Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
芍尾
CoH3 cn Form-Index CProfile-ID 560653 · XP 4.911 · Stand 08.11. 01:44 Uhr
芍尾 ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus cn und wird in 12 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.023 (3v3 · Wehrmacht). Beste Platzierung: Rang #6.166 (3v3 · Briten). In den letzten 10 Partien stehen 5 Siege.
1.023
3v3 · Wehrmacht
#6.166
3v3 · Briten
47,2 %
572 gewertete Partien
270 / 302
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (44 verfügbar). · Beobachtet: 16.08.2023 bis 07.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
5 Siege
Serie: +1 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
1.000
aktuell 1.023 · 3v3 · Wehrmacht
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#2.457
aktuell #6.166 · 3v3 · Briten · Top 88,4 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 44 Partien
18 / 26 Siege / Niederlagen
44 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
56 / 100
C- Ø Rating je Partie
- -9,0
- Bester Rating-Sprung
- +53 ELO
- Längste Siegesserie
- 4 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 572 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
901 | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 19.04.2024 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
824 | 0 / 4 |
0,0 %
|
-4 | 21.12.2025 |
| — von 4.064 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #2.457 · 869 ELO |
869 | 3 / 7 |
30,0 %
|
+1 | 30.04.2024 |
| #6.166 Top 88,4 % von 6.975 |
3v3 · Briten Bestwert #3.812 · 974 ELO Region #2.223 von 2.526 |
784 | 16 / 23 |
41,0 %
|
+1 | 12.10.2026 |
| #7.358 Top 98,3 % von 7.483 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #2.976 · 926 ELO Region #2.703 von 2.735 |
542 | 39 / 68 |
36,4 %
|
-2 | 11.10.2026 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
1.023 | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 21.12.2025 |
| #13.422 Top 96,2 % von 13.958 |
4v4 · Briten Bestwert #4.374 · 870 ELO Region #7.200 von 7.460 |
574 | 27 / 47 |
36,5 %
|
+1 | 12.10.2026 |
| — |
4v4 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
955 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 15.11.2025 |
| #13.554 Top 91,9 % von 14.743 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #5.106 · 794 ELO Region #7.267 von 7.812 |
651 | 124 / 134 |
48,1 %
|
+3 | 07.11.2026 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
952 | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 27.04.2024 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.12.2023 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 1.000 ELO |
928 | 57 / 12 |
82,6 %
|
-1 | 02.05.2024 |
Karten
Kartenbilanz · 44 Partien im Analysefenster
-
25 %
Torrente 4p Mkiii
1 Sieg aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
Benghazi 6p
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
Eindhoven
0 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
Gothic Line 8p
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
Industrial Railyard 6p Mkii
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
Oasis Depot 8p
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
44 %
US-Streitkräfte
16 Siege aus 36 Partien
-
25 %
Briten
2 Siege aus 8 Partien
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
0 %
US-Streitkräfte gegen Wehrmacht
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
US-Streitkräfte gegen Deutsches Afrikakorps
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Airfryer100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Bin100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
4923942950 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
16134058960 %
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
民統中國0 %
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
1942100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 44 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
21 h 03 min
aus 44 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
28:42 min
Längste Partie 56:37 min
Stärkstes Zeitfenster
Sa 05–06 Uhr
5 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
4 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Sousse Stronghold 8p 2v2 Briten 56:37
03.04.2024 17:44
Gothic Line 8p 3v3 US-Streitkräfte 5:02
10.02.2026 03:54 · gegen 七森莉莉 , Joraad , Greatestever69
(8) Mignano Gap With Bridges 2v2 US-Streitkräfte 32:44
10.02.2024 11:17
Industrial Railyard 6p Mkii 16 Spieler US-Streitkräfte 21:17
04.04.2024 02:58
Oasis Depot 8p 4v4 US-Streitkräfte 23:45 3 Zuschauer
07.11.2026 06:14 · gegen donng1025 , brunoyapel , BVVD冯飞了 …
Steppe 8p 16 Spieler US-Streitkräfte 49:01
23.03.2024 06:26
Mountain Ruins 8p Mkii 4v4 US-Streitkräfte 49:38
17.10.2026 06:07 · gegen Airfryer , hefan , Feng Yun father …
Industrial Railyard 6p Mkii 16 Spieler US-Streitkräfte 30:04
09.12.2023 07:09
Industrial Railyard 6p Mkii 3v3 US-Streitkräfte 36:33
10.02.2026 04:22 · gegen Spets , spaniard57 , johnnyeddie
Eindhoven 2v2 Briten 21:18
03.04.2024 17:28 · gegen ndydfeixing , Infantry
Desert Village 2p Mkiii 1v1 US-Streitkräfte 17:43
14.03.2024 05:31 · gegen mattalizer
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 01:44 Uhr