Benkai
CoH3 de Form-Index DProfile-ID 52638 · XP 2.521 · Stand 06.11. 17:10 Uhr
Benkai ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus de und wird in 19 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.162 (3v3 · Briten).
1.162
3v3 · Briten
—
52,9 %
297 gewertete Partien
157 / 140
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
1.157
aktuell 1.162 · 3v3 · Briten
Karrierebester Rang
#753
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 297 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
1.042 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.10.2023 |
| — |
1v1 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
1.015 | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 11.10.2023 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
1.010 | 2 / 3 |
40,0 %
|
-1 | 07.10.2023 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
889 | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 11.10.2023 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
1.032 | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 05.01.2024 |
| — von 3.184 |
2v2 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #753 · 1.145 ELO |
1.106 | 19 / 8 |
70,4 %
|
-1 | 15.01.2024 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
947 | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 07.10.2023 |
| — von 4.125 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #858 · 1.155 ELO |
1.083 | 23 / 24 |
48,9 %
|
+1 | 16.09.2026 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
1.162 | 7 / 2 |
77,8 %
|
-2 | 27.08.2026 |
| — von 5.803 |
3v3 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #950 · 1.157 ELO |
1.046 | 30 / 31 |
49,2 %
|
-1 | 15.09.2026 |
| — von 7.139 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #2.194 · 1.045 ELO |
992 | 6 / 7 |
46,2 %
|
-2 | 28.08.2026 |
| — von 8.094 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #1.528 · 1.133 ELO |
948 | 48 / 51 |
48,5 %
|
-1 | 16.09.2026 |
| — von 11.747 |
4v4 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #7.695 · 909 ELO |
909 | 4 / 6 |
40,0 %
|
-1 | 06.09.2026 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
1.108 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 19.12.2024 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
1.082 | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 26.12.2024 |
| — |
2v2AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.10.2023 |
| — |
2v2AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 11.10.2023 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 10.10.2023 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 12.10.2023 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Wotan Nemesis | 9 | 9 / 0 | 12.10.2023 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 17:10 Uhr