Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
간디
CoH3 kr Serie 6 Form-Index AProfile-ID 459388 · XP 9.731 · Stand 05.11. 22:11 Uhr
간디 ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus kr und wird in 49 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.122 (3v3 · Deutsche Afrikakorps). In den letzten 10 Partien stehen 7 Siege.
1.122
3v3 · Deutsche Afrikakorps
—
90,4 %
863 gewertete Partien
780 / 83
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (100 verfügbar). · Beobachtet: 08.05.2023 bis 18.10.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
7 Siege
Serie: +6 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
1.000
aktuell 1.122 · 3v3 · Deutsche Afrikakorps
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#2.428
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
Sousse Wetlands 8p
100 % · 6/6 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 100 Partien
79 / 21 Siege / Niederlagen
100 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
81 / 100
A- Ø Rating je Partie
- -1,6
- Bester Rating-Sprung
- +59 ELO
- Längste Siegesserie
- 19 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 863 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
960 | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 09.01.2024 |
| — |
1v1 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
1.101 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 08.05.2023 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
1.030 | 3 / 4 |
42,9 %
|
-3 | 19.05.2024 |
| — von 3.110 |
2v2 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #2.428 · 893 ELO |
893 | 4 / 7 |
36,4 %
|
+1 | 02.09.2025 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
1.010 | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 03.09.2025 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
982 | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 02.09.2025 |
| — |
3v3 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
1.122 | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 18.01.2024 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
903 | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 02.09.2025 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
949 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 08.05.2023 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
1.008 | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 11.05.2023 |
| — |
4v4 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
1.080 | 5 / 3 |
62,5 %
|
-1 | 18.01.2024 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
1.062 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 13.05.2024 |
| — |
2v2AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 30 / 3 |
90,9 %
|
+12 | 01.12.2025 |
| — |
2v2AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 118 / 13 |
90,1 %
|
+36 | 01.12.2025 |
| — |
2v2AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 37 / 4 |
90,2 %
|
+24 | 01.10.2025 |
| — |
2v2AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 83 / 12 |
87,4 %
|
+2 | 18.11.2025 |
| — |
2v2AIHardAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 37 / 0 |
100,0 %
|
+37 | 02.12.2025 |
| — |
2v2AIHardBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 74 / 3 |
96,1 %
|
+48 | 03.12.2025 |
| — |
2v2AIHardDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 23 / 0 |
100,0 %
|
+23 | 29.11.2025 |
| — |
2v2AIHardGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 53 / 1 |
98,1 %
|
+46 | 28.11.2025 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 14 / 1 |
93,3 %
|
+12 | 02.04.2024 |
| — |
2v2AIMediumBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 31 / 1 |
96,9 %
|
+20 | 18.03.2025 |
| — |
2v2AIMediumDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 12 / 1 |
92,3 %
|
+1 | 06.03.2024 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 27 / 0 |
100,0 %
|
+27 | 26.02.2025 |
| — |
3v3AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 10.11.2025 |
| — |
3v3AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 32 / 1 |
97,0 %
|
+21 | 25.07.2026 |
| — |
3v3AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 05.01.2026 |
| — |
3v3AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 19 / 3 |
86,4 %
|
+1 | 02.01.2026 |
| — |
3v3AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.11.2025 |
| — |
3v3AIHardBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 25 / 0 |
100,0 %
|
+25 | 03.01.2026 |
| — |
3v3AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 27.11.2025 |
| — |
3v3AIHardGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 16.04.2025 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 20.03.2024 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 28.01.2024 |
| — |
3v3AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 19.03.2024 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 27.03.2024 |
| — |
4v4AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 8 / 1 |
88,9 %
|
-1 | 01.12.2025 |
| — |
4v4AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 19 / 2 |
90,5 %
|
+9 | 21.11.2025 |
| — |
4v4AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 30.11.2025 |
| — |
4v4AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 14 / 1 |
93,3 %
|
+6 | 14.10.2025 |
| — |
4v4AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 09.11.2025 |
| — |
4v4AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 13.04.2025 |
| — |
4v4AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 12.11.2025 |
| — |
4v4AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 29.11.2025 |
| — |
4v4AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 18.03.2024 |
| — |
4v4AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 13.05.2023 |
| — |
4v4AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 11.02.2024 |
| — |
4v4AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 27.03.2024 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 4 / 7 |
36,4 %
|
-4 | 30.11.2025 |
Karten
Kartenbilanz · 100 Partien im Analysefenster
-
30 %
Industrial Railyard 6p Mkii
3 Siege aus 10 Partien
-
67 %
Eindhoven
4 Siege aus 6 Partien
-
100 %
Sousse Wetlands 8p
6 Siege aus 6 Partien
-
60 %
Day 101 4p
3 Siege aus 5 Partien
-
60 %
Mountain Ruins 8p Mkii
3 Siege aus 5 Partien
-
80 %
Winter Line 8p Mkii
4 Siege aus 5 Partien
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
77 %
Briten
23 Siege aus 30 Partien
-
75 %
Deutsches Afrikakorps
21 Siege aus 28 Partien
-
81 %
US-Streitkräfte
17 Siege aus 21 Partien
-
86 %
Wehrmacht
18 Siege aus 21 Partien
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
0 %
Briten gegen Deutsches Afrikakorps
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Deutsches Afrikakorps gegen Briten
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
Deutsches Afrikakorps gegen US-Streitkräfte
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Ayanami_Aya33 %
3 Siege aus 9 Partien
-
海豹14 %
1 Sieg aus 7 Partien
-
Koishi514100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Terminatorforpilot100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
2SaintsSTC100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
55100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 100 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
34 h 19 min
aus 100 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
20:36 min
Längste Partie 53:29 min
Stärkstes Zeitfenster
Mi 11–12 Uhr
4 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
19 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Ayanami_Aya Nemesis | 7 | 7 / 0 | 30.11.2025 |
| SniperB | 2 | 2 / 0 | 08.11.2025 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Winter Line 8p Mkii 2v2 US-Streitkräfte 20:14
18.03.2024 13:15
Faymonville 16 Spieler Wehrmacht 16:26
03.03.2024 05:44
Benghazi 6p 16 Spieler Deutsches Afrikakorps 17:22
06.03.2024 11:22
Wadi Darnah 4p 1v1 Briten 14:27
03.12.2025 15:48
Mountain Ruins 8p Mkii 2v2 US-Streitkräfte 19:23
13.02.2024 15:44
Sangro River Crossing 6p 16 Spieler Deutsches Afrikakorps 25:51
05.01.2026 08:04
Industrial Railyard 6p Mkii 16 Spieler Wehrmacht 9:57
29.11.2025 15:25
Catania Crossing 6p 16 Spieler Briten 25:59
03.01.2026 07:05
Day 101 4p 2v2 Wehrmacht 6:20
13.05.2024 06:50 · gegen SperMetalZoa , Elmer Chud
Industrial Railyard 6p Mkii 16 Spieler Deutsches Afrikakorps 14:23
29.11.2025 15:37
Red Ball Express 8p 2v2 US-Streitkräfte 14:52
05.11.2025 09:17
Day 101 4p 1v1 Briten 32:05
18.03.2025 04:30
Day 101 4p 1v1 Deutsches Afrikakorps 17:49
20.11.2025 03:27
Industrial Railyard 6p Mkii 3v3 Deutsches Afrikakorps 16:20
11.05.2023 13:21 · gegen Zenmuron , Brawl Stars , ChiJiBi
Desert Airfield 6p Mkii 3v3 Briten 30:42
20.10.2024 08:57 · gegen a1459586433 , 綾目 , HYLiangSheng
Gabes Gap 6p 16 Spieler Deutsches Afrikakorps 27:18
27.11.2025 11:38
Eindhoven 2v2 Wehrmacht 20:46
13.05.2024 08:26 · gegen BigDrexel , DrTicklesMD
Mignano 6p 16 Spieler Briten 33:06
25.07.2026 13:13
Industrial Railyard 6p Mkii 16 Spieler Wehrmacht 53:29
02.01.2026 06:24
Hoff Sousse Wetlands 1v1 Briten 28:13
18.10.2026 21:48
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 22:11 Uhr