Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
clemash
CoH3 au Form-Index SProfile-ID 48742 · XP 16.751 · Stand 08.11. 06:49 Uhr
clemash ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus au und wird in 29 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.087 (2v2 · Wehrmacht). In den letzten 10 Partien stehen 8 Siege.
1.087
2v2 · Wehrmacht
—
94,9 %
1.669 gewertete Partien
1.584 / 85
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (79 verfügbar). · Beobachtet: 14.01.2024 bis 07.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
8 Siege
Serie: +1 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
1.000
aktuell 1.087 · 2v2 · Wehrmacht
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
—
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
Industrial Railyard 6p Mkii
100 % · 6/6 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 79 Partien
71 / 8 Siege / Niederlagen
79 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
89 / 100
S- Ø Rating je Partie
- +1,5
- Bester Rating-Sprung
- +87 ELO
- Längste Siegesserie
- 27 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.669 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
1.087 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.03.2024 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
1.033 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.11.2024 |
| — |
2v2AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 56 / 9 |
86,2 %
|
-2 | 30.07.2026 |
| — |
2v2AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 24.10.2024 |
| — |
2v2AIExpertGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.07.2024 |
| — |
2v2AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.04.2026 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 01.04.2024 |
| — |
2v2AIMediumBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 34 / 0 |
100,0 %
|
+34 | 20.03.2024 |
| — |
2v2AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 02.03.2024 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 30.03.2024 |
| — |
3v3AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 06.06.2024 |
| — |
3v3AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 392 / 27 |
93,6 %
|
+31 | 07.11.2026 |
| — |
3v3AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 18 / 1 |
94,7 %
|
+13 | 01.10.2025 |
| — |
3v3AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 34 / 2 |
94,4 %
|
+8 | 29.01.2026 |
| — |
3v3AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 22.04.2026 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 23.03.2024 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 25 / 0 |
100,0 %
|
+25 | 16.03.2024 |
| — |
3v3AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 30.03.2024 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 29.03.2024 |
| — |
4v4AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 9 / 1 |
90,0 %
|
+3 | 04.11.2024 |
| — |
4v4AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 378 / 7 |
98,2 %
|
+3 | 15.10.2026 |
| — |
4v4AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 06.05.2025 |
| — |
4v4AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 39 / 1 |
97,5 %
|
+10 | 26.02.2026 |
| — |
4v4AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 19.09.2026 |
| — |
4v4AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.11.2025 |
| — |
4v4AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 28.03.2024 |
| — |
4v4AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 23.03.2024 |
| — |
4v4AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 01.03.2024 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 984 ELO |
984 | 531 / 35 |
93,8 %
|
-1 | 12.09.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 79 Partien im Analysefenster
-
100 %
Industrial Railyard 6p Mkii
6 Siege aus 6 Partien
-
80 %
Day 101 4p
4 Siege aus 5 Partien
-
60 %
Rural Castle 4p
3 Siege aus 5 Partien
-
100 %
Catania Crossing 6p
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Desert Airfield 6p Mkii
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Elst Outskirts 4p
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
88 %
Briten
50 Siege aus 57 Partien
-
92 %
Wehrmacht
11 Siege aus 12 Partien
-
100 %
US-Streitkräfte
8 Siege aus 8 Partien
-
100 %
Deutsches Afrikakorps
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Teleporter Exit93 %
42 Siege aus 45 Partien
-
Roar93 %
40 Siege aus 43 Partien
-
Dr Dave, Zombie Killer67 %
4 Siege aus 6 Partien
-
Cherifpeper16100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
ancien cheval de guerre ⳩50 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
烧包谷拌辣子鸡50 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 79 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
27 h 04 min
aus 79 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
20:33 min
Längste Partie 37:02 min
Stärkstes Zeitfenster
Do 10–11 Uhr
7 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
27 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Teleporter Exit Nemesis | 9 | 5 / 4 | 30.07.2026 |
| Roar | 4 | 4 / 0 | 26.01.2026 |
| slabberdank | 2 | 2 / 0 | 23.03.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Industrial Railyard 6p Mkii 16 Spieler Briten 17:31
16.03.2024 02:17
Djebel 4p 1v1 Briten 21:31
28.03.2026 07:00
Desert Airfield 6p Mkii 16 Spieler Wehrmacht 22:23
28.03.2024 10:52
Gabes Gap 6p 16 Spieler Briten 29:11
07.11.2026 03:10
Red Ball Express 8p 2v2 Briten 17:16
19.09.2026 14:18
Primosole 6p 16 Spieler Briten 19:47
07.11.2026 02:23
Black Gold 8p 2v2 Briten 18:27
19.09.2026 14:37
Catania Crossing 6p 16 Spieler Briten 29:38
05.11.2026 10:21
Sangro River Crossing 6p 16 Spieler Briten 20:20
11.04.2026 11:56
Sousse Stronghold 8p 2v2 Briten 29:11
16.09.2026 12:13
Monte Cavo 8p 2v2 Briten 19:34
11.02.2024 04:16
Red Ball Express 8p 2v2 Briten 17:18
12.09.2026 14:35
Rural Castle 4p 1v1 US-Streitkräfte 37:02
23.03.2024 00:40
Catania Crossing 6p 16 Spieler Deutsches Afrikakorps 21:01
30.03.2024 05:34
Rails And Sand 4p 1v1 US-Streitkräfte 32:42
01.04.2024 07:07
Across The Rhine 6p 16 Spieler Briten 29:52
04.11.2026 10:15
Steppe 8p 2v2 Briten 28:10
01.10.2026 13:50
Winter Line 8p Mkii 2v2 Wehrmacht 22:15
12.11.2025 11:12
Sangro River Crossing 6p 16 Spieler US-Streitkräfte 13:51
21.03.2024 09:51
Rural Castle 4p 1v1 Briten 12:46
30.07.2026 11:28
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 06:49 Uhr