Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Ivole
CoH3 fr Form-Index AProfile-ID 47641 · XP 14.501 · Stand 05.11. 15:38 Uhr
Ivole ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus fr und wird in 46 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.051 (2v2 · Briten). In den letzten 10 Partien stehen 7 Siege.
1.051
2v2 · Briten
—
59,2 %
1.366 gewertete Partien
808 / 558
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (100 verfügbar). · Beobachtet: 03.09.2023 bis 11.09.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
7 Siege
Serie: −1 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
1.233
aktuell 1.051 · 2v2 · Briten
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#622
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
Desert Airfield 6p Mkii
100 % · 7/7 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 100 Partien
78 / 22 Siege / Niederlagen
100 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
82 / 100
A- Ø Rating je Partie
- -1,3
- Bester Rating-Sprung
- +19 ELO
- Längste Siegesserie
- 16 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.366 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
964 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 19.09.2023 |
| — |
1v1 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
913 | 1 / 3 |
25,0 %
|
-3 | 29.11.2023 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
904 | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 07.09.2023 |
| — von 3.385 |
2v2 · Briten Bestwert #1.072 · 1.094 ELO |
1.051 | 16 / 13 |
55,2 %
|
+1 | 20.09.2024 |
| — von 3.086 |
2v2 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #1.360 · 991 ELO |
935 | 31 / 34 |
47,7 %
|
+3 | 03.08.2024 |
| — von 3.734 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #1.759 · 1.012 ELO |
1.010 | 17 / 13 |
56,7 %
|
+2 | 31.07.2024 |
| — von 3.988 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #1.382 · 1.090 ELO |
925 | 15 / 21 |
41,7 %
|
-2 | 30.07.2024 |
| — von 6.398 |
3v3 · Briten Bestwert #622 · 1.233 ELO |
975 | 33 / 44 |
42,9 %
|
-5 | 15.10.2024 |
| — von 5.635 |
3v3 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #1.156 · 1.089 ELO |
937 | 40 / 47 |
46,0 %
|
+1 | 16.10.2024 |
| — von 6.901 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #1.321 · 1.064 ELO |
850 | 26 / 33 |
44,1 %
|
-5 | 05.10.2024 |
| — von 7.848 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #2.374 · 1.000 ELO |
931 | 42 / 48 |
46,7 %
|
-1 | 14.10.2024 |
| — von 12.954 |
4v4 · Briten Bestwert #1.356 · 1.112 ELO |
975 | 41 / 45 |
47,7 %
|
-1 | 15.10.2024 |
| — von 11.447 |
4v4 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #2.734 · 1.064 ELO |
1.020 | 60 / 56 |
51,7 %
|
-1 | 16.10.2024 |
| — von 13.591 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #1.274 · 1.106 ELO |
922 | 34 / 41 |
45,3 %
|
-2 | 05.10.2024 |
| — von 15.337 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #1.290 · 1.121 ELO |
866 | 36 / 51 |
41,4 %
|
+3 | 16.10.2024 |
| — |
2v2AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.04.2024 |
| — |
2v2AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.04.2024 |
| — |
2v2AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.04.2024 |
| — |
2v2AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 14.04.2024 |
| — |
2v2AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.03.2025 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 22 / 0 |
100,0 %
|
+22 | 23.02.2024 |
| — |
2v2AIMediumBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 16 / 1 |
94,1 %
|
+8 | 22.02.2024 |
| — |
2v2AIMediumDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 23.02.2024 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 20 / 1 |
95,2 %
|
+17 | 25.02.2024 |
| — |
3v3AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 30.05.2024 |
| — |
3v3AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 01.06.2024 |
| — |
3v3AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 2 |
71,4 %
|
+5 | 18.09.2024 |
| — |
3v3AIExpertGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 01.06.2024 |
| — |
3v3AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.05.2024 |
| — |
3v3AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 30.05.2024 |
| — |
3v3AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 14.05.2024 |
| — |
3v3AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 01.06.2024 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 23.02.2024 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 20.02.2024 |
| — |
3v3AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 20.02.2024 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 23.02.2024 |
| — |
4v4AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 2 |
60,0 %
|
+3 | 10.06.2024 |
| — |
4v4AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 8 / 1 |
88,9 %
|
+5 | 10.06.2024 |
| — |
4v4AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 7 / 1 |
87,5 %
|
+4 | 12.06.2024 |
| — |
4v4AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 10 / 1 |
90,9 %
|
+7 | 17.06.2024 |
| — |
4v4AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 02.06.2024 |
| — |
4v4AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 24.02.2024 |
| — |
4v4AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 20.02.2024 |
| — |
4v4AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.02.2024 |
| — |
4v4AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 19.02.2024 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 1.018 ELO |
1.018 | 228 / 96 |
70,4 %
|
+8 | 19.06.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 100 Partien im Analysefenster
-
78 %
Industrial Railyard 6p Mkii
7 Siege aus 9 Partien
-
100 %
Desert Airfield 6p Mkii
7 Siege aus 7 Partien
-
86 %
Winter Line 8p Mkii
6 Siege aus 7 Partien
-
83 %
Oasis Depot 8p
5 Siege aus 6 Partien
-
50 %
Benghazi 6p
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Catania Crossing 6p
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
77 %
Deutsches Afrikakorps
26 Siege aus 34 Partien
-
89 %
Wehrmacht
23 Siege aus 26 Partien
-
70 %
Briten
16 Siege aus 23 Partien
-
77 %
US-Streitkräfte
13 Siege aus 17 Partien
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
50 %
Deutsches Afrikakorps gegen Briten
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
Wehrmacht gegen Briten
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
Briten gegen Wehrmacht
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
Wehrmacht gegen US-Streitkräfte
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
Deutsches Afrikakorps gegen US-Streitkräfte
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Damuk100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Vaelin100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
seBLASToff100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Marcus50 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
mythos50 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Whiteweedoo0 %
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 100 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
38 h 44 min
aus 100 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
23:15 min
Längste Partie 48:39 min
Stärkstes Zeitfenster
Mi 01–02 Uhr
5 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
16 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Valmon Nemesis | 2 | 2 / 0 | 19.06.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Day 101 4p 2v2 Deutsches Afrikakorps 19:59
03.08.2024 00:16 · gegen CrackaJack , Paploo
Mountain Ruins 6p 16 Spieler Wehrmacht 20:56
25.05.2024 04:38
Catania Crossing 6p 16 Spieler Briten 45:40
31.05.2024 02:55
Sangro River Crossing 6p 16 Spieler Deutsches Afrikakorps 27:57
30.05.2024 04:45
Eindhoven 1v1 Briten 23:01
09.04.2024 19:40
Winter Line 8p Mkii 2v2 US-Streitkräfte 12:59
24.02.2024 06:20
Winter Line 8p Mkii 2v2 Briten 24:13
20.02.2024 06:35
Elst Outskirts 4p 2v2 Deutsches Afrikakorps 20:54
31.07.2024 05:35 · gegen Hooper , Açucar Macabro
3v3 Aere Perennius 1v1 Deutsches Afrikakorps 30:42
18.03.2026 22:23
Montherme 6p 16 Spieler Wehrmacht 26:39
30.05.2024 03:46
Desert Airfield 6p Mkii 16 Spieler Deutsches Afrikakorps 25:16
30.05.2024 02:13
Catania Crossing 6p 16 Spieler Deutsches Afrikakorps 18:49
31.05.2024 03:58
Rural Town 2p Mkii 1v1 Wehrmacht 12:38
07.09.2023 05:16 · gegen Dullahan
Sousse Wetlands 8p 2v2 Deutsches Afrikakorps 45:06
10.06.2024 21:46
Oasis Depot 8p 2v2 Wehrmacht 25:04
02.06.2024 04:30
Torrente 4p Mkiii 1v1 Deutsches Afrikakorps 13:02
14.04.2024 00:40
Day 101 4p 1v1 Deutsches Afrikakorps 21:25
12.04.2024 06:06
Catania Crossing 6p 1v1 Briten 32:49
19.06.2026 21:37
Rural Castle 4p 1v1 US-Streitkräfte 16:15
23.02.2024 07:12
Rural Castle 4p 1v1 Deutsches Afrikakorps 23:34
23.02.2024 06:03
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 15:38 Uhr