InFlames
CoH3 ge Form-Index DProfile-ID 58742 · XP 3.181 · Stand 05.11. 07:16 Uhr
InFlames ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus ge und wird in 25 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.045 (1v1 · Wehrmacht). Beste Platzierung: Rang #5.388 (4v4 · Deutsche Afrikakorps).
1.045
1v1 · Wehrmacht
#5.388
4v4 · Deutsche Afrikakorps
51,2 %
492 gewertete Partien
252 / 240
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
1.127
aktuell 1.045 · 1v1 · Wehrmacht
Karrierebester Rang
#960
aktuell #5.388 · 4v4 · Deutsche Afrikakorps · Top 47,1 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 492 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
893 | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 02.12.2023 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
1.039 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.02.2024 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
1.045 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.12.2023 |
| — von 3.387 |
2v2 · Briten Bestwert #2.287 · 991 ELO |
965 | 5 / 6 |
45,5 %
|
-2 | 16.07.2025 |
| — von 3.087 |
2v2 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #960 · 1.127 ELO |
982 | 16 / 23 |
41,0 %
|
-2 | 07.08.2026 |
| — von 3.730 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #2.024 · 926 ELO |
888 | 8 / 11 |
42,1 %
|
-2 | 15.06.2024 |
| — von 3.988 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #1.638 · 1.006 ELO |
853 | 11 / 18 |
37,9 %
|
-2 | 07.10.2025 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
896 | 2 / 5 |
28,6 %
|
-3 | 18.01.2024 |
| — von 5.638 |
3v3 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #1.637 · 1.055 ELO |
920 | 27 / 32 |
45,8 %
|
+1 | 11.07.2026 |
| — von 6.892 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #2.888 · 991 ELO |
904 | 9 / 13 |
40,9 %
|
-3 | 17.07.2025 |
| — von 7.845 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #2.285 · 1.002 ELO |
876 | 42 / 51 |
45,2 %
|
-1 | 30.01.2026 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
1.040 | 3 / 2 |
60,0 %
|
+2 | 05.05.2024 |
| #5.388 Top 47,1 % von 11.439 |
4v4 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #1.532 · 1.076 ELO Region #2.816 von 6.204 |
1.004 | 29 / 26 |
52,7 %
|
-1 | 16.10.2026 |
| — von 13.559 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #3.602 · 993 ELO |
935 | 7 / 9 |
43,8 %
|
-1 | 08.01.2025 |
| — von 15.312 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #3.218 · 1.065 ELO |
1.040 | 48 / 40 |
54,5 %
|
-2 | 29.06.2025 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 18.01.2024 |
| — |
2v2AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 14.08.2023 |
| — |
2v2AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 07.07.2023 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 22.01.2024 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 18.01.2024 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.03.2023 |
| — |
3v3AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 25.09.2023 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 22.01.2024 |
| — |
4v4AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.04.2023 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 18 / 1 |
94,7 %
|
+4 | 17.03.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| spica16 Nemesis | 2 | 2 / 0 | 22.01.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 07:16 Uhr