Farsurem
CoH3 kr Form-Index BProfile-ID 58386 · XP 48.761 · Stand 06.11. 00:19 Uhr
Farsurem ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus kr und wird in 18 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.618 (4v4 · Briten). Beste Platzierung: Rang #218 (3v3 · Briten).
1.618
4v4 · Briten
#218
3v3 · Briten
54,8 %
5.794 gewertete Partien
3.178 / 2.616
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
1.831
aktuell 1.618 · 4v4 · Briten
Karrierebester Rang
#8
aktuell #218 · 3v3 · Briten · Top 2,2 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 5.794 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
870 | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 16.08.2023 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
951 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 12.03.2023 |
| — von 3.431 |
2v2 · Briten Bestwert #40 · 1.587 ELO |
1.480 | 318 / 257 |
55,3 %
|
+1 | 10.05.2026 |
| — von 3.126 |
2v2 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #1.143 · 1.136 ELO |
1.136 | 7 / 3 |
70,0 %
|
+4 | 07.05.2026 |
| — von 3.779 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #257 · 1.291 ELO |
1.264 | 24 / 17 |
58,5 %
|
-1 | 15.05.2026 |
| — von 4.046 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #589 · 1.217 ELO |
1.217 | 19 / 7 |
73,1 %
|
+3 | 15.05.2026 |
| #218 Top 3,4 % von 6.471 |
3v3 · Briten Bestwert #8 · 1.706 ELO Region #80 von 2.362 |
1.492 | 1.092 / 860 |
55,9 %
|
-3 | 01.11.2026 |
| — von 5.706 |
3v3 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #828 · 1.193 ELO |
1.193 | 29 / 23 |
55,8 %
|
+1 | 20.12.2025 |
| — von 6.985 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #166 · 1.401 ELO |
1.393 | 124 / 93 |
57,1 %
|
+1 | 04.10.2026 |
| — von 7.946 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #476 · 1.283 ELO |
1.211 | 47 / 40 |
54,0 %
|
+1 | 15.05.2026 |
| #289 Top 2,2 % von 13.055 |
4v4 · Briten Bestwert #33 · 1.831 ELO Region #160 von 7.065 |
1.618 | 1.188 / 1.064 |
52,8 %
|
-1 | 01.11.2026 |
| — von 11.555 |
4v4 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #465 · 1.366 ELO |
1.320 | 49 / 34 |
59,0 %
|
+1 | 08.05.2026 |
| — von 13.733 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #378 · 1.502 ELO |
1.447 | 206 / 155 |
57,1 %
|
-1 | 04.10.2026 |
| — von 15.529 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #404 · 1.397 ELO |
1.284 | 71 / 60 |
54,2 %
|
+1 | 05.05.2026 |
| — |
2v2AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.12.2023 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.12.2023 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.12.2023 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 0 ELO |
1.048 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.02.2023 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Masang Nemesis | 2 | 2 / 0 | 06.12.2023 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 00:19 Uhr