Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
SpecsRanger
CoH3 gb Serie 3 Form-Index AProfile-ID 490 · XP 7.931 · Stand 06.11. 22:12 Uhr
SpecsRanger ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus gb und wird in 27 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.303 (4v4 · Briten). In den letzten 10 Partien stehen 7 Siege.
1.303
4v4 · Briten
—
63,0 %
852 gewertete Partien
537 / 315
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (83 verfügbar). · Beobachtet: 04.03.2023 bis 15.08.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
7 Siege
Serie: +3 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
1.414
aktuell 1.303 · 4v4 · Briten
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#160
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
Eindhoven
100 % · 8/8 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 83 Partien
68 / 15 Siege / Niederlagen
83 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
83 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +2,6
- Bester Rating-Sprung
- +68 ELO
- Längste Siegesserie
- 17 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 852 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
1.116 | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 04.05.2023 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
1.048 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.08.2023 |
| — von 6.667 |
3v3 · Briten Bestwert #866 · 1.155 ELO |
1.135 | 35 / 22 |
61,4 %
|
+1 | 21.07.2024 |
| — von 5.854 |
3v3 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #1.079 · 1.124 ELO |
1.121 | 23 / 15 |
60,5 %
|
-1 | 21.09.2025 |
| — von 7.197 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #722 · 1.162 ELO |
1.084 | 30 / 28 |
51,7 %
|
+1 | 02.03.2025 |
| — von 8.164 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #1.117 · 1.150 ELO |
1.086 | 19 / 15 |
55,9 %
|
+1 | 12.04.2024 |
| — von 13.440 |
4v4 · Briten Bestwert #194 · 1.357 ELO |
1.303 | 107 / 65 |
62,2 %
|
-1 | 10.12.2023 |
| — von 11.833 |
4v4 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #160 · 1.414 ELO |
1.294 | 100 / 56 |
64,1 %
|
+1 | 15.04.2024 |
| — von 14.218 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #1.928 · 1.068 ELO |
1.054 | 53 / 49 |
52,0 %
|
-1 | 27.09.2025 |
| — von 16.006 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #401 · 1.271 ELO |
1.116 | 72 / 53 |
57,6 %
|
-1 | 25.05.2024 |
| — |
2v2AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 03.03.2025 |
| — |
2v2AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 27.02.2025 |
| — |
2v2AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 28.02.2025 |
| — |
2v2AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.02.2025 |
| — |
2v2AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 12.06.2025 |
| — |
2v2AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 28.02.2025 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 26.02.2025 |
| — |
2v2AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 06.04.2024 |
| — |
2v2AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 1 |
85,7 %
|
-1 | 28.02.2025 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 10.04.2024 |
| — |
3v3AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 08.03.2025 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 29.08.2023 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.08.2023 |
| — |
4v4AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.08.2023 |
| — |
4v4AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.07.2023 |
| — |
4v4AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 04.03.2023 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 1.107 ELO |
1.107 | 34 / 9 |
79,1 %
|
+3 | 03.03.2025 |
Karten
Kartenbilanz · 83 Partien im Analysefenster
-
100 %
Eindhoven
8 Siege aus 8 Partien
-
71 %
Winter Line 8p Mkii
5 Siege aus 7 Partien
-
83 %
Rails And Sand 4p
5 Siege aus 6 Partien
-
100 %
Rural Castle 4p
5 Siege aus 5 Partien
-
100 %
Crossing In The Woods 4p
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
75 %
Desert Airfield 6p Mkii
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
90 %
Briten
28 Siege aus 31 Partien
-
71 %
US-Streitkräfte
17 Siege aus 24 Partien
-
79 %
Deutsches Afrikakorps
15 Siege aus 19 Partien
-
89 %
Wehrmacht
8 Siege aus 9 Partien
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
100 %
Deutsches Afrikakorps gegen Deutsches Afrikakorps
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Wehrmacht gegen Deutsches Afrikakorps
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
Wehrmacht gegen Wehrmacht
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Daffy Duck46 %
5 Siege aus 11 Partien
-
mcQueen50 %
5 Siege aus 10 Partien
-
Qizzi67 %
6 Siege aus 9 Partien
-
DaBadMan33150 %
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
Kit67 %
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
Dr_Disappointment100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 83 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
28 h 11 min
aus 83 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
20:23 min
Längste Partie 36:55 min
Stärkstes Zeitfenster
So 00–01 Uhr
9 Partien in dieser Stunde
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
17 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Speculator Nemesis | 19 | 17 / 2 | 15.08.2026 |
| Geoker81 | 2 | 2 / 0 | 26.02.2025 |
| 狐萝卜 | 2 | 2 / 0 | 06.04.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Rural Castle 4p 2v2 Wehrmacht 34:15
27.08.2023 00:54 · gegen DavidMaster71 , Tactical Nuclear Cow
Eindhoven 1v1 Briten 13:39
27.02.2025 15:36
Day 101 4p 1v1 Briten 16:28
03.03.2025 01:21
Red Ball Express 8p 4v4 US-Streitkräfte 23:37
27.09.2025 22:15 · gegen ` , luc , Lp_Scorp10n …
Steppe 8p 1v1 Briten 17:03
03.03.2025 01:40
Gothic Line 8p 16 Spieler US-Streitkräfte 22:47
08.03.2025 00:08
Rails And Sand 4p 1v1 US-Streitkräfte 26:34
26.02.2025 18:43
Benghazi 6p 16 Spieler US-Streitkräfte 12:49
20.05.2023 02:10
Eindhoven 1v1 Briten 23:30
08.04.2024 15:42
Oasis Depot 8p 4v4 US-Streitkräfte 24:05 1 Zuschauer
27.09.2025 21:40 · gegen gortzjhodilrlnr1 , L337 , Durta …
Rails And Sand 4p 2v2 Briten 34:00
04.05.2023 17:51 · gegen Blackviking , Wywtigerking
Eindhoven 1v1 Deutsches Afrikakorps 15:49
28.02.2025 13:49
Rural Town 4p 1v1 Deutsches Afrikakorps 19:41
28.02.2025 11:57
Primosole 4p 1v1 Deutsches Afrikakorps 18:46
28.02.2025 12:18
Hoff Torrente 1v1 Deutsches Afrikakorps 33:00
09.08.2026 23:41
Mountain Ruins 8p Mkii 2v2 Wehrmacht 10:33
04.03.2023 13:53
Crossing In The Woods 4p 1v1 US-Streitkräfte 29:35
03.03.2025 00:43
Mountain Ruins 6p 16 Spieler Briten 25:24
29.08.2023 13:44
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 22:12 Uhr