Zum Inhalt springen

Live

Anmelden
RELIC LINK API · PROFILE #47095 COH3 FORM · 10 PARTIEN RANG #3.196 SERIE −1 WINRATE 49,4 %
落

落泱

CoH3 cn Form-Index B

Profile-ID 47095 · XP 3.841 · Stand 08.11. 17:37 Uhr

落泱 ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus cn und wird in 17 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.110 (4v4 · US-Streitkräfte). Beste Platzierung: Rang #3.196 (3v3 · US-Streitkräfte). In den letzten 10 Partien stehen 5 Siege.

Bestes ELO

1.110

4v4 · US-Streitkräfte

Bester Rang

#3.196

3v3 · US-Streitkräfte

Winrate (Solo)

49,4 %

356 gewertete Partien

Bilanz

176 / 180

Siege / Niederlagen

Analysefenster

Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.

45 ausgewählt · 45 geladen

Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (45 verfügbar). · Beobachtet: 30.06.2026 bis 07.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.

Form · letzte 10

5 Siege

Serie: −1 Niederlagen

älteste → neueste

Karrierebestes ELO

1.173

aktuell 1.110 · 4v4 · US-Streitkräfte

Rating-Verlauf · letzte Partien

Karrierebester Rang

#2.125

aktuell #3.196 · 3v3 · US-Streitkräfte · Top 32,8 %

Rang 32,8%

Stärkste Karte

Eindhoven

20 % · 1/5 Siege

Leistungsprofil

Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder

SIEGQUOTE 33 FORM 50 KONSTANZ 76 AKTIVITÄT 100 RANG 58 ERFAHRUNG 59

Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.

Siegquote im Fenster

aus 45 Partien

33,3 % Winrate

15 / 30 Siege / Niederlagen

45 Partien im Analysefenster

Form-Index

Gewichteter Mittelwert aller Achsen

63 / 100

B
Ø Rating je Partie
-3,7
Bester Rating-Sprung
+44 ELO
Längste Siegesserie
3 Siege

Performance

Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates

Abruf 08.11. 17:37 Uhr · 5 Minuten gecacht

Rating (letzte Matches)

Gefilterte Partien

Siegquote (Solo)

Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 356 gewertete Partien insgesamt

Ränge je Fraktion

Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird

Rang Ladder Rating Winrate
—

2v2 · US-Streitkräfte

Bestwert #0 · 0 ELO

959
0,0 %
—

2v2 · Wehrmacht

Bestwert #0 · 0 ELO

958
0,0 %
#5.803 Top 81,9 % von 7.082

3v3 · Briten

Bestwert #5.351 · 877 ELO

Region #2.070 von 2.553

847
36,4 %
—

3v3 · Deutsche Afrikakorps

Bestwert #0 · 0 ELO

972
0,0 %
#3.196 Top 42,0 % von 7.611

3v3 · US-Streitkräfte

Bestwert #2.125 · 1.128 ELO

Region #1.230 von 2.780

1.067
58,3 %
—

3v3 · Wehrmacht

Bestwert #0 · 0 ELO

956
0,0 %
#5.092 Top 35,9 % von 14.203

4v4 · Briten

Bestwert #4.304 · 1.091 ELO

Region #2.626 von 7.582

1.075
56,3 %
#8.440 Top 68,3 % von 12.359

4v4 · Deutsche Afrikakorps

Bestwert #6.496 · 940 ELO

Region #4.465 von 6.717

887
42,3 %
#4.921 Top 32,8 % von 15.006

4v4 · US-Streitkräfte

Bestwert #3.409 · 1.173 ELO

Region #2.711 von 7.950

1.110
58,7 %
#9.708 Top 57,8 % von 16.796

4v4 · Wehrmacht

Bestwert #6.450 · 983 ELO

Region #5.357 von 9.328

902
38,5 %
—

2v2AIExpertAmerican

Bestwert #0 · 1.000 ELO

1.000
18,2 %
—

2v2AIExpertBritish

Bestwert #0 · 0 ELO

1.000
0,0 %
—

2v2AIExpertDAK

Bestwert #0 · 0 ELO

1.000
0,0 %
—

2v2AIExpertGerman

Bestwert #0 · 0 ELO

1.000
0,0 %
—

4v4AIExpertAmerican

Bestwert #0 · 0 ELO

1.000
50,0 %
—

4v4AIExpertBritish

Bestwert #0 · 0 ELO

1.000
0,0 %
—

Custom

Bestwert #0 · 1.025 ELO

998
47,4 %

Karten

Kartenbilanz · 45 Partien im Analysefenster

  • Eindhoven

    1 Sieg aus 5 Partien

    20 %
  • Across The Rhine 6p

    0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe

    0 %
  • Elst Outskirts 4p

    1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe

    50 %
  • Halfa 8p

    1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe

    50 %
  • Industrial Railyard 6p Mkii

    0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe

    0 %
  • Monte Cavo 8p

    0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe

    0 %

Fraktionen

Winrate je gespielter Fraktion

  • Briten

    10 Siege aus 25 Partien

    40 %
  • US-Streitkräfte

    4 Siege aus 12 Partien

    33 %
  • Wehrmacht

    1 Sieg aus 6 Partien

    17 %
  • Deutsches Afrikakorps

    0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe

    0 %

Fraktions-Matchups (1v1)

Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen

  • Briten gegen US-Streitkräfte

    1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe

    50 %

Stärkste Teamkollegen

Gemeinsame Partien in Team-Modi

Aktivität

Wochentag und Uhrzeit aus 45 Partien

Europe/Berlin
00 03 06 09 12 15 18 21 Mo Di Mi Do Fr Sa So
Weniger – Mehr Stärkstes Zeitfenster: Do 16–17 Uhr

Karriere & Rhythmus

Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster

Spielzeit

18 h 51 min

aus 45 Partien mit Dauer

Ø Partiedauer

25:09 min

Längste Partie 83:13 min

Stärkstes Zeitfenster

Do 16–17 Uhr

4 Partien in dieser Stunde

Lieblingsgegner

—

Keine Daten im geladenen Fenster

Stärkstes Matchup

—

Keine Daten im geladenen Fenster

Längste Siegesserie

3 Siege

über die geladenen Partien

Rivalen

Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien

Letzte Matches

Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)

20 Partien geladen

Eindhoven 1v1 Briten 1:05

26.07.2026 10:47

0

Villa Fiore 2p Mkii 1v1 Briten 33:42

26.07.2026 10:49 · gegen 尼古拉斯FOUR

+25

Eindhoven 1v1 Briten 39:23

25.07.2026 09:38

0

Halfa 8p 1v1 Wehrmacht 57:44

26.07.2026 13:13

0

Rural Castle 4p 1v1 Briten 13:29

30.08.2026 17:06

0

Crossing In The Woods 4p 1v1 Deutsches Afrikakorps 25:46

26.07.2026 07:45

0

Eindhoven 1v1 Wehrmacht 9:02

26.07.2026 10:04

0

Rails And Sand 4p 1v1 US-Streitkräfte 41:07

27.08.2026 15:27

0

Monte Cavo 8p 1v1 Briten 24:06

26.07.2026 12:47

0

Rural Town 4p 1v1 US-Streitkräfte 26:35

25.07.2026 11:10

0

Eindhoven 1v1 Wehrmacht 32:08

26.07.2026 10:14

0

Monte Cavo 8p 2v2 Briten 15:50

30.08.2026 16:49

0

Rang- und Rating-Verlauf

Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 17:37 Uhr