 Siege aus 8 Partien
-
100 %
Mountain Ruins 8p Mkii
8 Siege aus 8 Partien
-
83 %
Red Ball Express 8p
5 Siege aus 6 Partien
-
83 %
The Scheldt
5 Siege aus 6 Partien
-
40 %
Lorraine 4p
2 Siege aus 5 Partien
-
50 %
Crossing In The Woods 4p
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
76 %
Wehrmacht
57 Siege aus 75 Partien
-
81 %
US-Streitkräfte
17 Siege aus 21 Partien
-
100 %
Briten
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Deutsches Afrikakorps
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
40 %
Wehrmacht gegen US-Streitkräfte
2 Siege aus 5 Partien
-
0 %
US-Streitkräfte gegen Wehrmacht
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
AxoSnaX100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Quanondis100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
_ou_no100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
red star100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
xHaze Starz100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Hatestorm50 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 100 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
37 h 37 min
aus 100 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
22:34 min
Längste Partie 58:02 min
Stärkstes Zeitfenster
Do 10–11 Uhr
7 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
Wehrmacht gegen US-Streitkräfte
40 % aus 5 Partien
Längste Siegesserie
12 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Faymonville 1v1 Wehrmacht 11:42
20.07.2026 10:42 · gegen hitman
Primosole 4p 2v2 Wehrmacht 14:05
18.10.2026 13:05 · gegen [SUP]OverPower , walidaubameyang
Mountain Ruins 6p 16 Spieler US-Streitkräfte 18:27
29.03.2024 02:11
Sangro River Crossing 6p 16 Spieler Wehrmacht 32:48
13.03.2026 23:40
Red Ball Express 8p 4v4 Wehrmacht 8:42
03.11.2026 10:46 · gegen panzer - max , CXIII.MJXII , 咒术师 …
Elst Outskirts 4p 1v1 Wehrmacht 27:06
09.05.2026 09:38
Longstop Hill 6p 16 Spieler Wehrmacht 16:03
29.03.2026 00:18
Crossing In The Woods 4p 1v1 Wehrmacht 16:25
08.05.2026 14:35
Torrente 4p Mkiii 1v1 Wehrmacht 30:40
10.05.2024 14:25
Sousse Wetlands 8p 2v2 US-Streitkräfte 12:08
16.08.2024 07:02
Santuario 4p 1v1 Wehrmacht 55:16
29.03.2026 01:07
Rural Castle 4p 1v1 Wehrmacht 23:06
31.03.2026 14:21
Desert Village 2p Mkiii 1v1 Wehrmacht 24:20
19.06.2026 00:30 · gegen emptypizza
Day 101 4p 2v2 Wehrmacht 35:02
02.07.2026 10:59 · gegen Slippery Gypsy , Rocket Man
Black Gold 8p 2v2 Wehrmacht 29:34
08.03.2026 02:19
Cliff Crossing 2p 1v1 Wehrmacht 12:13
09.03.2026 07:40 · gegen Mark Evans
Lorraine 4p 1v1 Wehrmacht 25:58
12.04.2026 01:07
Benghazi 6p 16 Spieler Wehrmacht 21:06
26.02.2026 10:29
Industrial Railyard 6p Mkii 16 Spieler US-Streitkräfte 19:17
03.05.2025 09:01
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 23:34 Uhr