Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
pmust
CoH3 nl Form-Index AProfile-ID 463599 · XP 10.831 · Stand 06.11. 21:46 Uhr
pmust ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus nl und wird in 28 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.014 (3v3 · US-Streitkräfte). In den letzten 10 Partien stehen 7 Siege.
1.014
3v3 · US-Streitkräfte
—
89,9 %
1.105 gewertete Partien
993 / 112
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (97 verfügbar). · Beobachtet: 27.06.2023 bis 19.10.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
7 Siege
Serie: −1 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
1.008
aktuell 1.014 · 3v3 · US-Streitkräfte
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
—
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
Gothic Line 8p
100 % · 5/5 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 97 Partien
77 / 20 Siege / Niederlagen
97 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
84 / 100
A- Ø Rating je Partie
- -2,0
- Bester Rating-Sprung
- +46 ELO
- Längste Siegesserie
- 19 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.105 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
1.014 | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 19.11.2023 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
901 | 2 / 5 |
28,6 %
|
+1 | 02.07.2023 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
986 | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 24.10.2025 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
905 | 2 / 5 |
28,6 %
|
-2 | 02.07.2023 |
| — |
2v2AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.12.2024 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 30.03.2024 |
| — |
2v2AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 31.03.2024 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 30.03.2024 |
| — |
3v3AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 98 / 19 |
83,8 %
|
+13 | 11.01.2026 |
| — |
3v3AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 03.01.2026 |
| — |
3v3AIHardAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 55 / 3 |
94,8 %
|
+24 | 12.03.2025 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 155 / 7 |
95,7 %
|
+22 | 24.12.2024 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 14.03.2024 |
| — |
3v3AIMediumDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 8 / 2 |
80,0 %
|
+6 | 12.03.2024 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 21 / 1 |
95,5 %
|
+1 | 13.03.2024 |
| — |
4v4AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 307 / 43 |
87,7 %
|
-2 | 06.08.2026 |
| — |
4v4AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 57 / 5 |
91,9 %
|
+25 | 01.04.2026 |
| — |
4v4AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 10 / 1 |
90,9 %
|
+10 | 23.09.2024 |
| — |
4v4AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 17 / 4 |
81,0 %
|
+1 | 23.12.2024 |
| — |
4v4AIHardAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 18 / 0 |
100,0 %
|
+18 | 02.03.2025 |
| — |
4v4AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 21.07.2024 |
| — |
4v4AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 16.08.2024 |
| — |
4v4AIHardGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 22.07.2024 |
| — |
4v4AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 42 / 1 |
97,7 %
|
+33 | 01.04.2024 |
| — |
4v4AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.07.2024 |
| — |
4v4AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 11.03.2024 |
| — |
4v4AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 21.07.2024 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 1.008 ELO |
1.008 | 155 / 12 |
92,8 %
|
+6 | 19.10.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 97 Partien im Analysefenster
-
63 %
Mountain Ruins 8p Mkii
5 Siege aus 8 Partien
-
50 %
Winter Line 8p Mkii
3 Siege aus 6 Partien
-
80 %
Benghazi 6p
4 Siege aus 5 Partien
-
60 %
Desert Airfield 6p Mkii
3 Siege aus 5 Partien
-
100 %
Gothic Line 8p
5 Siege aus 5 Partien
-
40 %
Mountain Ruins 6p
2 Siege aus 5 Partien
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
87 %
US-Streitkräfte
61 Siege aus 70 Partien
-
44 %
Wehrmacht
8 Siege aus 18 Partien
-
100 %
Deutsches Afrikakorps
5 Siege aus 5 Partien
-
75 %
Briten
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Ricky-san16195 %
18 Siege aus 19 Partien
-
hellcat100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
uGuru67100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
18774815260100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
7 eme comp100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
Afridgetoofar100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 97 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
40 h 32 min
aus 97 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
25:05 min
Längste Partie 93:24 min
Stärkstes Zeitfenster
So 18–19 Uhr
8 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
19 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Halfa 8p 2v2 US-Streitkräfte 20:48
19.07.2026 20:46
Mountain Ruins 6p 16 Spieler US-Streitkräfte 33:00
08.12.2024 20:58
Rapido River 8p 2v2 US-Streitkräfte 20:14
26.12.2024 18:41
Gothic Line 8p 16 Spieler US-Streitkräfte 34:33
27.11.2024 18:53
Sangro River Crossing 6p 16 Spieler US-Streitkräfte 22:23
16.02.2025 16:32
Valley 2v2 US-Streitkräfte 13:46
13.10.2026 19:01
Rails And Sand 4p 1v1 Wehrmacht 43:10
30.03.2024 13:19
Gothic Line 8p 16 Spieler US-Streitkräfte 23:54
15.12.2024 15:52
Sousse Stronghold 8p 2v2 US-Streitkräfte 31:59
15.07.2026 15:02
Desert Airfield 6p Mkii 3v3 Wehrmacht 33:51
01.07.2023 21:57 · gegen Totobus59 , Sikan , Charette-dlc
Sangro River Crossing 6p 16 Spieler US-Streitkräfte 18:07
19.12.2025 15:17
Catania Crossing 6p 16 Spieler US-Streitkräfte 28:11
11.01.2026 12:55
Winter Line 8p Mkii 2v2 Deutsches Afrikakorps 13:19
16.08.2024 16:21
Della Morte 2v2 US-Streitkräfte 35:04
15.10.2026 18:51
(8p) Sittard Autumn - No Bridges 2v2 US-Streitkräfte 31:55
14.10.2026 21:05
Desert Airfield 6p Mkii 3v3 Wehrmacht 18:10
02.07.2023 09:43 · gegen Bagatelles , SK_Philipp , nosepas
Mountain Ruins 8p Mkii 4v4 Wehrmacht 17:36
02.07.2023 11:10 · gegen The famous Abacus , DDDD , xS1RxL3FTYx …
Rails And Sand 4p 1v1 US-Streitkräfte 31:50
30.03.2024 16:40
Steppe 8p 2v2 Deutsches Afrikakorps 22:28
11.03.2024 21:42
Montherme 6p 16 Spieler US-Streitkräfte 33:02
27.11.2024 20:08
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 21:46 Uhr