Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Segnise
CoH3 cn Serie 2 Form-Index SProfile-ID 58702 · XP 10.831 · Stand 06.11. 05:33 Uhr
Segnise ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus cn und wird in 46 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.365 (4v4 · Briten). In den letzten 10 Partien stehen 8 Siege.
1.365
4v4 · Briten
—
85,6 %
1.072 gewertete Partien
918 / 154
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (100 verfügbar). · Beobachtet: 28.02.2023 bis 24.08.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
8 Siege
Serie: +2 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
1.418
aktuell 1.365 · 4v4 · Briten
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#392
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
Rural Town 4p
100 % · 7/7 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 100 Partien
80 / 20 Siege / Niederlagen
100 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
86 / 100
S- Ø Rating je Partie
- +3,7
- Bester Rating-Sprung
- +57 ELO
- Längste Siegesserie
- 17 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.072 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
1.093 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 29.04.2023 |
| — |
2v2 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
1.040 | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 22.07.2025 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
1.064 | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 25.09.2024 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
991 | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 23.10.2024 |
| — von 6.495 |
3v3 · Briten Bestwert #481 · 1.302 ELO |
1.224 | 17 / 10 |
63,0 %
|
+1 | 26.02.2025 |
| — von 5.731 |
3v3 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #889 · 1.202 ELO |
1.202 | 9 / 4 |
69,2 %
|
+5 | 28.10.2024 |
| — von 7.027 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #964 · 1.181 ELO |
1.158 | 10 / 7 |
58,8 %
|
+1 | 29.04.2026 |
| — von 7.990 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #2.746 · 1.022 ELO |
1.022 | 5 / 6 |
45,5 %
|
+1 | 05.10.2024 |
| — von 13.120 |
4v4 · Briten Bestwert #1.128 · 1.412 ELO |
1.365 | 59 / 34 |
63,4 %
|
+1 | 04.06.2026 |
| — von 11.611 |
4v4 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #850 · 1.304 ELO |
1.299 | 19 / 12 |
61,3 %
|
+1 | 25.05.2026 |
| — von 13.827 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #392 · 1.418 ELO |
1.342 | 25 / 14 |
64,1 %
|
-3 | 03.05.2026 |
| — von 15.618 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #2.260 · 1.111 ELO |
1.076 | 14 / 13 |
51,9 %
|
-1 | 02.06.2026 |
| — |
2v2AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 30 / 2 |
93,8 %
|
+1 | 26.07.2026 |
| — |
2v2AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 46 / 2 |
95,8 %
|
+14 | 23.07.2026 |
| — |
2v2AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 29 / 2 |
93,5 %
|
+7 | 26.07.2026 |
| — |
2v2AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 54 / 3 |
94,7 %
|
+7 | 12.07.2026 |
| — |
2v2AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 13.04.2024 |
| — |
2v2AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 16.04.2024 |
| — |
2v2AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 22.04.2024 |
| — |
2v2AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.04.2024 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 06.04.2024 |
| — |
2v2AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 04.04.2024 |
| — |
2v2AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 22.04.2024 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 28.03.2024 |
| — |
3v3AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 70 / 9 |
88,6 %
|
+1 | 28.07.2026 |
| — |
3v3AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 80 / 4 |
95,2 %
|
-1 | 28.07.2026 |
| — |
3v3AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 46 / 4 |
92,0 %
|
+5 | 11.07.2026 |
| — |
3v3AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 85 / 9 |
90,4 %
|
+13 | 28.07.2026 |
| — |
3v3AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 14.02.2025 |
| — |
3v3AIHardBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 03.03.2025 |
| — |
3v3AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 01.03.2025 |
| — |
3v3AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 14.02.2025 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 29.03.2024 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.03.2024 |
| — |
3v3AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 21.03.2024 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 31.03.2024 |
| — |
4v4AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 56 / 4 |
93,3 %
|
+2 | 24.08.2026 |
| — |
4v4AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 79 / 3 |
96,3 %
|
+12 | 14.08.2026 |
| — |
4v4AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 43 / 3 |
93,5 %
|
+3 | 13.06.2026 |
| — |
4v4AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 68 / 4 |
94,4 %
|
+3 | 23.08.2026 |
| — |
4v4AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 06.02.2025 |
| — |
4v4AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.02.2025 |
| — |
4v4AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.03.2024 |
| — |
4v4AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.04.2024 |
| — |
4v4AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 21.03.2024 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 28.02.2023 |
Karten
Kartenbilanz · 100 Partien im Analysefenster
-
57 %
Gothic Line 8p
4 Siege aus 7 Partien
-
100 %
Rural Town 4p
7 Siege aus 7 Partien
-
83 %
Desert Airfield 6p Mkii
5 Siege aus 6 Partien
-
100 %
Torrente 4p Mkiii
6 Siege aus 6 Partien
-
100 %
Rapido River 8p
5 Siege aus 5 Partien
-
75 %
Longstop Hill 6p
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
79 %
US-Streitkräfte
27 Siege aus 34 Partien
-
69 %
Briten
20 Siege aus 29 Partien
-
90 %
Wehrmacht
17 Siege aus 19 Partien
-
89 %
Deutsches Afrikakorps
16 Siege aus 18 Partien
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Amatsukaze64 %
9 Siege aus 14 Partien
-
谢尔盖·布尔卡托夫斯基29 %
2 Siege aus 7 Partien
-
维亚切斯拉夫·巴兰尼科夫33 %
2 Siege aus 6 Partien
-
BBK100 %
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
COCONUTCOFFEE100 %
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
Ovoo50 %
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 100 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
39 h 44 min
aus 100 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
23:50 min
Längste Partie 38:47 min
Stärkstes Zeitfenster
Do 13–14 Uhr
5 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
17 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| 谢尔盖·布尔卡托夫斯基 Nemesis | 6 | 3 / 3 | 01.08.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Rapido River 8p 2v2 US-Streitkräfte 26:33
12.12.2024 11:28
Mountain Ruins 6p 16 Spieler Briten 24:02
27.02.2025 13:05
Red Ball Express 8p 4v4 Briten 26:56 1 Zuschauer
28.05.2026 15:02 · gegen David , sungjanggi_ , Nicklies …
Gothic Line 8p 3v3 Briten 28:25
26.02.2025 14:17 · gegen Iris , Beary bear , DodoSupreme117
Santuario 4p 1v1 Briten 23:34
16.07.2026 12:12
Rural Town 4p 2v2 Briten 29:36
29.04.2023 13:58 · gegen Der Schmürgl0r , Foehamm0r
Primosole 4p 2v2 Deutsches Afrikakorps 17:14
22.09.2024 09:29 · gegen Sarmynation , matjouz
Desert Airfield 6p Mkii 3v3 Deutsches Afrikakorps 27:54
28.10.2024 15:20 · gegen jacklean , SnakerFromSHH , T.noob
Hoff Desert 1v1 US-Streitkräfte 15:36
01.08.2026 06:30
Sangro River Crossing 6p 16 Spieler Wehrmacht 16:15
31.03.2024 03:25
Mignano 6p 16 Spieler Wehrmacht 31:57
11.07.2026 04:32
Mountain Ruins 6p 16 Spieler US-Streitkräfte 23:17
22.03.2024 11:09
Rural Town 4p 1v1 Deutsches Afrikakorps 20:33
22.04.2024 14:38
Elst Outskirts 4p 1v1 Deutsches Afrikakorps 13:57
22.04.2024 14:10
Hoff Forest 1v1 US-Streitkräfte 28:14
03.08.2026 12:38
Rapido River 8p 2v2 Wehrmacht 28:46
23.08.2026 04:18
Torrente 4p Mkiii 1v1 Briten 13:55
04.04.2024 13:48
Gothic Line 8p 16 Spieler Briten 32:15
28.07.2026 05:55
Sangro River Crossing 6p 16 Spieler US-Streitkräfte 28:55
29.03.2024 09:38
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 05:33 Uhr