桃乐丝
CoH3 cn Form-Index DProfile-ID 47904 · XP 3.881 · Stand 06.11. 17:20 Uhr
桃乐丝 ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus cn und wird in 27 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.046 (4v4 · Briten).
1.046
4v4 · Briten
—
65,3 %
337 gewertete Partien
220 / 117
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
1.084
aktuell 1.046 · 4v4 · Briten
Karrierebester Rang
#2.542
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 337 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 6.602 |
3v3 · Briten Bestwert #3.292 · 975 ELO |
963 | 8 / 8 |
50,0 %
|
+3 | 12.07.2024 |
| — von 8.099 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #2.542 · 1.054 ELO |
915 | 20 / 27 |
42,6 %
|
-1 | 21.03.2025 |
| — von 13.362 |
4v4 · Briten Bestwert #2.782 · 1.084 ELO |
1.046 | 16 / 14 |
53,3 %
|
-1 | 03.06.2024 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
849 | 1 / 5 |
16,7 %
|
-5 | 09.06.2024 |
| — von 15.900 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #6.757 · 983 ELO |
983 | 28 / 24 |
53,8 %
|
+2 | 13.03.2025 |
| — |
2v2AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 18.07.2024 |
| — |
2v2AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.07.2024 |
| — |
2v2AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 8 / 2 |
80,0 %
|
-2 | 11.01.2026 |
| — |
2v2AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.01.2026 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.12.2023 |
| — |
2v2AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 31.12.2023 |
| — |
2v2AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.12.2023 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 31.12.2023 |
| — |
3v3AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.02.2025 |
| — |
3v3AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 9 / 1 |
90,0 %
|
+5 | 08.08.2024 |
| — |
3v3AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 7 / 2 |
77,8 %
|
+2 | 03.10.2024 |
| — |
3v3AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 26 / 1 |
96,3 %
|
+3 | 25.09.2024 |
| — |
3v3AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 12.05.2024 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 03.01.2024 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 03.01.2024 |
| — |
4v4AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 09.02.2025 |
| — |
4v4AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 08.08.2024 |
| — |
4v4AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 26.07.2024 |
| — |
4v4AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 20 / 3 |
87,0 %
|
+2 | 09.01.2026 |
| — |
4v4AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.12.2023 |
| — |
4v4AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 03.01.2024 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 1.024 ELO |
1.024 | 43 / 26 |
62,3 %
|
-3 | 26.01.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 17:20 Uhr