田七
CoH3 cn Form-Index DProfile-ID 528958 · XP 11.211 · Stand 06.11. 09:51 Uhr
田七 ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus cn und wird in 32 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.574 (4v4 · Briten).
1.574
4v4 · Briten
—
58,8 %
1.399 gewertete Partien
822 / 577
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
1.611
aktuell 1.574 · 4v4 · Briten
Karrierebester Rang
#75
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.399 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
952 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 10.06.2024 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
1.025 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.02.2024 |
| — von 6.520 |
3v3 · Briten Bestwert #622 · 1.304 ELO |
1.266 | 51 / 32 |
61,4 %
|
+2 | 11.09.2025 |
| — von 5.746 |
3v3 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #511 · 1.330 ELO |
1.330 | 46 / 19 |
70,8 %
|
+3 | 07.09.2025 |
| — von 7.059 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #614 · 1.291 ELO |
1.260 | 17 / 8 |
68,0 %
|
+2 | 03.09.2025 |
| — von 8.015 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #461 · 1.323 ELO |
1.307 | 18 / 6 |
75,0 %
|
+1 | 13.09.2025 |
| — von 13.182 |
4v4 · Briten Bestwert #75 · 1.611 ELO |
1.574 | 284 / 236 |
54,6 %
|
+2 | 19.09.2025 |
| — von 11.654 |
4v4 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #428 · 1.494 ELO |
1.478 | 107 / 79 |
57,5 %
|
-1 | 02.09.2025 |
| — von 13.895 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #253 · 1.405 ELO |
1.336 | 109 / 91 |
54,5 %
|
-2 | 13.09.2025 |
| — von 15.673 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #922 · 1.331 ELO |
1.303 | 124 / 103 |
54,6 %
|
-1 | 19.09.2025 |
| — |
2v2AIEasyBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.06.2024 |
| — |
2v2AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.05.2024 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 30.03.2024 |
| — |
2v2AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 30.12.2023 |
| — |
2v2AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 05.07.2023 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 21.02.2024 |
| — |
3v3AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 02.04.2025 |
| — |
3v3AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 05.03.2025 |
| — |
3v3AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.07.2024 |
| — |
3v3AIExpertGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.12.2024 |
| — |
3v3AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 12.10.2024 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 20.02.2024 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 06.07.2023 |
| — |
3v3AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 17.01.2024 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 14.01.2024 |
| — |
4v4AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.10.2024 |
| — |
4v4AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 28.07.2025 |
| — |
4v4AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 26.01.2025 |
| — |
4v4AIExpertGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 04.01.2025 |
| — |
4v4AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.01.2024 |
| — |
4v4AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 06.01.2024 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 7 / 2 |
77,8 %
|
+2 | 20.10.2024 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 09:51 Uhr