Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
jinelzx
CoH3 cn Serie 3 Form-Index SProfile-ID 52002 · XP 32.111 · Stand 05.11. 13:48 Uhr
jinelzx ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus cn und wird in 52 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.027 (4v4 · Deutsche Afrikakorps). In den letzten 10 Partien stehen 7 Siege.
1.027
4v4 · Deutsche Afrikakorps
—
79,5 %
3.407 gewertete Partien
2.709 / 698
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (100 verfügbar). · Beobachtet: 07.05.2023 bis 03.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
7 Siege
Serie: +3 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
1.000
aktuell 1.027 · 4v4 · Deutsche Afrikakorps
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
—
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
Catania Crossing 6p
100 % · 8/8 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 100 Partien
81 / 19 Siege / Niederlagen
100 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
86 / 100
S- Ø Rating je Partie
- -2,3
- Bester Rating-Sprung
- +54 ELO
- Längste Siegesserie
- 21 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 3.407 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
965 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 17.06.2024 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
960 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 15.12.2025 |
| — |
2v2 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
954 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 07.05.2023 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
923 | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 24.01.2026 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
907 | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 23.05.2023 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
994 | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 25.10.2023 |
| — |
4v4 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
1.027 | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 07.03.2026 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
955 | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 05.07.2023 |
| — |
2v2AIEasyAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 03.11.2026 |
| — |
2v2AIEasyBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 28 / 0 |
100,0 %
|
+28 | 24.12.2024 |
| — |
2v2AIEasyDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 09.06.2026 |
| — |
2v2AIEasyGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 20 / 0 |
100,0 %
|
+20 | 14.06.2026 |
| — |
2v2AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 6 / 13 |
31,6 %
|
-5 | 03.11.2026 |
| — |
2v2AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 23 / 20 |
53,5 %
|
+1 | 14.07.2026 |
| — |
2v2AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 44 / 32 |
57,9 %
|
+1 | 23.07.2026 |
| — |
2v2AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 299 / 158 |
65,4 %
|
-1 | 23.07.2026 |
| — |
2v2AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 26.11.2024 |
| — |
2v2AIHardBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 25 / 2 |
92,6 %
|
+13 | 19.12.2024 |
| — |
2v2AIHardDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 09.06.2026 |
| — |
2v2AIHardGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 22 / 5 |
81,5 %
|
-2 | 14.06.2026 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 41 / 9 |
82,0 %
|
-1 | 30.10.2024 |
| — |
2v2AIMediumBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 47 / 5 |
90,4 %
|
+1 | 19.11.2024 |
| — |
2v2AIMediumDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 70 / 4 |
94,6 %
|
+3 | 09.06.2026 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 62 / 12 |
83,8 %
|
+4 | 02.11.2026 |
| — |
3v3AIEasyBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 17.10.2024 |
| — |
3v3AIEasyDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.06.2024 |
| — |
3v3AIEasyGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 13.11.2024 |
| — |
3v3AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 21 / 17 |
55,3 %
|
-1 | 21.10.2026 |
| — |
3v3AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 84 / 14 |
85,7 %
|
+3 | 26.08.2026 |
| — |
3v3AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 132 / 60 |
68,8 %
|
+6 | 21.10.2026 |
| — |
3v3AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 679 / 175 |
79,5 %
|
+23 | 02.11.2026 |
| — |
3v3AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 1 |
80,0 %
|
+1 | 03.11.2026 |
| — |
3v3AIHardBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 16 / 1 |
94,1 %
|
+2 | 17.12.2024 |
| — |
3v3AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 12.06.2026 |
| — |
3v3AIHardGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 20 / 1 |
95,2 %
|
+19 | 09.06.2026 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 27 / 2 |
93,1 %
|
+22 | 26.11.2024 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 21 / 1 |
95,5 %
|
+12 | 19.11.2024 |
| — |
3v3AIMediumDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 62 / 6 |
91,2 %
|
+2 | 09.06.2026 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 60 / 3 |
95,2 %
|
+4 | 17.12.2024 |
| — |
4v4AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 20 / 7 |
74,1 %
|
+3 | 29.10.2026 |
| — |
4v4AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 56 / 10 |
84,8 %
|
-1 | 26.08.2026 |
| — |
4v4AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 140 / 37 |
79,1 %
|
+1 | 21.10.2026 |
| — |
4v4AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 569 / 88 |
86,6 %
|
+8 | 01.11.2026 |
| — |
4v4AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 18.07.2024 |
| — |
4v4AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 07.07.2024 |
| — |
4v4AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.11.2024 |
| — |
4v4AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 03.11.2026 |
| — |
4v4AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 04.12.2023 |
| — |
4v4AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 23.09.2024 |
| — |
4v4AIMediumDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 18 / 0 |
100,0 %
|
+18 | 11.02.2024 |
| — |
4v4AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 19 / 0 |
100,0 %
|
+19 | 14.06.2026 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.05.2023 |
Karten
Kartenbilanz · 100 Partien im Analysefenster
-
78 %
Winter Line 8p Mkii
7 Siege aus 9 Partien
-
100 %
Catania Crossing 6p
8 Siege aus 8 Partien
-
88 %
Mountain Ruins 8p Mkii
7 Siege aus 8 Partien
-
80 %
Desert Airfield 6p Mkii
4 Siege aus 5 Partien
-
100 %
Industrial Railyard 6p Mkii
5 Siege aus 5 Partien
-
60 %
Mountain Ruins 6p
3 Siege aus 5 Partien
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
77 %
Wehrmacht
43 Siege aus 56 Partien
-
79 %
Deutsches Afrikakorps
19 Siege aus 24 Partien
-
100 %
Briten
14 Siege aus 14 Partien
-
83 %
US-Streitkräfte
5 Siege aus 6 Partien
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
0 %
Wehrmacht gegen Briten
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Ebonthegrave100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Kleine Maus100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Nocturnal Waltz100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Nostalgia100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
暖暖和大喵100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
阿土兔100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 100 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
45 h 58 min
aus 100 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
27:35 min
Längste Partie 60:02 min
Stärkstes Zeitfenster
Di 18–19 Uhr
5 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
21 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Sousse Wetlands 8p 2v2 Wehrmacht 28:27
27.12.2023 13:51
Winter Line 8p Mkii 4v4 Deutsches Afrikakorps 12:45
29.05.2023 16:12 · gegen wildwolfuk , Kampfer , BeHorn …
Halfa 8p 2v2 Deutsches Afrikakorps 37:19
20.10.2026 13:26
Mountain Ruins 6p 3v3 Wehrmacht 28:36
23.05.2023 16:18 · gegen Paradox , 2114751070 , ambitious4
Industrial Railyard 6p Mkii 16 Spieler Briten 15:01
19.11.2024 19:30
Rural Town 4p 1v1 Wehrmacht 16:29
14.06.2026 11:06
Lorraine 4p 1v1 Wehrmacht 40:30
22.07.2026 15:58
Rural Castle 4p 1v1 Deutsches Afrikakorps 19:50
23.07.2026 12:21
Mountain Ruins 8p Mkii 2v2 Wehrmacht 29:25
08.02.2024 14:31
Winter Line 8p Mkii 2v2 Wehrmacht 34:07
07.05.2023 15:09
Lorraine 4p 2v2 Wehrmacht 9:07
08.11.2025 12:18 · gegen Stormyend , G18AkimboBro
Castello 8p 2v2 Wehrmacht 21:40
14.06.2026 11:35
Torrente 4p Mkiii 1v1 Wehrmacht 26:32
22.07.2026 16:43
Elst Outskirts 4p 1v1 Wehrmacht 20:14
23.07.2026 19:18
Mountain Ruins 8p Mkii 2v2 Deutsches Afrikakorps 17:37
21.10.2026 11:02
Mountain Ruins 6p 16 Spieler Wehrmacht 23:32
02.07.2024 17:34
Red Ball Express 8p 4v4 Deutsches Afrikakorps 34:07
07.03.2026 18:48 · gegen Nagbator2014 , Feli793 , 无名师 …
Winter Line 8p Mkii 2v2 Briten 23:01
23.09.2024 02:54
Catania Crossing 6p 16 Spieler Wehrmacht 44:15
20.06.2024 15:35
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 13:48 Uhr