LucyFlawless
CoH3 nz Form-Index DProfile-ID 442895 · XP 2.211 · Stand 05.11. 22:53 Uhr
LucyFlawless ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus nz und wird in 19 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.000 (2v2AIHardGerman).
1.000
2v2AIHardGerman
—
68,6 %
417 gewertete Partien
286 / 131
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
1.013
aktuell 1.000 · 2v2AIHardGerman
Karrierebester Rang
#6.565
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 417 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
731 | 0 / 6 |
0,0 %
|
-6 | 16.03.2025 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
915 | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 16.03.2025 |
| — |
2v2 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
909 | 1 / 3 |
25,0 %
|
-2 | 19.03.2025 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
674 | 0 / 8 |
0,0 %
|
-8 | 01.07.2025 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
791 | 1 / 7 |
12,5 %
|
-6 | 29.05.2025 |
| — |
3v3 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
959 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 26.10.2024 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
933 | 3 / 4 |
42,9 %
|
+1 | 04.06.2025 |
| — von 7.919 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #6.565 · 770 ELO |
679 | 2 / 12 |
14,3 %
|
-9 | 16.01.2026 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
953 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 04.06.2025 |
| — |
4v4 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
918 | 1 / 3 |
25,0 %
|
-1 | 18.03.2025 |
| — von 13.710 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #10.534 · 543 ELO |
512 | 0 / 11 |
0,0 %
|
-11 | 16.01.2026 |
| — von 15.511 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #10.830 · 729 ELO |
650 | 2 / 12 |
14,3 %
|
-5 | 16.01.2026 |
| — |
2v2AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.03.2025 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 14.07.2025 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.07.2025 |
| — |
3v3AIEasyGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.03.2025 |
| — |
3v3AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.03.2025 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.03.2025 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 1.013 ELO |
944 | 271 / 60 |
81,9 %
|
+3 | 03.04.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| 伦敦上空的鹰 Nemesis | 2 | 0 / 2 | 26.10.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 22:53 Uhr