Never Tire of Winning
CoH3 cn Form-Index CProfile-ID 5589 · XP 24.401 · Stand 08.11. 01:03 Uhr
Never Tire of Winning ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus cn und wird in 38 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.627 (4v4 · Briten).
1.627
4v4 · Briten
—
85,2 %
2.055 gewertete Partien
1.751 / 304
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
1.859
aktuell 1.627 · 4v4 · Briten
Karrierebester Rang
#11
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.055 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.604 |
1v1 · Briten Bestwert #118 · 1.414 ELO |
1.414 | 23 / 4 |
85,2 %
|
+5 | 08.05.2024 |
| — von 1.440 |
1v1 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #117 · 1.387 ELO |
1.387 | 38 / 20 |
65,5 %
|
+2 | 01.04.2024 |
| — von 2.017 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #179 · 1.349 ELO |
1.314 | 25 / 18 |
58,1 %
|
-1 | 14.11.2024 |
| — von 2.067 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #121 · 1.477 ELO |
1.477 | 55 / 27 |
67,1 %
|
+5 | 30.11.2025 |
| — von 3.661 |
2v2 · Briten Bestwert #65 · 1.560 ELO |
1.536 | 35 / 5 |
87,5 %
|
+1 | 03.03.2024 |
| — von 3.321 |
2v2 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #132 · 1.449 ELO |
1.447 | 29 / 8 |
78,4 %
|
+1 | 24.04.2024 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
1.110 | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 27.08.2023 |
| — von 4.325 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #62 · 1.503 ELO |
1.500 | 21 / 5 |
80,8 %
|
-1 | 27.03.2024 |
| — von 6.968 |
3v3 · Briten Bestwert #17 · 1.681 ELO |
1.617 | 77 / 19 |
80,2 %
|
-1 | 31.07.2024 |
| — von 6.074 |
3v3 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #20 · 1.641 ELO |
1.602 | 82 / 17 |
82,8 %
|
+2 | 12.08.2024 |
| — von 7.477 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #2.677 · 939 ELO |
939 | 35 / 9 |
79,5 %
|
+7 | 14.12.2023 |
| — von 8.484 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #18 · 1.647 ELO |
1.566 | 90 / 25 |
78,3 %
|
+1 | 12.08.2024 |
| — von 13.946 |
4v4 · Briten Bestwert #20 · 1.699 ELO |
1.627 | 113 / 20 |
85,0 %
|
-1 | 13.08.2024 |
| — von 12.226 |
4v4 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #16 · 1.718 ELO |
1.510 | 171 / 26 |
86,8 %
|
-3 | 10.08.2024 |
| — von 14.735 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #329 · 1.312 ELO |
1.289 | 20 / 8 |
71,4 %
|
-3 | 27.09.2024 |
| — von 16.539 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #11 · 1.859 ELO |
1.611 | 174 / 51 |
77,3 %
|
+2 | 08.01.2025 |
| — |
2v2AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.12.2025 |
| — |
2v2AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 41 / 1 |
97,6 %
|
+30 | 22.05.2026 |
| — |
2v2AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 30.11.2025 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 17 / 0 |
100,0 %
|
+17 | 16.12.2023 |
| — |
2v2AIMediumBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 16 / 0 |
100,0 %
|
+16 | 29.01.2024 |
| — |
2v2AIMediumDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 133 / 2 |
98,5 %
|
+29 | 31.03.2024 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 60 / 0 |
100,0 %
|
+60 | 29.12.2023 |
| — |
3v3AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 31.07.2024 |
| — |
3v3AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 39 / 2 |
95,1 %
|
+3 | 17.07.2026 |
| — |
3v3AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 29.11.2025 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 16 / 0 |
100,0 %
|
+16 | 30.12.2023 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 27 / 0 |
100,0 %
|
+27 | 29.01.2024 |
| — |
3v3AIMediumDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 121 / 0 |
100,0 %
|
+121 | 02.04.2024 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 53 / 0 |
100,0 %
|
+53 | 30.12.2023 |
| — |
4v4AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 15.12.2025 |
| — |
4v4AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 28 / 1 |
96,6 %
|
-1 | 13.06.2026 |
| — |
4v4AIExpertGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 8 / 1 |
88,9 %
|
+1 | 27.07.2026 |
| — |
4v4AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 25.01.2024 |
| — |
4v4AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 10.12.2023 |
| — |
4v4AIMediumDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 53 / 0 |
100,0 %
|
+53 | 02.04.2024 |
| — |
4v4AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 30 / 0 |
100,0 %
|
+30 | 15.02.2024 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 1.145 ELO |
1.065 | 79 / 33 |
70,5 %
|
-4 | 23.01.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| ling su Nemesis | 6 | 2 / 4 | 23.01.2025 |
| 【Rua~】FlanB | 3 | 2 / 1 | 24.04.2024 |
| lap | 2 | 1 / 1 | 14.11.2024 |
| Neol0vo | 2 | 1 / 1 | 13.05.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 01:03 Uhr