Fleur~Noir
CoH3 de Form-Index DProfile-ID 45461 · XP 1.771 · Stand 07.11. 07:16 Uhr
Fleur~Noir ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus de und wird in 27 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.048 (Custom).
1.048
Custom
—
62,1 %
66 gewertete Partien
41 / 25
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
0
aktuell 1.048 · Custom
Karrierebester Rang
—
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 66 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
919 | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 17.10.2024 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
1.045 | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 08.03.2023 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
1.047 | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 12.03.2023 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
952 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 04.03.2023 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
988 | 3 / 4 |
42,9 %
|
+1 | 28.09.2023 |
| — |
3v3 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
908 | 1 / 3 |
25,0 %
|
-3 | 21.03.2023 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
1.015 | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 15.03.2023 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
995 | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 15.09.2023 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
867 | 1 / 4 |
20,0 %
|
-2 | 25.10.2023 |
| — |
4v4 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
1.042 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.02.2023 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
875 | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 28.02.2023 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
936 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 15.03.2023 |
| — |
2v2AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.10.2024 |
| — |
2v2AIExpertGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 10.09.2024 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.02.2024 |
| — |
2v2AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 01.03.2024 |
| — |
2v2AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 17.04.2023 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 15.09.2023 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 11.12.2023 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 28.09.2023 |
| — |
3v3AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.02.2023 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.03.2023 |
| — |
4v4AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.09.2024 |
| — |
4v4AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.03.2023 |
| — |
4v4AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 15.03.2023 |
| — |
4v4AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 01.03.2024 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 0 ELO |
1.048 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.02.2023 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 07:16 Uhr